Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электроника






 

138. Каждое существующее электронное устройство может полностью управляться и манипулироваться на расстоянии: наши наручные часы, сотовые телефоны, телевизоры, персональные компютеры, компютеры на политических выборах, банковские счета, машины, светофоры, корабли, самолёты, спутники и так далее. Также как мы управляем своим телевизором при помощи пульта дистанционного управления, существуют пульты дистанционного управления для всех остальных электронных устройств. Только некоторые из элиты богатейших сатанистов и небольшая группа руководителей их глобальной секретной службы знают об этом, те кто непосредственно владеет и пользуется ими. Всем остальным офицерам, агентам и простым людям не разрешено об этом знать, конечно же. Все электронные устройства специально разработаны таким образом, что сигналы дистанционного управления имеют приоритет над кнопками управления на самих устройствах. Например, если кто-то дистанционно закроет замки на дверях твоего автомобиля и ты изнутри попытаешся их открыть, то они останутся закрытыми; если он начнёт ускорять автомобиль и ты попытаешся тормозить, то он будет продолжать ускоряться.

139. Функции сотового телефона также могут манипулироваться. Когда кто-то нам звонит, он может слышать гудки, но мы не будем слышать звонков. Или он может слышать короткие гудки занятости. Когда он положит трубку, у нас не будет сообщения о пропущенном звонке. Он может подумать что мы не хотим с ним разговаривать. Если он оставит голосовое сообщение, мы можем его не иметь и так далее.

140. Наши сотовые телефоны шпионят за нами с самого первого дня как мы их имеем. Сотовые телефоны работают как глобальная система местонахождения (GPS), телефонные компании знают местонахождение каждого телефона в пределах 0, 5-1 метров в любой момент; все наши маршруты когда мы имеем с собой телефон автоматически записываются. Микрофон и камера работают всегда, даже когда мы выключаем телефон. Микрофон записывает разговоры в пределах 15 метров. Наши сотовые телефоны записывают нас 24 /7 (круглосуточно, семь дней в неделю): когда мы занимаемся любовью, когда мы работаем, когда мы вводим свой пароль в банкомат, всегда и всё. Главной шпионской функцией сотовых телефонов является их способность постоянно излучать радиоволны особой частоты, которые отражаются от окружающих объектов и обратно улавливаются телефонами. Из этих сигналов создаётся 3-хмерное чёрно-белое видео и автоматически записывается. На подобном принципе работают рыболовные сонары (эхолоты), которые мы можем купить в любом магазине «Охота-Рыболовство». Этой же функцией обладают и сотовые вышки. Так как это не настоящее видео а радиоволны, то эта функция одинаково хорошо работает как при дневном свете, так и в абсолютной темноте. Эти волны могут в некоторой степени проникать сквозь объекты, так что наши сотовые телефоны записывают окружающие события прямо из наших корманов и сумочек; если кто-то имеет маску, сотовый телефон может записать уникальную картинку его зубов, зубных пломб, наручных часов и металлических частей его одежды, по которым он будет опознан. Когда кто-то в своём тайном и очень надёжном месте считает свои деньги которые он прячет от налоговой инспекции, офицер секретных служб наслаждается наблюдая и считая его деньги вместе с ним. В следующий раз когда человек пойдёт посмотреть на свои деньги, он обнаружит что кто-то их украл.

141. Компютеры обладают такими же способностями как и сотовые телефоны и даже больше.

142. Каждый сотовый телефон может обнаружить и обменяться информацией с другими телефонами. Мальчики-агенты на улицах могут видеть на своих телефонах списки номеров телефонов вокруг себя (обычно в пределах 50 метров) вместе с именами и фотографиями их владельцев. Они или работают, или постоянно присутствуют в каждом публичном месте по всей стране в рамках официальной программы «общественной безопасности» (это прикрывающее оправдание для незаметного захвата власти над обществом). Чтобы не привлекать внимание людей, они долго не задерживаются на одном месте, а передвигаются с места на место и носят дешёвую одежду. Когда они видят в своём списке человека-цель (они помечены и телефон вибрирует), то должны сразу доложить своему начальнику, который проинструктирует их что делать.

143. Все существующие электронные средства связи: радио, телевизоры, компютеры, сотовые телефоны и особенно сотовые телефонные вышки, спутниковые тарелки и спутники, разработаны как хорошие проводники психических способностей. Также как и еда, они используются чтобы дистанционно посылать на людей заклинания. Когда демонам надо послать заклинание на преследуемого человека, мальчик-агент на улице, стараясь выглядеть непринуждённо, подойдёт близко к нему (два-десять метров), возьмёт свой телефон и позвонит или пошлёт текстовое сообщение своему чёрному магу-офицеру. Он направит камеру на человека и офицер наложит на человека заклинание через телефон. Обычно это занимает две-три минуты. Наложение заклинаний на людей на расстоянии через сотовые телефоны стало основным методом чёрной магии в последнее время по нескольким причинам. Во-первых, чёрным магам-офицерам не надо лично гоняться за каждым преследуемым человеком как раньше; теперь они могут насылить порчу на людей из комфорта своих домов или роскошных отелей во время наслаждения частыми эксклюзивными командировками в экзотические страны. Во-вторых, новые агенты не обучены чёрной магии, но могут оперировать телефоном. Они даже не знают что работают не на свою страну, а на легализованные частные сатанистские организации и фотографируя преследуемых людей принимают участие в таком тяжком духовном грехе как чёрная магия. В третьих, разные чёрные маги со всей страны и даже со всего мира могут быть наняты чтобы постоянно насылать порчу на преследуемых людей. Всем известно что экстрасенсы могут насылать порчу на человека по его фотографии, записанному голосу или личным вещам. Экстрасенс может наслать порчу на человека два или три раза по одной фотографии. После этого фотография «отсоединяется» от человека, становится старой и «холодной», так что экстрасенсу нужна новая, свежая фотография. По этой причине мальчики-агенты должны постоянно предоставлять новые видео и аудио записи преследуемых людей своим хозяевам. По этой же причине в некоторых религиях запрещается фотографировать и даже рисовать лица людей, а женщины на публике в значительной степени прикрывают свои лица и тела. И по этой же причине сатанисты западных стран абсолютно ненавидят эти обычаи.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.