Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как демоны воруют нашу жизненную силу






 

33. Существует много путей которыми демоны воруют нашу жизненную силу; они делятся на пассивные и активные.

Пассивные.

34. Само присутствие сатаниста (с демоном внутри) среди нас пассивно понижает (ворует) нашу жизненную силу и ухудшает всё вокруг. Это происходит само по-себе. Вот несколько хороших аналогий: если среди нас находится радиоактивный предмет, то никто не будет видеть или чувствовать радиацию, но все получат дозу облучения и у многих разовьётся рак крови; если это глыба льда, то всем будет постоянно холодно даже если лёд ни до кого не дотрагивается; если это дурно пахнущий объект, то запах будет стоять везде даже если объект прячется.

Примеры:

35. Чем больше сатанистов живёт в обществе, тем более неприятным, бессмысленным и безисходным будет становиться всё в жизни. Окружающие люди будут чувствовать себя уставшими, подавленными и нервными. Будет происходить больше несчастных случаев и катастроф.

36. Если сатанист живёт рядом с твоей семьёй, то членам семьи будет труднее любить и понимать друг друга. Дети будут рости более слабыми и капризными; они будут иметь склонность к обману и злоупотреблению алкоголем и наркотиками.

37. Если ты готовишь еду и в доме находится сатанист, то твои блюда будут менее вкусными чем обычно. Мелкие неприятности могут произойти с тобой в процессе приготовления еды и даже за несколько часов до его прихода или несколько дней после.

38. Органические (генетически не изменённые) продукты в твоём холодильнике испортятся заметно быстрее, если сатснист откроет холодильник и посмотрит на них. Чеснок может позеленеть в цвете.

39. Если сатанисты работают в твоей фирме, то ты потеряешь деньги, удачу и в конечном итоге можеш потерять фирму, потому что оборудование будет ломаться более часто, выгодный контракт обойдёт стороной, хорошие работники уволятся и т.д.

40. Сам факт того, что сатанист шпионит за окружающими людьми, пассивно понижает их жизненную силу, делает их слабее и порождает проблемы в их жизни.

41. Если ты стоишь в нескольких метрах от сатаниста, то негативная сила в его подсознании почувствует тебя и начнёт медленно на тебя течь. Большинство сатанистов сами об этом не знают. Время может быть от одной до двадцати минут в зависимости от условий. В результате этого твоя концентрация и память слегка ухудшатся, ты потеряешь удачу и т. д. Это временные нарушения. Но если ты постоянно находишся вблизи сатаниста, например на работе, то у тебя произойдут более глубокие и постоянные нарушения. Твоя иммунная система ослабнет и у тебя может развиться серьёзное заболевание включая рак. Более того, негативная сила из тебя будет дальше течь на окружающих людей, например на членов твоей семьи, и у них могут развиться заболевания и другие жизненные проблемы. Негативная сила – это осознанное тонко-материальное вещество и самая смертоносная и заразительная инфекция в природе.

42. Все наши хорошие качества и поступки исходят из нашей души, из глубины сердца. Когда мы ими пользуемся, мы раскрываем своё сердце (свою душу; духовный канал) человеку с которым общаемся и с этого момента больше не защищены от него. Сатанисты злоупотребляют этим фактом; они причиняют боль нашему раскрытому сердцу и тем самым крадут нашу жизненную силу. Например, мы раскрываем своё сердце когда дружелюбно разговариваем с ними, особенно когда делимся чем-то личным и важным, таким как наши предпочтения, желания и планы на будущее. В этот момент, даже если они не причиняют нам боль снаружи, их негативная сила невидимо проникает и отравляет нас, что в нашем будущем проявится в виде новых жизненных проблем. Поэтому многие сатанисты умело притворяются нашими друзьями и наслаждаются задавать нам вопросы; даже глупые вопросы, лишь бы держать нас раскрытыми. Агенты секретных служб работающие владельцами салонов красоты, парикмахерами и таксистами, определённо являются лидерами в таком задавании вопросов.

43. Как мы можем защитить себя от сатанистов задающих вопросы? Это довольно просто. Мы не раскрываем своё сердце в двух случаях: во-первых, когда целенаправленно их игнорируем, не обращаем внимание на вопросы и не отвечаем на них; во-вторых, когда целенаправленно даём им неправильные ответы. Нельзя говорить правду сатанистам! Нет добра для зла! Также существует идеальный но трудный метод, - это научиться себя контролировать, научиться во время любого разговора открывать или нет своё сердце по своей воле.

44. Что чувствует человек когда теряет жизненную силу? Во-первых, все негативные чувства и эмоции являются следствием потери некоторого количества жизненной силы; при значительной потери он чувствует неприятную внутреннюю пустоту, чувствует что что-то потерял в глубине души, потерял часть себя, своего «Я»; в критических случаях может испытывать физическую слабость, головокружение и рвоту; он чувствует что потерял духовную защиту, стал уязвимым перед окружающим миром и теперь что-то плохое может произойти с ним в жизни.

45. Все мужчины по-природе являются защитниками семьи и их души раскрываются труднее. Души женщин и детей раскрываются легче, особенно когда они одни. Когда жена рассказывает сатанисту что-то о своём муже, то она раскрывает его душу. Через этот канал сатанист украдёт жизненную силу её мужа, а также её собственную и их детей, так как они являются единой семьёй с общей жизненной силой. В меньшей степени, любой родственник или друг может таким же образом раскрыть (предать) другого родственника или друга. Ещё в меньшей степени, любой человек на земле может раскрыть любого другого человека, потому что мы все являемся единой цивилизацией, единой семьёй.

46. Мы также раскрываем себя сатанистам когда доверяем, уважаем, любим, восхищаемся ими; когда улыбаемся и желаем им что-либо доброе, даже «доброе утро»; когда помогаем и защищаем их; также когда боимся, злимся, стесняемся, сочувствуем им и так далее, так как всё это означает что мы подсознательно встали на их сторону и духовно поддерживаем их. Поддерживать зло любым образом - это большой грех. Когда хорошие люди (включая религиозных людей) поддерживают зло, они значительно теряют свою жизненную силу и вскоре страдают от трагических последствий как наказание. Когда мы помогаем сатанисту, тогда хороший человек где-то на земле не получает заслуженную им помощь; мы сами не получим помощь в будущем, когда будем нуждаться в ней больше всего. Если сегодня мы дадим свою еду сатанисту, то в будущем наша еда или испортится, или её украдут, или произойдёт что-то подобное в результате чего мы и наша семья останемся голодными. Если мы подвезём сатаниста, то вскоре наша машина может поломаться. Всё это является проявлением природного закона «Закон сохранения энергии». Если мы не раскрываем свою душу злу, то оно не может проникнуть в нас и нашу жизнь. Поэтому, на протяжение всей истории демоны раскрывают нас разными методами. Один из них, это заражение нас их собственными идеями и качествами. Другой – распространение ложной мирной идеи о том, что люди должны быть «хорошими» для всех, то есть не должны различать добро от зла и должны относиться к ним одинаково (любить, помогать и прощать сатанистов точно так же как и хороших людей); одновременно с этим, чтобы поддержать эту идею, в нашем подсознании они активизируют такие наши хорошие качества, как доброта, терпение и желание помочь ближнему своему. Эта мирная идея является обманом, духовной ловушкой и при помощи этого они выживают и процветают среди нас. Всё, что сегодня имеют сатанисты, - социальную власть, роскошную жизнь, богатство, здоровье, счастье, удачливость, самоуверенность и так далее, - это наши качества которые они украли у нас через нашу доброжелательность к ним. Правда заключаются в том, что БОГ создал всё хорошее только для хороших людей. Ничего хорошего не было создано для зла которое тогда ещё не существовало. Затем, когда некоторые существа добровольно решили стать злом, БОГ создал для них только одну единственную вещь, - ад. Таким образом, когда мы хотим быть «хорошими» для зла, то мы тем самым идём против БОГа; благими намерениями вымощена дорога в ад. Также, если мы все уничтожаем зло когда оно существует в нашей жизни в виде зубной боли и болезней, голода и нищеты, катастроф и войн, то почему мы должны любить и поддерживать его когда оно существует в виде сатанистов?

47. Зло в виде демонов, сатанистов и всех повседневных проблем существует в нашей жизни только потому что мы сами, по доброй воле но не осознавая этого, впускаем его в свою жизнь. Счастливая и богатая личная жизнь возможна только тогда, когда в ней нет зла. Как мы можем уничтожить зло? Чтобы уничтожить зло нам не надо сражаться против него, а надо просто научиться распознавать сатанистов прячущихся среди нас и мирно перестать впускать их в свою жизнь, всегда и в любой ситуации держать их на расстоянии от себя. Когда мы не кормим зло, оно отмирает само по-себе.

48. Когда сатанист физически дотрагивается до чего-либо (даже смотрит на это или слышит), тогда он портит это ещё больше. Поэтому в некоторых религиях запрещается быть дотронутым незнакомцем. Наиболее разрушительными для человека, особенно для женщин и детей, являются последствия сексуальной взаимосвязи с сатанистами. Результатом этого может быть будущая личная трагедия и даже такое серьёзное заболевание как рак. У женщин может развиться рак молочных желез или шейки матки. Если девушка потеряла свою девственность с сатанистом, то наиболее вероятно что она больше никогда в жизни не будет иметь оргазмы или будет иметь слабые оргазмы. Когда один из супругов имеет сексуальную взаимосвязь с сатанистом, тогда другой супруг/а значительно теряет свою жизненную силу. Один супруг платит за предательство другого. Второй супруг/а в ближайщем будущем может получить физическую травму или проблемы на работе. Если это муж, то позже у него может развиться преждевременная эякуляция, он может стать импотентом и т.д. А сатанист укравший его жизненную силу станет сексуально активным, самоуверенным и надоедливо радостным.

49. Сатанисты крадут жизненную силу не только у человека, но и у его материальных принадлежностей. Когда человек покупает дом, сатанист хочет войти в него первым; если это машина, он хочет первым её поводить; если это украшения, он хочет их примерить и т.д. Как общее правило, они хотят первыми дотронуться до предмета, «владеть» им на короткое время, даже сфотографировать. Этим самым они крадут девственную силу объекта и он становится «несчастливым»: дом будет чувствоваться менее комфортабельным, машина может поломаться, украшения могут быть потеряны или украдены. Таким же образом жизненная сила может быть украдена и у предметов которыми мы обладаем более длительное время.

Активные.

50. Но демоны не являются пассивными. Они всегда жаждут активно наслаждаться нашими страданиями. Их агенты постоянно и максимально причиняют боль всей цивилизации и природе. Они активно крадут нашу жизненную силу в больших количествах когда накладывают на нас заговоры, когда причиняют нам эмоциональную боль, делают нас депрессивными, одинокими и напуганными; когда разрушают наши семьи и дружбу; когда становятся нашими правителями и заставляют нас платить им ужасное количество налогов; когда целенаправленно создают экономические кризисы чтобы сделать нас банкротами и отобрать нашу собственность; когда усложняют всё в нашей жизни; когда мы получаем из их средств массовой информации переделанные новости, когда они отрицают правду и распространяют ложь; когда у нас плохая погода, когда гибнут наши посевы и скот, когда они генетически изменяют наши продукты питания; когда они инфицируют нас заболеваниями, когда мы стареем и когда мы умираем. Чем больше страданий они нам причиняют любыми возможными путями, тем больше удовольствия они получают. Наши страдания - это их удовольствие. Наше удовольствие – это их страдания. До тех пор пока мы не научимся распознавать сатанистов и будем позволять им свободно жить среди нас, - мы будем страдать. И мы будем страдать по-закону, если они являются нашими законодателями.

51. Я бы хотел описать такой широко не известный людям феномен как воровство жизненной силы персональных качеств. Жизненная сила любого психологического или физического качества человека может быть украдена и использована другим человеком, точно также как обычный материальный предмет. Например: сила глаз, носа, губ, кожи, волос, ногтей, формы тела; сексуальной привлекательность, сексуальной выносливость, размера полового члена, размера и формы женской груди, размера влагалища; сила голоса, смеха, жестов; также сила удачливости, денег, здоровья, красоты, физическая сила; сила юмора, знаменитости, памяти, самоуверенности; сила кулинарных навыков, водительских навыков, любых навыков. Например:

- если у человека живые, выразительные, полные чувств глаза и их сила была украдена, то они станут тусклыми и невыразительными;

- если у него красивые, густые волосы, после кражи их силы они будут выглядеть как мёртвая сухая солома, будут легко ломаться;

- если он певец, то его голос потеряет специальные вибрации и будет звучать как обычный;

- если это деньги, то человек обнаружит что за равное количество денег он странным образом может купить меньше товаров чем прежде. Такое чувство, что деньги исчезают как вода сквозь песок;

- если это хороший водитель, то он начнёт делать аварии, а плохой водитель, укравший силу его водительских навыков, будет чудодейственным образом их избегать.

52. Сила персональных качеств может быть украдена при помощи чёрной магии, сильной зависти, или несправедливых социальных и банковских систем. Сила качеств может быть украдена одним человеком у другого, группой людей у других людей, или одной страной у других стран. Современные развитые страны имеют значительную часть своей хорошей жизни за счёт воровства жизненной силы у стран третьего мира и у природы. Внутри страны некоторые официальные личности ведут роскошную жизнь не потому что они умны, полезны для общества и улучшают жизнь людей, а прямо наооборот, - потому что они сатанисты тайно причиняющие вред людям и живущие за счёт их страданий и жизненной силы. На личном уровне, когда человек идёт к частному экстрасенсу чтобы улучшить своё денежное положение, удачу, здоровье или что-нибудь ещё, в большинстве случаев он получает жизненную силу украденную у других людей, часто у его собственных родственников и друзей. Пользуясь краденной силой, человек принимает участие в тяжком духовном преступлении, - даже если он не хочет думать об этом. Когда придёт его время, он заплатит полную цену. Всё это является проявлением природного закона под названием «Закон сохранения энергии». Этот закон гласит что ничто не приходит из ниоткуда и ничто не исчезает в никуда. Если что-то появилось в одном месте, значит что-то исчезло в другом месте. Если кто-то не создал свою счастливую жизнь естественным образом а получил её искуственно, то это означает что она была украдена у другого человека, который теперь страдает. Если человек не заработал свои деньги но «сделал» их, то это означает что кто-то потерял свои честно заработанные деньги и теперь находится в нищите. Так что, когда мы видим мать-одиночку которая забыла как смеяться потому что вынуждена работать на двух или трёх работах чтобы купить еду для своих детей и оплатить счета от больших корпораций, то мы должны знать, что её жизненная сила в буквальном смысле слова была у неё украдена.

53. Всё плохое что происходит с нами на протяжении жизни, является отображением целенаправленно украденной у нас жизненной силы.

54. Как мы можем отличить, является ли человек добропорядочным и живёт своей собственной жизненной силой, или же он является вором и живёт украденной? Это довольно просто; мы должны смотреть вовнутрь человека, под внешность которую он нам показывает. Как общий психологический статус, добропорядочные люди честные, открытые и уважают окружающих. В их компании приятно находиться. Они чистосердечные и живые в общении. Если они, например, писатели, то они бывают переполнены идеями и чувствами и по этой причине пишут. Настоящие писатели обычно имеют писательские наклонности с детства. Мы можем видеть, что их персонажи и характеры порождаются в глубине их души. Они честно трудятся и зарабатывают свои деньги. Затем, если сила таланта писателя была украдена, то мы можем видеть что он по-прежнему талантлив в глубине своей души. Он по-прежнему имеет своё воображение и идеи, но теперь не может перенести их изнутри наружу, не может найти подходящие слова чтобы их выразить. Это выглядит так, как будто его талант пойман в ловушку в глубине его подсознания, покрыт непроницаемой вуалью. Можно ли помочь талантливому человеку, чья сила была украдена? Да, можно. Если окружающие люди будут бескорыстно духовно помогать и поддерживать его, то они послужат для его таланта как проводники из подсознания на поверхность. Его сила начнёт течь сквозь эти проводники минуя вуаль. Когда сила начинает течь, она быстро самовосстанавливается и вскоре он избавится от вуали и снова станет сам собой.

55. Теперь давайте посмотрим на воров. Подавляющее большинство из них являются агентами секретных служб. На это есть две причины. Во-первых, потому что их очень много на всех службах и работах по всей стране. Во-вторых, потому что они обучены воровать жизненную силу людей, - так они контролируют всё общество. Воры - духовно неразвитые и бездарные люди и по этой причнине вынуждены воровать жизненную силу у развитых и талантливых людей. Чтобы скрыть их демонические намерения и поступки, их тренируют всегда улыбаться, быть вежливыми и дружелюбными; но в редких случаях они теряют само-контроль и тогда мы видим какие они злобные, жадные и завистливые. Украв силу, например, у талантливого писателя, у них неожиданно появляются новые идеи, слова начинают сами по-себе складываться в довольно приличные предложения и довольно быстро они могут закончить очередную книгу. Бывает такое впечатление, что писательские идеи текут в них откуда-то со стороны, и это на самом деле так и есть. Но если мы посмотрим глубже, то увидим что под этим потоком у них нет своих собственных идей. Как общее правило, когда агент ворует чью-то жизненную силу, он неожиданно становиться более или менее «умным» и «способным» специалистом в своей профессии, но эти новые способности на поверхности и его собственные способности внутри, явно не соответствуют друг другу.

56. Чтобы решить все существующие проблемы на социальном уровне и построить счастливую, богатую, стабильную и безопасную жизнь для всего общества, прежде всего мы должны научиться распозновать сатанистов. Сатанизм – это духовное заболевание; оно должно диагностироваться научно, открыто и официально, точно так же как психиатры диагностируют психические заболевания и терапевты - физические. Затем, духовно больные люди должны быть отделены от социальной жизни. Сегодня, как мы можем отделить сатаниста от социальной жизни если он, например, является нашим президентом, владельцем компании в которой мы работаем, или менеджером банка в котором мы храним свои деньги? У нас нет таких легальных механизмов. Мы должны создать такие государственные законы, которые бы запрещали сатанистам занимать любую важную должность на любом социальном уровне. Чтобы в нашей общественной и личной жизни не было проблем, мы должны остановить сатанистов которые эти проблемы создают.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.