Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Области применения






ВИДЫ ЛУБРИКАНТОВ

С развитием материалов для секс-игрушек увеличивается и количество видов сопутствующих товаров к ним. Одними из них стали лубриканты. Они призваны увлажнять слизистые половых органов, рта, рук, груди и любых других участков тела, где нужно добиться идеального скольжения.

Для настоящего удовольствия и безопасности при интимной близости важно полное отсутствие дискомфорта и трения в области половых органов. Вагинальный и анальный секс, использование интимных игрушек, мастурбация – все это требует обильного увлажнения и безболезненного скольжения. Только так удастся получить максимальное удовольствие без вреда здоровью.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Вагинальный секс. Иногда естественной смазки недостаточно или она полностью отсутствует, и тут не обойтись без искусственных помощников. 70% женщин страдают повышенной сухостью влагалища, увлажненность которого не наступает даже при активных предварительных ласках. И тут применение смазок становится скорее необходимостью, чем способом увеличения удовольствия.

При длительном защищенном половом акте поверхность презерватива будто пересыхает, и каждое движение вместо удовольствия начинает приносить боль. В этом случае нужно использовать лубрикант, совместимый с латексом, который уберет чувство дискомфорта и вернет скольжение.

Анальный секс. Как известно, анальный проход при возбуждении не выделяет никакой смазки, поэтому проникновение в это отверстие без лубриканта может превратиться в настоящую пытку. Те, кто пробовал делать это без вспомогательного средства, испробовали на себе все «прелести» этого процесса - натертости, микротрещины, боль и даже кровяные выделения. Вы уверены, что хотите идти по их стопам?

Оральный секс. Многие отказывают себе в этом виде удовольствия из-за непереносимости запаха или вкуса полового органа партнера. Это нормально и поправимо. Оральные и ароматизированные лубриканты имеют очень приятный ненавязчивый запах, они съедобны и сладковаты на вкус. Кроме этого, такие гели выручают, когда слюна «заканчивается».

Фистинг. При таком виде удовлетворения дополнительные увлажняющие средства более чем показаны. Они обеспечивают необходимое скольжение и ограждают от травм, разрывов тканей и болевых ощущений. Как правило, такие крема имеют очень плотную текстуру и антибактериальный эффект.

Интимные игрушки. Рекомендуется использовать лубриканты практически со всеми изделиями. К каждому материалу подбирается смазка определенного состава.

Важно понимать, что правильно подобранная смазка помогает продлить срок эксплуатации игрушки для взрослых и делает ее использование приятным и комфортным.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.