Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коррекция






Ленточное наращивание волос Hair Talk.

Ленточное наращивание волос Express hair.

2. Горячее:

Наращивание волос кератиновое.

 

Немецкое наращивание

§ Ленточное наращивание волос Hair Talk. Изобретено практичными немцами в компании ARCOS. Процедура наращивания длится всего 30-60 минут!!! Волосы уже собраны на силиконовые ленточки шириной 4 см (в комплекте 40шт), установка не требует никакого специального оборудования – поэтому все быстро, аккуратно и не дорого. Срок носки 1, 5-2 месяца, дальше можно сделать коррекцию. На волосы дается гарантия производителя 6 месяцев (при условии соблюдения всех правил ухода – шампунь, спрей, маска, расческа). Пряди достаточно крепко крепятся – снятие производится специальным спиртовым спреем Solvent. Совсем не повреждает своих волос!

§

§ Ленточное наращивание волос Express hair. Технология принципиально от предыдущей не отличается. Ленточки здесь более аккуратные и менее заметные. Сами комплекты волос выполнены как из европейских волос, так из славянских! Что позволяет выбрать наиболее подходящие Вам волосы по текстуре. Славянские волосы намного легче в уходе и более долговечны. Срок носки 2 месяца, далее выполняется коррекция. Ширина ленточек 3 см, а высота 0, 5см. В упаковке 20 прядок, что соответствует 0, 3 стандартного объема. Длина волос до 70см. При данной технологии совсем нет повреждения своих волос!

 

Коррекция

Коррекция нарощенных волос по холодным ленточным технологиям (коррекция Hair Talk).

На ранее снятые пряди наносится новый полимер или ставятся новые кутинги – готовые полосочки.

 

 

Итальянское наращивание

§ Наращивание волос кератиновое. Это наиболее современный метод, был изобретен в Италии. Длительность наращивания волос 2-3 часа. Волосы для данного наращивания имеют уже готовые кератиновые капсулки. Кератин единственный материал близкий по составу к собственным волосам – практически безвреден. Наращивание производится специальными щипцами с терморегулятором, что позволяет не пережигать собственные волосы (от 120 до 180 градусов). Для сравнения – температура обычной плойки 220 градусов. Снятие производится специальными пассатижиками – возможно и в домашних условиях. На волосах не остается заломов и повреждений. Капсулы между собой не склеиваются. Можно посещать сауну, баню, отдыхать на море.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.