Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика предприятия. ООО «ГАЛАКТИКА» - частное предприятие, созданное с целью предоставления полного перечня услуг в сфере судостроения и судоремонта для всех заинтересованных






ООО «ГАЛАКТИКА» - частное предприятие, созданное с целью предоставления полного перечня услуг в сфере судостроения и судоремонта для всех заинтересованных Компаний и частных лиц. Ориентированы на качественное обслуживание наших клиентов в таких областях как судоремонт, судостроение.

Компания работает в Астрахани с 2000 года и все клиенты получают избыточный перечень заказанных услуг и сервиса. Во главе руководства Компании стоят морские инженеры с опытом работы 20 и более лет в управлении судостроением и судоремонтом. Весь производственный персонал состоит из высококвалифицированных дипломированных и сертифицированных специалистов морских специальностей.

Предоставляемые услуги:

· Строительство судов, сооружений и других плавучих технических средств

· Ремонт судов, плавучих технических средств и морских сооружений

· Инспектирование судов, плавучих технических средств

· Подводно-технические работы

· Гидротехнические работы

· Ремонт электро- и навигационного оборудования

· Услуги по транспортировке и буксировке грузов

Производственная база Компании находится в черте города Астрахань, на правом берегу реки Волга, ниже железнодорожного моста, что дает возможность обслуживать суда без ограничений по длине, ширине, осадке и высоте. Ниже старого Астраханского моста начинается морской рейд и даже при неблагоприятной ледовой обстановке зимой суда могут свободно подходить к базе ООО " ГАЛАКТИКА". Территория организации составляет свыше 40 Га, где расположены слип, а также все производственные и складские помещения. Длина оборудованной причальной линии составляет свыше 800 м, в то время как длина береговой линии превышает 2 км.

Производственные цеха позволяют производить ремонт 50-70 судов в год и одновременно строить под ключ суда любого типа.

В структуру входят цеха:

-сборочный корпусно-сварочный,

-слесарно-монтажный,

-станочный,

-электромонтажный,

-деревообрабатывающий,

-механозаготовительный,

-цех вспомогательных средств,

-доковый,

-трубопроводный,

-дизельный,

-транспортный,

-малярный.

Корпусно-сварочный цех (размеры 108 х 24) включает оборудование для штамповки и гибки металла (листогибочный станок, прессы), для раскроя и резки (плазменная резка, гильотины) для сварки и наплавки (сварочные трансформаторы и выпрямители, оборудование для полуавтоматической сварки и наплавки в среде защитных газов). В состав слесарно-механического цеха входит полный станочный парк и слесарно-монтажное оборудование, включая специфическую оснастку и оборудование для ремонта судовых машин и механизмов. Электроцех оснащен полным комплектом средств для ремонта и монтажа электромашин, синхронных и асинхронных турбо-электродвигателей всех мощностей, трансформаторов, электросетей, модификаций, преобразователей, щитов и др., включая оборудование для промывки, печь для просушки, виброметр, балансировочный станок и стенды для испытаний.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.