Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ремонт Ходовой Части






Ходовая часть автомобиля регулярно из-за дня в день испытывает различные нагрузки, и конечно с течением некоторого времени изнашиваются ее детали. Некоторые принято считать расходниками. Диагностика и ремонт подвески автомобиля - залог вашей безопасности и комфорта на дороге. Если вы стали замечать какие-либо изменения в работе ходовой части автомобиля (шумы, хруст, щелканье и т.д.), тогда вам нужно незамедлительно обратиться в хороший автосервис. Под хорошим автосервисом имеется ввиду автосервис где все работы выполняются качественно и в срок, и за умеренную стоимость, и немало важный фактор для автосервиса честность. Всеми этими качествами обладает наш автосервис. В нашем автосервисе мы предлагаем ремонт ходовой части вашего автомобиля.

Диагностика ходовой части:

· проверка состояния амортизаторов, пружин, опорных чашек.

· проверка состояния сайлентблоков и других узлов ходовой части.

· проверка люфтов в шаровых опорах, рулевых наконечниках.

· проверка подшипников ступиц.

· проверка тормозных колодок, тормозных дисков, барабанов, шлангов.

· проверка герметичности тормозной системы.

Осуществлять диагностику как уже было сказано выше нужно при обнаружении первых показателей её неисправностей, но не реже одного раза на 10-20 тыс км. На какие показатели не исправности ходовой части вашего автомобиля следует обратить внимание:

· Появление стуков в ходовой части при движении по дороге

· Гул при равномерном движении

· хруст, щелчки при повороте автомобиля

· Люфт руля, отдача в руль биения при движении

· Увеличение крена автомобиля на поворотах

Ремонт ходовой части автомобиля:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.