Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экономика связи и предпринимательская деятельность






Некоммерческое

Акционерное

Общество

Кафедра экономики, организации и управления производством

 

ЭКОНОМИКА СВЯЗИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

Методические указания к выполнению лабораторных работ

для студентов специальности

5В071900 – Радиотехника, электроника и телекоммуникации

 

Алматы 2015


СОСТАВИТЕЛИ: Боканова Г.Ш., Бекишева А.И. Методические указания к выполнению лабораторных работ для студентов специальности 5В071900 – «Радиотехника, электроника и телекоммуникации». – Алматы: АУЭС, 2015. – 67 с.

Методические указания предназначены для студентов специальности 5В071900 – Радиотехника, электроника и телекоммуникации. Методические указания содержат указания по подготовке и проведению лабораторных работ, в них приведены описания каждой лабораторной работы, выполнение которых будет способствовать усвоению курса. Каждое задание снабжено кратким теоретическим материалом, который окажет помощь при выполнении лабораторных работ.

Табл. 52, библиогр. назв.– 9, рисунков 1

Рецензент: к.т.н., доцент Чежимбаева К.С.

 

Печатается по плану издания некоммерческого акционерного общества «Алматинский университет энергетики и связи» на 2015 г.

 

© НАО «Алматинский университет энергетики и связи», 2015 г.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.