Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Казань (всепредметная площадка с естественно - научным профилем).






Участие на базе данной МПП:

- 1000 (Одна тысяча) рублей с каждого участника перечисляется на счет Оргкомитета Олимпиады. Дом Учителя производит расчеты с МПП на основании договора и ранее утвержденной сметы.

2.5.5. Иркутск (всепредметная площадка с естественно-научным профилем):

Участие на базе данной МПП:

- 50 (Пятьдесят) рублей остаётся в школе;

- 950 (Девятьсот пятьдесят) рублей с каждого участника перечисляется на счет Оргкомитета Олимпиады. Дом Учителя производит расчеты с МПП на основании договора и ранее утвержденной сметы.

2.5.6. Сочи (всепредметная площадка с естественно-научным профилем):

Участие на базе данной МПП:

- 50 (Пятьдесят) рублей остаётся в школе;

- 950 (Девятьсот пятьдесят) рублей с каждого участника перечисляется на счет Оргкомитета Олимпиады. Дом Учителя производит расчеты с МПП на основании договора и ранее утвержденной сметы.

3. Размер целевых взносов за участие в заочном варианте финального этапа.

3.1. Участие на базе своей образовательной организации в режиме онлайн - 320 (Триста двадцать) рублей.

- 50 (Пятьдесят) рублей остаётся в школе;

- 270 (Двести семьдесят) рублей с каждого участника перечисляется на счет Оргкомитета Олимпиады.

Добровольные целевые взносы распределяются на организацию и проведение финального этапа в школе. Распечатка, тиражирование заданий в данном случае не требуется и оцифровка не производится.

3.2. Учащиеся-эрудиты из предметов, по которым во втором этапе набрали проходные баллы, могут выбрать для участия в заочном финальном этапе два и болеепредмета. Доплата за каждый последующий предмет 150 (Сто пятьдесят) рублей.

3.2.1.Если учащиеся выполняют задания финального этапа на базе своей школы, то расчеты производятся следующим образом:

- 150 (Сто пятьдесят) рублей с каждого участника перечисляется на счет Оргкомитета Олимпиады.

3.3. Индивидуальные участники заочного финального этапа руководствуются при оплате целевых взносов следующими условиями:

3.3.1. Участие в режиме онлайн - 320 (Триста двадцать) рублей.

3.3.2. Индивидуальные участники - эрудиты из предметов, по которым во втором этапе набрали проходные баллы, могут выбрать для участия в заочном финальном этапе два и болеепредмета. Доплата за каждый последующий предмет 150 (Сто пятьдесят) рублей.

4. Целевые взносы, которые поступают на расчетный счет Оргкомитета, распределяются в соответствии со Сметой расходов. В соответствии с пунктом 3 статьи 32 Федерального Закона от 12.01.1996. № 7 – ФЗ «О некоммерческих организациях» Дом Учителя УрФО отчитывается перед Министерством Юстиции за расходование целевых взносов.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.