Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И космоэнергетические каналы






 

Корректоры функционального состояния (в дальнейшем КФС) - это ритмодинамические приборы, которые предназначены для согласования колебаний любой водосодержащей среды с ритмами магнитного поля Земли и внешнего космического излучения в соответствии с набором образных тем, записанных на КФС.

Все процессы в любой системе управления подчинены своим ритмам: с технической стороны всё зависит от скорости обработки информации вычислительным устройством, под быстродействие которого подстраивается темп обмена информацией между различными функциональными задачами.

В музыке изначально учат слышать темп под тиканье метронома, а затем исполнять сложные оркестровые произведения под управлением дирижёра и гармония достигается при согласованности разных ритмов.

В живой системе водитель ритма связан с пульсацией света и является общим для всех живых объектов на Земле. Восстановление гармонии внутренних ритмов организма с ритмами внешнего поля ­ суть здоровья.

Информационный обмен в живой природе связан с законами музыки и света и имеет волновую природу. Этому вопросу посвящены несколько монографий, например, П.П.Гаряева. Огромной роли внешней среды в формировании клеточных структур и самого генома посвящены работы другого выдающегося молекулярного биолога Брюса Липтона. А о документальном подтверждении, что человеческое сознание влияет на реальность на квантовом уровне, написана масса книг, например, Грега Брейдена.

Главная задача оздоровления человека – это восстановить гармонию во всех аспектах бытия человека, как целостной открытой системы; гармонию тела, души и духа человека; гармонию с семьёй и окружающим социумом; гармонию с окружающей средой обитания. Такой системный подход присущ традиционным системам оздоровления таким, как Аюрведа и древнеславянские Ведические знания.

Возрождением систем древних знаний о физическом и психическом благополучии человека в наше время всерьёз занимается такая авторитетная международная организация как Всемирная Организация Здравоохранения. Необходимость изучения, возрождения и популяризации этих знаний нашло своё отражение в некоторых документах этой организации, но доступ широких слоёв населения к таким документам весьма ограничен. В основном усилиями Центра Космоэнергетики Э.М.Багирова в конце 2009 года Международная Федерация Классической Космоэнергетики была принята в ВОЗ.

Не случайно возрождение этих сакральных знаний начало происходить на территории России, где ментальность любого жителя отличается космизмом мышления, независимо от принадлежности к конфессии и месту проживания. В силу иррациональности этих знаний их передавали из уст в уста.

Эти знания были прерогативой “Посвящённых” и длительное время использовались определёнными государственными структурами и закрытыми сообществами для развития сверхспособностей человека, постепенно уходя от общечеловеческой духовной составляющей. Само понятие духовности означает отказ от ЭГО. Поэтому для территории России это естественно, так как выжить в северной обширной стране в одиночку не реально.

Существование позитивного информационного поля, наработанного предыдущими поколениями, не подвергается сомнению. Доступ к нему требует определённой вербальной кодировки, которую можно проводить и мысленно и вслух. Опыт космоэнергетики облегчает этот доступ.

В аннотации одной из книг Грега Брейдена сказано, что наличие великой Матрицы мироздания, предсказанной Максом Планком, всё больше обнаруживает себя не только в научных экспериментах, но и в повседневном опыте тысяч и тысяч людей. Кто мы – пешки в игре природы или не ведающие собственной силы творцы, выражающие себя на таинственном квантовом полотне бытия? Чтобы познать и применить на практике свою истинную силу, не нужно уходить в монастырь или посвящать свою жизнь только медитациям – достаточно выяснить коды собственного сознания, посредством которых оно влияет на мир. Практические подсказки, как активизировать собственное сознание дают методы, разработанные в Космоэнергетике.

На первый взгляд человека с традиционным техническим высшим образованием идеи космоэнергететики кажутся авантюрными или мистическими, но с другой стороны мы все согласны с тем, что человек и вся жизнь на Земле не могли возникнуть и существовать без космической полевой поддержки и полевой поддержки магнитного поля Земли. А кто может сказать, что ВСЕ знает о механизме излучений и восприятия его живым существом? Опыт, любознательность и открытость рассудят потом верующих и неверующих.

Космоэнергетика происходит из древних эзотерических систем. По сути, является наследницей в первую очередь ведической культуры, существовавшей во многих регионах мира, в том числе на территориях, где проживали наши предки – славяне. В славянском ведическом миропонимании главная цель целительства - это приведение в гармонию четырёх ипостасей человека - тела, души, духа и совести.

Некоторые системы духовных практик и целительства, существовавшие тысячи лет тому назад, уже признаны в современном мире. В их основе лежит система знаний о природе, согласно которой материя и энергия, в первую очередь “тонкая”, находятся в неразрывном единстве. Это единство и взаимовлияние распространяется и на природу человека, смысл и цели его существования, а также и на средства достижения этих целей. Человек рассматривается как совокупность его физических, энергетических, эмоциональных и ментальных составляющих. Все эти проявления человека образуют сложную структуру биополей и обеспечивают движение потоков энергии, от которых, в свою очередь, зависит функционирование всех систем организма.

Космоэнергетика считается научно-практическим методом, так как в последнее десятилетие в различных научных центрах проводились измерения по действию различных космоэнергетических каналов на различные биосферные объекты – воду, водные растворы, радиационный фон, а также высшие растения, и следует признать установленным фактом статистически подтверждённое воздействие космоэнергетических каналов.

Это влияние проявляется, в частности, в изменении физико–химических свойств воды и водных растворов, а также уменьшении радиационного фона вблизи места работы оператора–космоэнергета. Отмечено ускорение роста и развития высших растений.

Данные эффекты не связаны с уникальными способностями отдельных особо одаренных личностей, они могут быть воспроизведены любыми операторами, обученными работе с космоэнергетическими каналами, а значит, имеют статус «технологии». Выявленные эмпирически эффекты зарегистрированы с помощью технических диагностических средств, а в ряде случаев защищены патентами РФ. Грамотное применение принципов космоэнергетического целительства позволяет добиться значительных лечебных эффектов.

Метод космоэнергетики осуществляется через посвящение в каналы и вызывает их через вербальное обращение­пароль, поэтому на сегодняшний день космоэнергетика - это удел избранных, кто решил сознательно заняться целительской практикой.

Познакомиться с техникой работы с каналами можно по многочисленным учебным пособиям, изданным в нашей стране. В основе действия каналов лежит управление оператором мыслеобразами для различных нужд человека.

Цели при разработке КФС и Космоэнергетики абсолютно совпадают в плане оздоровительных мотивов. КФС, созданные на основе новых физических знаний и с техническими возможностями записи и передачи информации, могут внести достойный вклад в план развития и более широкого использования космоэнергетики. По мере наработки опыта использования КФС в различных сферах жизни человека становится понятно, что возможности космоэнергетики закономерно должны быть использованы в этих приборах.

Посредником для переноса оздоровительных космоэнергетических программ являются любые жидкие кристаллы, включая воду. Именно таким способом формировались новые программы опытным космоэнергетом, а затем переписывались на КФС. Возможность тиражировать через водные среды космоэнергетические программы делает их доступными для масс и не требует специальных посвящений.

Но перед использованием КФС пластин – нужно обязательно обратиться вслух или про себя вербально к каналам, записанным на пластине, с четкой просьбой о цели, которую нужно достигнуть. Хорошо бы ее представить мысленно в образе и закончить обращение благодарением к каналам за помощь. Напомню читателям, что слова «спасибо» (спаси Бог) и «благодарю» не равноценны. Энергия благодарности является паролем для активного режима работы с космоэнергетическими каналами.

Неосознанно, в предыдущих сериях КФС, таким же способом переноса информации через структурированную воду, обработанную мощными целителями, уже были внесены некоторые программы оздоровления и они показали идеальную динамическую совместимость с поляризацией трав и минералов.

 

КФС - Космоэнергетика созданы в 8-ми темах:

КФС № 9 – “Здоровое сердце” содержит набор каналов для поддержки сердечной деятельности, канал Гектас ­ информационный космомагический, контролирует чистоту информации, каналы Зевс, Шаон, Фираст, Ниналис, канал Технология света, Мама, Божественный огонь, все каналы Любви; Божественный свет, Божественная любовь, Исцеляющая любовь, Свет вселенской любви, Открытие духовного сердца. Добавлено около сорока кодовых цифровых каналов на профилактику различных нарушений сердечно сосудистой системы. В программе учтено восстановление капилляров, нервной, эндокринной, гормональной системы, головного мозга, ЖКТ.

Группа каналов направлена на регулирование кровяного давления, связанного с нарушением функций почек и надпочечников. Программа открытия духовного сердца направлена на общее гармоничное развитие. Добавлена информация о травах и минералах после их предварительной подготовки: живица кедра, боярышник, шиповник, пустырник, клевер, валерьяна, мелисса, календула, подорожник, зелёный чай, хвощ, спорыш. Поляризация воды с яшмы, розового кварца, оникса, аквамарина.

 

КФС № 10 – “Здоровые суставы” предназначен для регулирования функций ликвора, суставной жидкости, восстановления функций регенерации тканей. Включает каналы: Технология света, Святой Иисус (для регуляции кровяного давления, регенерации суставов, нарушений в области горла, при простудах); Фарун Будда ­ способствует раскрутке чакр, восстановлению ауры, выводит из пограничных состояний типа обморока; Фираст и Шаон ­ способствуют сжиганию негативных программ, выведению токсинов и лишних солей, растворяют и выводят песок; Святой Будда восстанавливает функции желудка и суставов. Добавлена группа цифровых кодовых каналов для профилактики предотвращения различных воспалительных процессов, связанных с суставами. Записана также поляризация розового кварца, бирюзы, агата, горного хрусталя, полевого хвоща, люцерны, шлемника.

 

КФС № 11 – “Здоровый образ жизни” предназначен для чистки всех тонких тел, выведения и уничтожения всех негативных программ, стимулирует развитие отвращения к вредным привычкам, включает энергию прощения, энергию жизни, поддерживает ЦНС, восстанавливает сердечно сосудистую систему, ЖКТ, психику, способствует чистке генома, снижает уровень агрессии, восстанавливает печень, может помогать при эпилепсии и шизофрении.

Включает каналы Атман, Гибор, Агата, Винградо, Божественный ветер, Раун, Чистое пространство, Макошь, Перун. Добавлена поляризация горного кварца, горного хрусталя, с растений: кючалы, чертополоха.

 

КФС № 12 – “Здоровый сон” предназначен для чистки всех тонких тел во время сна, способствует выработке мелатонина, получения информации из тонкого мира, восстановления структуры биоритмов во время сна. Включает около десяти специальных каналов, включая каналы Изначальной частоты, Божественного сознания, Мудрости духа, адаптацию их к конкретному человеку. Главное ­ восстанавливает физиологический сон. Добавлена поляризация мяты, душицы, валерьяны, бирюзы, мелиссы.

 

КФС № 13 – “Здоровый интеллект” предназначен для концентрации внимания, повышает интерес к учёбе, на физиологическом уровне помогает вытягивать позвоночник, женщинам помогает зачать ребёнка, способствует духовному росту. Включает рунический канал Беркана, Гектас для защиты информации, канал Освещения предметов для лучшего понимания сути вещей. Добавлена усиленная каналами поляризация бересты и берёзового сока в период сокодвижения.

 

КФС № 14 – “Золотая пирамида ”– предназначен для гармонизации всех процессов, защиты ауры человека от внешних воздействий, борется с различными информационными вирусами, на физиологическом плане способствует чистке и защите позвоночника, убирает тяжёлую воду, способствует процессам обучения, повышает потенцию. Добавлена информация с поляризации дуба, корней валерьяны, чертополоха, зверобоя.

 

КФС № 15 – “Свет жизни” предназначен для включения функций омоложения, трансформации любой радиации на пользу здоровья человека, снятия любых негативных программ, для чистки и восстановления тонких тел, на вечное гармоничное развитие. Содержит канал Титан, группу каналов под названием Элексир Молодости, группу каналов Элексир Жизни, способствующие выработке и активизации стволовых клеток, теломеразы, активизации митохондрий, активно противостоит развитию опухолевых процессов. Добавлена поляризация аквамарина, розового кварца, шунгита, тигрового глаза, женьшеня.

 

КФС № 16 – “Чистое пространство” в своем составе содержит около десяти космоэнергетических каналов, включая каналы Изначальной частоты, Божественного сознания, Мудрости духа. Главное предназначение – создать полевые колебательные воздействия для мембраны клетки, способствующие процессам саморегуляции, помогающие снятию стресса.

Рекомендуется заряженную на этой программе воду распылять в помещениях для очистки от негативных энергий. Добавлена поляризация герани, золотого корня, женьшеня, тигрового глаза, горного хрусталя, аквамарина, розового масла, эвкалиптового и пихтового.

 

Работать с пластинами достаточно 20­30 минут. Каналы имеют свойство работать дистанционно и сами закрываются тогда, когда они сделали максимально возможный на данный момент положительный результат. Можно использовать и структурированную на этих КФС воду. Не забудьте сказать пластинам, что вы от них хотите и непременно благодарить их за помощь. В природе добро идет к добру.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.