Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применениие КФС для коррекции внешних агрессивных электромагнитных полей, социопатогенных влияний






 

Как уже упоминалось выше, человеческий организм постоянно подвергается воздействию сильных электромагнитных полей, связанных с техногенным развитием цивилизации. Этих полей на ранних стадиях развития человечества не было и человек мало защищен от них. Только в более поздней эволюции цивилизации возникли электрические приборы и машины, радиосвязь ­ так привычные в наше время и так негативно влияющие на энергетику и системы саморегуляции человеческого организма.

Мы часто не знаем, что даже дома, вне работы, подвергаемся воздействию весьма опасных силовых полей от высоковольтных линий электропередач, холодильников, лифтов, стиральных машин, пылесосов, кофемолок и миксеров, электрогрилей и микроволновых печей, вентиляторов и фенов, работающих двигателей автомобилей, телевизоров и компьютеров, радиотелефонов, без которых не представляем обычного бытового комфорта.

Защититься от силовых электромагнитных полей можно, положив КФС на верхнюю крышку работающего бытового электрического прибора (СВЧ­печи) или на входной электрический кабель, а также при ношении КФС на теле. Особенно опасны ЭМ поля для детей и женщин детородного возраста. Существуют мнения ученых, что изменения, происходящие на клеточном уровне от воздействия силовых электромагнитных полей, носят необратимый характер.

Существенную опасность для человека представляют также «решетки» силовых линий акустоэлектрического поля Земли ­ сетки Хартмана (меридианно­параллельного направления), образующей ячейки типа прямоугольника, и диагональной сетки Кюри (направления северо­запад на юго­восток и северо­восток на юго­запад), образующей ячейки ромбовидной формы. Сетки представляют собой регулярный ряд отдельных параллельных вертикальных стен, начинающихся от силовых линий на поверхности земли, высота их бескрайна.

Для человека опасно длительно находиться в узлах этих сеток(в местах пересечения силовых линий) – возникают дисфункции нервной системы, резко снижается иммунитет и, как следствие, возникают хронические инфекции и опухоли.

К сожалению, при строительстве жилья и планировке квартир реально существующие и легко определяемые на местности сетки с геопатогенными зонами не учитываются, и людям приходится самим беспокоиться о своей безопасности.

Кроме узлов сеток Хартмана и Кюри в понятие геопатогенных зон (ГПЗ) входят также места аномалий в земной коре (трещины, разломы, подземные реки и т.д.), где также имеются мощные теллурические излучения, отрицательно действующие на живые организмы и даже строительные объекты. В этих местах не рекомендуется находиться людям и строить потенциально опасные сооружения (АЭС, химические предприятия и др.). Экспериментально проверено, что приборы КФС сдвигают от себя все сетки ГПЗ на расстояние более 2­ух километров, а при нахождении пластины КФС в узле пересечения линий сетки сдвиг прослеживается до 5 километров.

Корректоры функционального состояния организма не экранируют внешнее электромагнитное излучение, а переделывают его в пространственную структуру, совместимую со структурной организацией биосистемы. Достаточно носить их с собой в кармане или на шейной тесемке на уровне солнечного сплетения и человек защищен.

В связи с необходимостью защиты от агрессивных полей рекомендуется носить при себе КФС преимущественно днем во время работы и передвижений на транспорте.

Особо хочется осветить тему защиты от социопатогенных влияний на человека, которые в настоящее время приобретают весьма существенное значение. Ведь человек в наше время трудится чаще всего не в семейном кругу, а в крупных предприятиях с огромным количеством контактов с другими людьми, встречается с множеством людей при ежедневных поездках в общественном транспорте.

Из-за напряженной экономической ситуации, неуверенности в завтрашнем дне, перемене моральных устоев среди людей часто проявляется эмоциональная возбужденность, негативность и несдержанность в отношениях, в речи, в мыслях. На работе часто возникают отношения соперничества, зависти, ревности, обиды за недооценку своих профессиональных и организаторских качеств. Все такие контакты повреждают биополе, энергетику человека.

Встречаются и такие недобрые люди, которые намеренно, ритуальными приемами наносят энергетические травмы другим людям и приносят серьезный урон их здоровью и благополучию. Раньше, когда не было достаточно объективной диагностики, социопатогенные влияния только предполагались. Теперь с помощью компьютерной техники визуализации биополя с помощью эффекта Кирлиан, а еще более демонстративно с помощью метода энергоинформационной адаптометрии, можно четко видеть эти нарушения в биополе, сопровождающиеся характерными жалобами больных. Уникальный иллюстративный материал (издан фирмой «Центр­Регион») показывает высокую эффективность прибора КФС в борьбе с деформациями биополя от социопатогенных влияний и удивительные улучшения в состоянии здоровья и самочувствия после использования КФС у обследованных людей.

Интересно, что эффект проявляется не только при ношении на себе КФС в течение 1­3 недель, но и при наложении пластины КФС на фотографию пациента на то же время.

Только необходимо, чтобы фотографии были текущего года, иначе будет меньший результат (изменился пространственно­временной континуум в связи с изменениями колебаний частот Земли). Такой же дистанционный положительный эффект наблюдается и при вложении в КФС волос (фактически оптических волноводов) и др. биологических компонентов, содержащих ДНК подвергающегося воздействию человека.

 

9. Применение КФС для гармоничной переструктуризации
одных растворов вне организма

 

В настоящее время для живой природы особенно важна проблема качества воды. Мы привыкли говорить о качестве питьевой воды, исходя из степени ее бактериального загрязнения, токсических примесей (пестицидов, диоксинов, солей тяжелых металлов, радионуклеидов и др.). Но с этим мы уже научились справляться различными методами очистки и фильтрации воды и учитываем важность этих показателей.

В последние годы также много говорят о необходимости понимания состояния высокой структурированности воды. Пока не всем это ясно.

Все знают, что вода – простое химическое соединение, состоящее из двух атомов водорода и одного атома кислорода. Но при исследованиях ученых многие свойства воды совершенно не соответствуют законам квантовой химии. Например, вода при комнатной температуре является жидкостью, а похожее на нее более тяжелое соединение H2S – сероводород при комнатной температуре является газом.

Обычно, вещество в твердом агрегатном состоянии плотнее, чем то же вещество в жидком состоянии, но все мы видим, что лед плавает в воде. Только вода имеет наибольшую плотность в жидком состоянии при температуре около плюс 4 градусов по Цельсию. Расчетные температуры замерзания и кипения воды должны быть значительно ниже фактических.

 

Сейчас стало известно, что молекулы воды образуют жидкие кристаллы, объединяясь в кластеры. Условием образования жидкокристаллической структуры являются водородные связи, когда два соседних атома водорода образуют между собой угол пространственной связи равный 104, 7 градуса. Но известно, что водородные связи живут очень коротко (1х10 в минус двенадцатой или четырнадцатой степени секунды).

Только при образовании кластеров из 17 молекул воды или предельно из 912 молекул возникает очень большая константа взаимодействия и стабильная структура воды.

Кластеры образуют ячеистую структуру воды, и эти ячейки размерами в 0, 5 микрона хорошо видны в фазово­контрастный микроскоп. Вариантов сборки ячеек великое множество, что и объясняет уникальные информационные способности воды.

Таким образом, гармонично структурированной водой принято считать ту воду, в которой количество стабильных кластеровпреобладает над остальными ассоциатами молекул и состояние это достаточно устойчиво, несмотря на воздействие дестабилизирующих факторов.

Самым важным параметром воды, с точки зрения современной медицины, является ее «заряд» ­ окислительно-восстановительный потенциал (ОВП), который должен быть отрицательным при потреблении воды живыми существами, т.к. наружные мембраны клеток должны иметь окислительно­восстановительный потенциал (ОВП) минус 70 mV. Болезни возникают тогда, когда отрицательный потенциал внешних мембран клеток падает ниже нормы. Природная естественно структурированная вода ключевых источников (подземные воды) имеет ОВП до минус 400 mV.

К сожалению, отрицательный ОВП у воды сохраняется не более суток, поэтому такую воду желательно готовить самим, либо жить около горных источников с «живой» водой.

Вода, текущая из крана водопровода в настоящее время с положительным ОВП, имеет в своем составе примерно 40% постоянных кластеров, а 60% ее не структурировано. Это объясняется техногеннообусловленным состоянием электромагнитного фона на планете, который разрушает структуру воды.

Биофизические свойства гармонично структурированной воды потрясающие: в ней не размножаются микроорганизмы, не выпадают соли в осадок, деактивируются токсины. Она обладает памятью, участвует в переносе информации при воздействии на воду различными веществами. Это поистине – живая вода.

Приведу пример: соединения хлора с органическими веществами могут образовывать диоксины, сильнейшие токсины (условно более ядовитые, чем цианистый калий в 70 тысяч раз) с периодом полураспада от 6 до 13 лет. Эти токсины попадают в организм с водой и продуктами питания, растворяются и накапливаются в жирах.

Основная опасность от них – это разрушающее действие на жизненно необходимые биоактивные вещества (ферменты, гормоны, витамины). Обнаружено, что при употреблении структурированной питьевой воды количество диоксинов в плазме крови уменьшается на 45%.

Организм тратит так много энергии, чтобы превратить мало структурированную питьевую воду в достаточно структурированную, что эти траты приводят к преждевременному старению человека.

Разрушают структуру воды (и в человеке) сильные производственные и бытовые электромагнитные поля, а также дисгармоничная музыка, брань и негативные социопатогенные влияния.

Важно принимать высоко структурированную воду ежедневно в течение суток до 2 литров (30 мг на кг веса) как оздоравливающее средство за час до еды или через 1, 5 часа после еды. Отеков от нее не бывает, даже усиливается диурез.

Трудно, но необходимо, приучить себя пить такое количество структурированной воды.

Достаточное количество принимаемой внутрь гармонично переструктурированной воды является необходимым и обязательным оздоравливающим фактором, особенно при использовании КФС. Нужно привыкнуть пить переструктурированную воду, помогая организму бороться с обезвоживанием и старением клеток, выводить с мочой накопившиеся токсины и шлаки.

На каждые 2, 5 литра воды можно добавлять чуть менее половины чайной ложки поваренной соли (лучше морской), чтобы сохранить ее электролитные свойства. Чай, кофе, всякие бутилированные напитки, супы не берутся в расчет, так как они содержат мало структурированную воду.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.