Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки Силы






 

«Сейчас я сыт, в тепле, но вот только бабы мне не хватает, - думал Нарада по дороге в П.М.Ж., бредя в темноте по грязи с ног до головы в говне. Штаны кое-как держались на бедрах, рубаха была без единой пуговицы, - почему у Гуру Рулона много баб, а у меня ни одной, ведь Гуру Рулон все время говорит, что я святой, что я Христос, я человек номер восемь, значит, я полное право имею на бабу, - бесновался шизоид. - Ну, Марианна, конечно, может и не приедет, хотя почему бы и нет, но вот кого-нибудь из жриц Гуру Рулон мне обязательно должен выдать. Вот я думаю, что Венера мне подойдет, она должна быть моей и скоро это произойдет», - разбушевалось уебище, чапая по грязи, обтекая с ног до головы говном, которое проливным дождем смывалось с его тощего тела.

«Я такой же, как Рулон, значит, у меня должно быть все, что есть у Гуру Рулона!!!»

Так урод бесился весь вечер, всю ночь и следующий день.

- Эй, хуесос. А ну, поди сюда, - подозвала его Ксива, когда он убирался во дворе.

«Вот, сука, какого хуя она ко мне так обращается, я Христос и требую почтительного уважения к себе», - опять стал разговаривать сам с собой шизофреник, подойдя к жрице с недовольной пачкой.

- Че за ебло опять недовольное, а свинья? – тут же среагировала на его залупу Ксива, - пятьдесят раз отжаться.

- Есть, будет сделано, - пробубнил Нарада и, встав на кулаки, под счет начал отжиматься.

- А теперь пиздуй в магазин, - сказала Ксива, - там вчера мы сделали заказ на пирожные, нужно их забрать. Давай вали, - пнула она его под зад.

«Суки, блядь, все равно все скоро будут валяться возле моих ног, все никак не дойдет до этих долбоебов, что я святой Христос, но ничего, они еще попляшут», - бесился говносос по дороге в магазин.

Забрав кучу пирожных, штук пятьдесят разных видов, Нарада тащил их в пакете, продолжая мечтать о своей святости и неповторимости, воображая, как все бабы поклоняются его хую, как весь мир целует его вонючие ноги.

- Далеко собрался, чморик? – внезапно возникли перед ним три здоровых парня с агрессивными рожами, прикинутые в кожаные изодранные штаны и косухи, увешанные разными металлическими штучками. Один верзила, жирный как кабан вертел в левой руке толстую здоровую цепь, другой, злорадно оскалившись, обнажил свои железные клыки, постукивая ими, хищно глядя на Нараду, а третий, ехидно посмеиваясь, держал руки в карманах, время от времени поигрывая лезвием ножа, которое доставал из кармана, показывая придурку, а потом снова прятал. Тут же Нарада из выдуманного образа святого Христа, перед которым все поклоняются, вернулся на землю. Колени и руки затряслись.

- Я-я-я-я гуляю, - заикаясь, сказал он.

- Ха-ха-ха, а мы тоже гуляем, - нагло сказал верзила, и все глумливо заражали.

- Короче, бабки, гони и сваливай, - резко переключившись из состояния смеха в наезд, сказал пацан с ножом в кармане, опять блеснув лезвием.

- У-у-у, ме-ме-меня ничего нету, - задрожав еще больше и пятясь назад, сказал Нарада.

- Куда пополз, говнюк, а ну, стоять, - схватил его за рубашку и резко придвинул к себе верзила, - сейчас мы проверим. И два хулигана схватили Нараду, забрали пакет с пирожными, отставив его в сторону, и перевернули дохлое тело верх ногами, чуть не ебнув его башкой об асфальт и стали трясти. Из карманов урода посыпалась всякая хуйня: спички, бумажки, газовый баллончик, жвачки и куча мусора.

- Ой, не надо, не надо, - выл Нарада, вися вниз башкой.

Убедившись, что бабла действительно нет, хулиганы вернули его в исходное положение.

- Ну, раз бабок нет, тогда давай пирожные, сука, - нашел выход пацан с железными клыками. И тут же разорвав пакет, они одно за другим стали пожирать пирожные, целиком запихивая в рот.

- На, угощайся! Что как не свой, - сказал мелкий хулиган с ножиком, заебашив одним пирожным в ебальник Нараде, размазав его по всей морде. Дурак так перенапрягся от страха за последние десять минут, что уже совсем не контролировал себя, ощутив, как по его ногам стекает моча, образуя здоровую лужу вокруг на асфальте.

- Фу, блядь, пидор, обоссался, - стали глумиться хулиганы, закидывая долбоеба недоеденными кусками пирожного.

«Боже мой, меня же убьют, посадят на неделю голода», - еще больше затрясся придурок, представив грозных жриц, продолжая стоять в луже собственной мочи, с ног до головы уделанный пирожными и не в силах что-либо сделать.

Вот так человек часто мнит себя хуй знает кем в своем болезненном воображении, а в реальности не способен сделать даже самую маленькую вещь. Но до Нарады это никак не доходило. Он упорно закрывал глаза на то, что любая неправильная мысль притягивает подобные ситуации. Только он полез в залупу, только начал опять крошить батон на обитателей Рулон-Холла, как сразу же притянул эту ситуацию.

- Ну, ладно, уебище, неси маме гостинцев, - сказал верзила, всучив дураку в руки весь изодранный измазанный пакет, куда хулиганы заботливо положили объедки пирожных, напоследок наградив чмошника смачными пинками под зад и в спину. И в таком виде Нарада поперся в дом Силы. Но вместо того, чтобы каяться, увидев весь ужас своего положения, ничтожество снова включило свой ебанутый базар.

«Опять сейчас все будут издеваться, глумиться надо мной. Ну, ничего, уже скоро настанет время, и все поймут, что я святой. И пусть только попробуют мне сейчас что-нибудь сказать, я обязательно найду способ отомстить, да такой, чтобы им мало не показалось».

- О, еб твою мать, без этого ты никак не можешь, - заугарали жрицы, увидев на пороге ничтожество, закиданное пирожными.

- Христос хуев, все успокоиться никак не можешь, - сказала Элен, бросив на него презрительный взгляд, - а ну, быстро мыться за три минуты и на разминку в зал, - скомандовала жрица.

Нарада, залетев в ванную, быстро, чтобы не терять времени, залез прямо в одежде, включил душ и стал себя поливать сверху, умудряясь еще мылить открытые места тела, заодно стирая одежду.

- Все, хватит нырять, вылазь, урод, - стали тарабанить в дверь жрицы.

Быстро отжав на себе одежду, на сколько это было возможно, Нарада выперся из ванной.

В тренажерном зале уже во всю шла разминка.

- А, ну ниже приседай, - напала на Нараду Ксива, видя как он еле-еле сгибает свои костыли.

- Есть, будет сделано, - как солдат отвечал тот.

Пожалуй, это было единственное, что он научился делать хорошо. Отвечать «есть, будет сделано» и делать видимость, что он охотно бросается за любым заданием, но при этом ни хуя не выполняя его.

- Быстро шевелись, - подгоняла его Ксива, ебнув под зад. Нарада загнулся от боли, обиделся, ничего не отвечая, но жутко внутренне бесясь.

- Где ответ, сука? – не отставала от него жрица, пизданув кулаком меж лопаток. Вовремя сообразив, что нет смысла накалять атмосферу, Нарада выпалил:

- Виноват, исправлюсь! Есть будет сделано.

- Так исправляйся, говонед! - напала на него Аза, видя, что Нарада как поднимал кривые ноги, качая пресс, так и поднимает, ни капельки не стараясь.

- Быстро взял гантелю, хули развалился, - напала на него Элен.

Собрав свое длинное тело, Нарада подошел к пятнадцатикилограммовой гантели, собираясь ее поднять, но как только он оторвал ее от пола, так сразу же его тело потянуло обратно вниз.

- Давай, давай, поднимай, дохлятина, - орали жрицы, - с легкостью тягая по двадцать килограмм в каждой руке.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.