Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Домашнее задание (заочное участие)






Художественная роспись Типс-бокс Домашняя работа на квадратных экстра длинных типсах (10 см). Кол-во типс: 10, разных размеров, как пальцы рук. Категории: «Профи» / «Мастер» / «Юниор» Тема: «Преданья старины глубокой»
Микс-Медиа с элементами 3Д Типс-бокс Домашняя работа на квадратных экстра длинных типсах (10 см). Кол-во типс: 10, разных размеров, как пальцы рук. Категории: «Профи» / «Мастер» / «Юниор» Тема: «Они среди нас»
Гелевая шкатулка Типс-бокс Домашняя работа на квадратных экстра длинных типсах (10 см). Кол-во типс: 10, разных размеров, как пальцы рук. Категории: «Профи» / «Мастер» / «Юниор» Тема: «Родом из детства»
Нейл-постер «Fashion Art» Домашняя работа, фото размера А4 на матовой бумаге с короткими ногтями (длина свободного края до 5мм), роспись на 10 пальцах, без модели, только руки Без деления на категории Тема: «Винтаж»
Нейл-постер «Авангард-nails» Домашняя работа, фото размера А4 на матовой бумаге с авангардной формой ногтей (длина свободного края 6 см), без модели, только руки/рука (не менее 5 пальцев на фото) Без деления на категории Тема: «Геометрия»
Нейл-постер «Образ» Домашняя работа, фото размера А4 на матовой бумаге с квадратной формой ногтей (длина свободного края 3 см) и моделью Без деления на категории Тема: «Шоу двойников»
Нейл-постер «Стилет» Домашняя работа, фото размера А4 на матовой бумаге с формой ногтей «Стилет» (длина свободного края 5 см) и моделью Без деления на категории Тема: «Французский шик»
Нейл-постер «Руки/ноги» Домашняя работа, фото рук и ног, размера А4 на матовой бумаге Без деления на категории Тема: «Этно-стиль»
Китайская роспись обложки блокнота Домашняя работа на обложке ежедневника (А5) Без деления на категории. Тема: Райские птицы
Аксессуары Кольцо и серьги Домашняя работа, изготовление гарнитура из профессиональных материалов Без деления на категории Тема: «Барокко»

 

Критерии судейства:

10 баллов – отлично (5)

9-8 балла – хорошо (4)

7-6 балла – средне (3)

5-4 балла – ниже среднего (2)

3- 1 балла – очень плохо (не конкурсная работа) (1)

Нейл – постер «Авангард-nail»

Тема: Геометрия

Без разделения на категории

Задание:

  1. Необходимо выполнить профессиональное фото рук с авангардной формой ногтей, с длинной ногтей не менее 6 см свободного края
  2. Ногти в данном случае не должны быть «носибельными», а в полной мере выражать творческий потенциал мастера.
  3. Руки должны быть сфотографированы на белом или черном фоне
  4. В дизайне должны быть использованы 4 цвета: белый, черный, серый, красный





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.