Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В следующем Каталоге будет другой подарок. Уточняйте у Координатора.






Но обязательно будет!!! =)

В дальнейшем, скидка (доход) Представителя зависит от суммы заказа:

Вам будет не сложно найти желающих приобрести косметику Avon, так как пожалуй, нет человека, который не слышал о продукции компании Avon)))

Став Представителем компании Avon, Вы получаете возможность продавать косметику, которой доверяют, любят и пользуются женщины и мужчины всех возрастов в более чем 120 странах мира.

Реклама на телевидении и в модных глянцевых журналах, а также новый каталог каждые три недели, включающий в себя более 1500 наименований, помогут Вам предлагать продукцию Avon и находить новых Покупателей!

Ну а великолепное качество, доступные цены, новинки в каждом каталоге и выгодные спецпредложения, в свою очередь, приятно удивят Ваших Клиентов!

Преимущества сотрудничества:

Регистрация происходит бесплатно и очень быстро (неболее 1 дня)

Вы сами решаете, делать заказ или нет. (Представитель не обязан каждый каталог размещать заказ...НО согласятся ли с этим Ваши Клиенты?!)))

Возможность возврата продукции 100% гарантии качества. (Если Вы не удовлетворены приобретённым товаром, обменяйте его или верните в компанию)

Вам не нужно делать предоплату, оплачивать продукцию AVON сразу или в момент получения. (Компания даёт Представителю 5 дней для оплаты заказа с момента его получения. У Вас будет достаточно времени, чтобы встретиться с Клиентами, раздать товар и оплатить. Таким образом, Вам не придётся вкладывать свои деньги!!!)

Компания балует своих новых Представителей. (Для всех новичков скидка на первый заказ составляет 31% + подарок-новинка текущего каталога)

Вы сможете получать дополнительный доход к Вашей скидке. (Учавствуя в распродажах и Программах Поощрения СПЕЦИАЛЬНО для Представителей)

Avon использует современные технологии. (Что делает работу более лёгкой и эффективной. Сразу после регистрации Вы получаете свой интернет-офис, через который, собственно, весь бизнес и ведется: отправка заказов, электронных каталогов своим клиентами т.д.)

Добро пожаловать в команду Avon!


 

 


Находитесь в поиске работы? Нужны деньги, гибкий график или просто решили дальше развиваться в компании Avon?

Мы рады приветствовать Вас в должности Координатора!

Стать Координатором Avon может любой Клиент нашей компании. В первую очередь это уникальное предложение открывает замечательную перспективу увеличения заработка и продолжения своей карьеры в компании для Представителей Avon.

Возможность стать Координатором ориентирована на людей амбициозных и предприимчивых, готовых создавать и постоянно увеличивать свою группу Представителей и обучать их качественному обслуживанию Клиентов.


В первую очередь Координатор - это руководитель группы Представителей.

Координатор постоянно набирает Представителей (своих Клиентов, знакомых, друзей)

(набор по всей России, online)

и обучает их качественно обслуживать как можно больше Клиентов и увеличивать продажи.

 


За свою работу Координатор получает комиссионное вознаграждение и бонусы, которые целиком и полностью зависят от количества Представителей, сделавших заказ в отчетный период и объема продаж группы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.