Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 2. Составьте адаптированный текст объяснения о правилах выполнения узора в полосе и текст инструктажа по выполнению эскиза закладки примакиванием для 1 (или 2) класса.






Опишите алгоритм практической работы. Объясните технику выполнения элементов узора - «клише». Выполните наглядное пособие – таблицу поэтапного выполнения узора в полосе - в технике аппликации. Составьте адаптированный текст работы по данной таблице.

 

 

 

Задание 3. Составьте адаптированный текст объяснения о правилах выполнения узора в квадрате и текст инструктажа по выполнению эскиза изразца примакиванием для 1(2 или 3) класса.

 

 

Опишите алгоритм практической работы. Выполните наглядное пособие – таблицу поэтапного выполнения узора в квадрате - в технике аппликации или в технике свободной кистевой росписи. Составьте адаптированный текст работы по данной таблице. Составьте текст упражнения «Свободная кистевая роспись», используя таблицу.

 

А Б

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.