Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание: Решить уравнения. Запишите в окошко (ниже задания) ответ






Запишите в окошко (ниже задания) ответ. Если корень уравнения не является целым числом или его нельзя представить в виде десятичной дроби, то ответ пишите в виде неправильной несократимой обыкновенной дроби. Пробелы между символами не допускаются.

1) . Если в уравнении более одного корня, в ответе запишите наименьший. 5) . Если в уравнении более одного корня, в ответе запишите наибольший.
2) . Если в уравнении более одного корня, в ответе запишите наибольший. 6) . Если в уравнении более одного корня, в ответе запишите наименьший.
3) . Если в уравнении более одного корня, в ответе запишите сумму корней. 7) . Если в уравнении более одного корня, в ответе запишите наибольший.
4) . Если в уравнении более одного корня, в ответе запишите произведение корней. 8) . Если в уравнении более одного корня, в ответе запишите наименьший.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.