Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К Скорости Передвижения , 170 здоровья ,200 маны

Уникальная Пассивные Нормальные атаки предоставить 20 скорость передвижения на 2 секунды. Убийство дает 60 к скорость передвижения! Уникальный пассивный После использования способности, ваша следующая атака наносит нормальный бонус физического урона в размере 100% от базового урона атаки на удар (2 секунды Перезарядка

+80 Урон, + 30% Шанс крита, + 30% крита урон

+135 Здоровье, +50 Урон, + 10% снижения Перезарядка

Пассивный +10 пробивания брони. Уникальный пассивный наносящий физический урон всем вражеским чемпионом уменьшает броню цели на 5% в течение 4 секунд (суммируется до 5 раз)

25 урона, 40% скорости атаки, 10% вампиризма

Уникальный пассивный обычная атака наносит дополнительный физический урон, равный 8% от текущего здоровья цели. Уникальный Включить Вытягивает жизнь от вашей цели, нанося физический урон, равный 10% от текущего здоровья цели (минимум 100) и исцеляет вас на тоже количество. Ваша скорость движения также увеличилась на 25%, длится в течение 3 секунд. Может быть использован каждые 75 секунд (6 диапазонов).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Виды сестринской деятельности | Османская империя




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.