Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По той же схеме можете строить несколько кругов, но помните, что материал хрупкий, а значит не стоит входить в азарт, и делать огромные снежинки.






2.3 После склеивания, оставьте на сутки ваши снежинки.

3. Время красить снежинку. Для этого можете использовать акриловую краску. Возможно, наилучшим вариантом будет краска в баллончике, но наносить ее лучше на открытом воздухе а не в помещении.

 

 

* Не стоит использовать гуашь - она не только будет дольше сохнуть, но и может потрескаться, если нанести ее толстым слоем.

Если вы используете акриловую краску, вам также стоит выбрать такую кисточку, которая смогла бы проникнуть во все щели макаронных изделий.

* Желательно иметь несколько кистей разных размеров, для удобства. При необходимости можно нанести второй слой краски.

4. Украшаем снежинку. Можете использовать блестки или искусственный снег, например.

Снежинки высыхают не быстро, так что лучше не торопиться их вешать на елку сразу после изготовления. Повесить такие снежинки можно как на елку, так и на стену.

 

 


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.