Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автор и преподаватель курса психосинтеза и имаготерапии для подготовки магистров психологии в НПУ имени М. П. Драгоманова (2009).






Предоставляет индивидуальную терапевтическую помощь по авторской программе «Психосинтез Р4». Консультирует семейные пары. Работает с детьми, юношами и взрослыми.

Помогает решить проблемы персонального выбора, самоопределения и самореализации, избавления от зависимостей, переживания экзистенциальных кризисов, сопровождает в преодолении страха самореализации.

С 2013 года - глава общественной организации «Академия развития психологической науки и практики» (г. Киев). Автор первого в Украине учебно-профессионального проекта «Школа Психосинтеза Личности» для студентов и практических психологов.

КАКИЕ СКИДКИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ УЖЕ СЕЙЧАС?

ПРИ ОПЛАТЕ ЗА ВЕСЬ КУРС

В ЯНВАРЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 100 ГРН!

 

РЕГИСТРИРУЙСЯ УЖЕ СЕЙЧАС,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.