Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ревинг 3: Легендарный воин






Смайл повел Ревинга в ванную комнату. Он включил зеленый свет и встал в темном углу, оставив парня с красным ирокезом и в кожаном плаще один на один со своим отражением. Ревинг видел перед собой злого, измученного человека с зелеными светящимися глазами. Он пытался понять, что за видения приходят ему по ночам. Смайл достал пакетик с порошком, улыбнулся и, в свете зеленой люминесцентной лампы, высыпал порошок себе на ладонь. Каждая крупица наркотика сияла как-никогда ярко, словно бриллиант.

– Рев, ты готов? Это сильная штука… я могу вернуть деньги…

– Давай!

Смайл улыбнулся, дунул на ладонь, и звездная пыль понеслась к зеленому солнцу сквозь непроглядную тьму. Пылинки плыли в воздухе и были словно звезды, и Ревинг жадно вдыхал в себя целую галактику. Он закрыл глаза и увидел перед собой обнаженную девушку, которая что-то ему говорила. Потом перед ним пронеслись фиолетовые лучи. Из тьмы, на мгновение, появлялись смертоносные боевые машины, и сотни киборгов шли на врага – на людей. К слову, на всех киборгах была кожа, и внешне они практически ничем не отличались от людей.

Ревинг смотрел на этот театр боевых действий со стороны, его плащ развеивался на ветру, а яркие зеленые глаза светились в темноте. Он держал в руке пистолет. Прожекторы начали освещали поле битвы.

Когда бой закончился, он ощутил трепетную тишину, столь бесценную в подобные минуты. Впереди, метрах в пяти от него, на земле лежала девушка, обнаженная, с камнем в руке. Она была ранена и ползла в сторону Ревинга. К ней подошел киборг. Она посмотрела на него в ожидании скорой смерти. Он направил на нее ствол ружья, но не выстрелил. Он посмотрел ей в глаза. Киборг убрал оружие, взял ее на руки и понес туда, где не было войны. Все вокруг ушло в кромешную тьму и Ревинг пришел в себя. Он находился все в той же темной ванной комнате с одной зеленой люминесцентной лампой над зеркалом.

– Это воспоминания, но не мои. – Ревинг достал из кармана кристалл и протянул его Смайлу. – Дай мне еще пыли!

Смайл взял кристалл, достал из пакета наркотик и разнес блестящие кристаллики по воздуху. Ревинг глубоко вдохнул частицы звездной пыли и, почувствовал прилив энергии, закрыл глаза. Это была смертельная доза. Вокруг стало темно. Появился сиреневый горизонт, черное небо и каменная поверхность под ногами. Дул ветер. В темноте можно было видеть лишь зеленые глаза Ревинга. Он стоял с пистолетом в руке. Рев смотрел на яркий и красочный театр военных действий со стороны. Вдали виднелись взрывы, зеленые и фиолетовые смертоносные лучи прожигали все вокруг. Ревинг слышал чей-то женский голос.

– Эта война произошла сто двадцать лет назад. Из-за ошибки программистов и стечения обстоятельств завод на планете Земля-3 вышел из-под контроля. Огромная партия киборгов вышла из-под контроля. Это событие далеко не мирового масштаба, но оно имело место быть в истории человечества. Война закончилась победой человека…

Это голос из радио, которое Ревинг вынужден был слушать на улицах города, построенного на том самом месте сражения. Рев пошел вперед. Сиреневый горизонт и черное небо наводили тоску, но было не до романтики. Он открыл огонь. Белые лучи пронзали людей и киборгов, плоть горела, техника взрывалась. Ревинг шел вперед и вел точечный огонь. Люди и машины начали стрелять в ответ. Его тело жгло и изнывало от боли, но он продолжал идти. Подкрепление с обеих сторон пошло в наступление на Ревинга. И в нужный момент патроны иссякли, и Рев убрал пистолет.

Все его тело напоминало решето, одежда и кожа тлели, вызывая страшную боль. Но Ревинг продолжал идти. Он достал меч и с криком побежал на врагов. Меч Ревинга, как и пистолет, сделан из самого редкого в галактике металла, за счет чего его сила увеличивалась в разы. Ревинг стал разрубать тела врагов с необычайной скоростью. Он с легкостью пробивал технику, даже отбивал летящие в него лучи. Людей и машин становилось все меньше. Прогремели взрывы, которые отбросили Ревинга в сторону.

Он быстро встал и продолжил убивать всех на своем пути. Ревинг не останавливался. Он добил последнего солдата и двинулся на киборгов. Тела, покрытые тканью, разлетались в стороны. Машины с грохотом падали на землю. Киборги били его, пытались схватить, но все было бесполезно. Локальная битва превратилась в легендарную. И в конце Ревинг отрубил голову последнему киборгу. Наконец он остановился, убрал меч и закурил. Голова последнего киборга лежала рядом и смотрела на него яркими фиолетовыми глазами.

Прожектор пропал, и глаза киборга стали отчетливо видны в темноте. Ревинг очнулся. Везде на стенах были следы от меча Рева, раковина была разбита, однако лампа все еще горела. Под ногами лежали осколки зеркала. Ревинг обнаружил изуродованное тело Смайла в углу. Видимо, из-за громкой музыки никто не услышал его крики. Ревинг забрал у него кристаллы и вышел из ванны. Он подошел к главному в заведении и протянул ему эти кристаллы.

– Ваш друг там. Мне жаль. Вот плата за неудобства. Вы меня не видели и больше не увидите.

Ревинг вышел на улицу. Голубой свет улицы пробивался сквозь стену дождя. Рев почувствовал холод, боль, смерть. Позади работало радио. Приятный женский голос рассказывал о легендарном сражении и неизвестном воине, который убил всех участников битвы и избавил планету Земля-3 от нависшей угрозы.

Тевяшов Н., 01.11.2015






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.