Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура

Экскурсионный авиа-тур Жемчужины Трансильвании. Вылет 04.12.15 на 3н. А/к Аэрофлот

Общее расстояние экскурсии составляет 800км.

Программа тура

1 День Прилёт в аэропорт Отопень. Трансфер в Бухарест. Авто-пешеходная экскурсия по столице Румынии: прогулка по пешеходному кварталу Липскань, остановка на фото-стоп на пл. Революции (Филармоника, Библиотека, Королевский Дворец), на пл. Конституции перед Парламентом, самым огромным сооружением в Европе, Университетская площадь и у Патриархиии Румынии. Выезд в Карпаты в город Синая. Размещение в отеле 3*.
2 День Выезд в город Сигишоара, под охраной ЮНЕСКО: осмотр военных, гражданских и религиозных достопримечательностей города, прогулка по средневековым улочкам. В 1431 году в этом городе появился на свет правитель Валахии Влад Цепеш, послуживший прообразом вампира в романе «Дракула». На нашем пути экскурсия по крепости Рупя, построенная в виде спирали на базальтовой горе столетия назад, а также заезд в деревнюХарман и посещение местной крепости-церкви, одна из самых красивых и хорошо сохранившихся в Трансильвании. Возвращение в отель.
3 День Посещение замка Пелеш (в ноябре замок закрыт!) и дворца Пелишор – бывшие летние резиденции румынских королей. Далее, переезд и ознакомление с замком Бран. Построенный на высоком холме, он приобрёл в наши дни славу как замок Дракулы, благодаря роману известного ирландского писателя Брэма Стокера. Переезд в Брашов, экскурсия по старой части города (собор Св. Николая, Ратушная пл., Чёрная Церковь, башня Св. Екатерины, Синагога, улица Нити и др.). Возвращение в отель.
4 День Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

ВНИМАНИЕ: Программа тура может быть изменена по дням с сохранением количества экскурсий!
КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ТУРА!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Меры эффективного управления государственным имуществом | Методы лечения переломов.Фиксационный метод лечения




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.