Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заработок в интернете без вложений






 

Здравствуйте, для начала работы и заработка денег в интернете вам, как обычно, нужно пройти регистрацию на сайте. Для этого скопируйте полностью эту ссылку –

https://www.wmmail.ru/index.php? cf=reg-newr& ref=NickRudak

и вставьте в строку вашего браузера, после чего переходим на сайт.

Дальше нам нужно заполнить несколько полей: логин, дважды пароль, e-mail, согласиться с правилами, ввести капчу и нажать на кнопку «зарегистрироваться»:

После этого нужно записать свои данные для входа на сайт. Дальше входим и приступаем к работе. На этом сайте есть 5 способов, как можно заработать деньги. Давайте поговорим о них подробно.

1) Заработок на чтении писем.
Сразу скажу, что на чтении писем вы заработаете немного, максимум, сколько можно заработать – это 10-20 рублей в месяц, то есть практически ничего. Этих денег вам даже не хватит на то, чтобы оплатить интернет, поэтому я не рекомендую тратить на этот вид заработка время.

Чтения писем – это, конечно же, самый просто способ получить первые копейки. Все что вам нужно сделать - это слева в меню «заработок» нажать на «письма», открыть любое письмо и подождать несколько секунд. Дальше закрываем страницу и копейки начислены. Но как я уже сказал, суммы там очень маленькие, вот я сейчас смотрю за чтения одного письма, дают всего 0.0008 $. Поэтому проходим мимо.

2) Заработок на серфинге.
Этот вид заработка очень похож до чтения писем, только здесь есть одна особенность. Задания в серфинге появляются в начале каждого часа, в остальное время будет писать «количество сайтов для серфинга» или «количество сайтов для автосерфинга» о. Серфинг от автосерфинга отличается тем, что в серфинге нужно обязательно вводить капчу, а автосерфинг этого нет.

Для того чтобы здесь заработать деньги, ждете начала любого часа, и просматриваете сайты, как и в чтениях писем. Но, к сожалению, и здесь нормальные деньги заработать не получится, поэтому тратить время на такой вид заработка я бы не советовал.

3) Заработок на заданиях.
Задания – это основной вид заработка на Wmmail и на них можно заработать приличные деньги. Рекомендую сразу переходить после регистрации к заданиям.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.