Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время Глава 12.






 

 

Итак. Мы подошли к заключающей части нашей беседы. Я хочу исполнить свое обещание о том, что я покажу тебе, как ты можешь управлять своей реальностью. Но для того, чтобы понять процесс управления, нужно немного шире понять и то, как эта реальность устроена.

 

 

Наш материальный мир воспринимается нами в четырех измерениях: три измерения пространства и одно измерение времени. Но следует немного расширить свое понимание о том, что такое время и как оно влияет на пространство. Что дает тебе возможность пережить то, что тобою желаемо? Что дает тебе ощущение пребывания кем-либо в протяженности? Именно то, что ты называешь временем. Но что такое время? Что из себя представляет это явление?

 

 

Ты привык воспринимать время, как некую продолжительность. Смотря на часы,

 

 


 

ты ощущаешь его движение. Это создает представление о том, что оно течет из прошлого в будущее. Но так ли это на самом деле? Если смотреть на него глазами проявленного, это так. Но если вознестись на одно измерение выше времени, то есть в пятое измерение, то можно понять, что время существует одновременно.

 

 

Если соотнести пространство и время с точки зрения пятого измерения, то можно увидеть что время играет решающую роль над пространством, воспринимаемого нами четвертого измерения. Это работает следующим образом:

 

 

Все пространство существует во всевозможных проявлениях себя, в том, что является пространством времени. То есть время, за пределами воспринимаемой тобой реальности четвертого измерения, тоже является измерением, никуда ни текущим, но существующим одновременно. И все варианты того, как в этом времени могли бы проявится всевозможные развития этого пространства, существуют тоже одновременно. Вся твоя жизнь и весь твой

 


 

мир существуют во всех своих вариантах сразу же, в одной точке. И точка эта является временем.

 

 

Для того, чтобы ты имел возможность пережить себя, как кто - либо и когда - либо в четвертом измерении, время существует, как протяженность. Ведь если бы ты убрал протяженность, то пережил бы все свои жизни во всех своих проявлениях этого мира одновременно. В один миг ты пережил бы все, что только мог бы пережить. В один миг ты ощутил бы себя всем возможным от атома до вселенной. В одно мгновение ты пережил бы все возможные ощущения, вкусы, чувства и все, что дано тебе в этом мире. Именно по этому существует то, что мы люди, называем течением времени. Но там, за пределами восприятия, себя как проявленное в четвертом измерении, ты существуешь одновременно во всех вариантах себя, исходя из пятого измерения. Все, кем ты мог бы стать, как переживаемое тобой «Я», и все, кем могли бы стать все окружающие тебя люди, которые, по сути, являются вариантами тебя, и все возможные ситуации и взаимоотношения между всеми тобой,

 


 

включая всевозможные способы развития этой реальности, уже существуют во времени, как пространство вариантов пятого измерения.

 

 

Если все это уже существует, если все кем ты мог бы стать и был раньше, уже есть, значит ты можешь выбирать из того, что есть. Ведь по сути своей, в этот мир ты не можешь привнести ничего того, что еще не создано тобой. Любое научное открытие уже существует. Любая новинка уже не нова. Просто, все это тебе еще не проявлено. Тому тебе, которого ты переживаешь в этом теле, как вариант себя.

 

 

Это может навести тебя на мысль о том, что если ты переживаешь лишь одну реальность, в которой ты себя осознаешь, должны быть некие другие параллельные реальности, в которых ты так же себя осознаешь? Ведь проживая ты лишь одну протяженность жизни, это было бы не полноценным переживанием себя. Так и есть. За пределами твоего восприятия себя, как индивидуальности, в этой реальности ты одновременно переживаешь все свои

 


 

возможные индивидуальности. То есть, твой вариант воспринимаемого тобой «Я», тоже существует во всех возможных вариантах развития этого «Я». И все эти пространства вложены одно в другое одновременно вневременно. Мы с тобой уже говорили о том, что пространство является лишь восприятием. И весь этот материальный мир, как и во сне, является лишь проявлением, но не физическим явлением. Этот мир - никогда и нигде... Он лишь восприятие тебя, как проявленное. Это значит, что по сути своей, никакие пространства, как таковые, не вложены одно в другое, а просто воспринимаются одновременно.

 

 

Я хочу привести в пример, возможно уже знакомую тебе, аналогию с бусами. Представь, что каждый вариант тебя, это бусина нанизанная на нить. Эти бусы не имеют ни конца ни края. И все они существуют бок о бок друг с другом. А ты, это - нить, на которую все эти бусины нанизаны. И все они по отдельности не знают о существовании другого. Но ты, проходя сквозь каждого из себя, знаешь всех себя лично. Это то, что делает реальными

 


 

такие явления как интуиция, чтение мыслей или телепатическое общение. Ведь там, за пределами того, кем ты являешься себе в индивидуальном проявлении, ты «Есмь» все то, что проявлено через каждое «Я» по отдельности. Так устроена твоя многомерная природа. Так устроен Ты, переживающий все свои «Я» одновременно вневременно.

 

 

Реинкарнация не означает переселение душ, как таковое. Она говорит о том, что ты будешь переживать сам себя до тех пор, пока не познаешь свое Единство. Ты будешь играть в эту сложную многомерную игру, переживая себя одновременно во всех продолжительностях и всех вариантах себя одновременно, пока не вспомнишь кто ты. И суть игры не в наказании, а в самом процессе. Реинкарнация - это путь. Это то, что позволяет тебе быть в игре до тех пор, пока она не завершит себя перейдя на новый уровень «сложности».

 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.