Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет для тебя истины более верной, чем та, в которую ты веришь. И у каждого она своя, и у каждого верная. Ибо вера твоя - это основа того, кем ты являешься.






Приветствие.

 

 

 

 

Приветствую тебя, искатель Истины. Книга, которую ты держишь в руках, является диалогом, который проведет тебя в самые глубины твоего Бытия. Ты откроешь в себе безграничный мир новых откровений и тайн о том, кто Ты есть и зачем пришел в этот мир. На самом деле, по мере течения нашего разговора, ты поймешь, что книга эта представляет из себя скорее монолог, который ты ведешь с самим собой. Ибо будут открыты врата твои к Самому Себе, и познаешь ты сердцем своим величие свое. Мы возьмемся за руки и вместе пройдем сквозь бурную пучину твоего неутомимого ума, сквозь непреодолимые стены твоих

 


 

закоренелых убеждений, и погрузимся в тихое и нежное пространство твоей духовной мудрости.

 

Цель данного разговора заключается в том, чтобы ты смог открыть в себе новые горизонты. Показать тебе насколько интересен и многогранен этот мир за пределами пяти физических органов восприятия. Открыть в тебе самые глубокие чувства единства с этим миром и с Самим Собой. Разрушить твои самые, казалось бы нерушимые, убеждения о том, кто Ты есть. Открыть в тебе твой самый великий потенциал. И в конце концов, рассказать о том, как каждое мгновение своей жизни ты сам создаешь свою собственную вселенную, и все события и ситуации, которые, так или иначе, приходят в твою жизнь. А так же дать тебе инструменты, с помощью которых ты сам сможешь решать как тебе жить и какую реальность выбирать для себя, чтобы жизнь твоя стала Раем для тебя. Раем, который ты будешь в силах и в праве создавать сам.

 

Мы вместе разрушим самые прочные убеждения об этом мире и о том, как он устроен. Ты узнаешь, каким образом

 

 


 

можешь влиять на свою реальность, перестраивая ее и управляя ею для реализации своих целей. Мы пройдем сквозь глубокие тайны жизни и погрузимся в ее самые невероятные проявления. Пройдя этот путь, ты уже никогда не сможешь вернуться к прежней жизни, так как будешь способен каждое мгновение создавать для себя новую и все более интересную реальность.

 

Совсем не важно как давно ты начал путь познания Самого Себя и этого мира. Мы будем начинать с малого и постепенно открывать себя для новых откровений. По правде говоря, на этом пути нет ни новичков, ни бывалых. Все мы вечные, никогда не рожденные и никогда не умирающие, переживаем себя снова и снова, приходя в этот мир для того, чтобы на опыте ощутить себя частью бесконечного и вечного единства с Бытием.

 

Я вовсе не прошу тебя верить каждому произнесенному мною слову. Наоборот, я призываю тебя сомневаться во всем, что будет здесь сказано. Наша цель - прийти к тому, чтобы ты продолжил свой путь совершенно самостоятельно, не нуждаясь ни

 

 


 

в гуру, ни в наставнике. Более того, я не претендую на право называться Мастером или Учителем, так как каждый из нас сам себе учитель и сам себе ученик, рождающий свое собственное Учение.

 

Мы привыкли впитывать всю информацию из чужого опыта и пытаться примерить его на себя. К сожалению, или к счастью, это невозможно. Каждый из нас является уникальным в своем роде, и каждый из нас пришел в этот мир для того, чтобы познать именно свой опыт. Я не утверждаю, что чужой опыт или чужая истина не являются полезными для остальных. Они полезны лишь тем, что являются указателями на твоем собственном пути. И каждому из нас своя дорога.

 

«Познав себя, познаешь всё»

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.