Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации!






Заходите во вкладку «ред» редактировать и там просто заполняете свою дату рождения интересы и так далее, уделите 2 минуты и просто заполните, поставьте себе на страницу фотографию свою либо просто какую-нибудь картинку, но Важно то, чтобы Ваше имя было настоящим, почему? Об этом чуть позже расскажу, это тоже важно. Но не переживайте, ничего страшного там нет, просто небольшая рекомендация, это связано с выводом денег из системы

После того как Вы заполнили свою анкету, то проделайте тоже самое и в других социальных сетях, таких как Facebook, Инстаграмм и Твиттер.

После чего как я уже Вам говорил, Вам нужны друзья, так как автор может поставить ограничения на задание и Вам это задание просто не будет показывать, так как у Вас малое кол-во друзей как и ВКонтакте так и на Facebook.

Смотрим пример на рисунке

1) Заходим во вкладку «Люди»

2) Появляется список людей

3) «Добавить в друзья»

 

Все просто! Некоторые из них будут принимать заявку, некоторые не будут, но Вам это не важно. Просто каждый день добавляйте по 50 друзей и уже через считанные дни у Вас их будет несколько сотен. Так же можете выбрать возраст, пол, регион и так далее, но это не так важно.

Просто добавляйте и все, что ВКонтакте, что и на Facebook, а можно и в инстаграмм подписываться на разных людей и тоже самое делать в Твиттере. Просто «поковыряйтесь» и все просмотрите в этих социальных сетях (если Вы конечно не знаете и полный новичок и сталкиваетесь с этим в первый раз).

Важно!

Советую Вам изучить правила данных сервисов, изучить их можно во вкладке под названием «Помощь» находится она в самом низу в подвале сайта. Там сможете найти ответы на все вопросы!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.