Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель - оргазм






" Она просто использует меня, когда бы ей ни захотелось, а затем обо мне забывает. Я ненавижу эту роль сексуального объекта! " - таких слов мужчина не произносил никогда. Показателем удовлетворенности для мужчины служит оргазм, и он ошибочно полагает, что это справедливо и для женщины. " Как можно почувствовать удовлетворение, если не было оргазма? " - недоумевает он. Мужчина себя в такой ситуации вообразить не может, и поэтому использует женский оргазм в качестве мерила своего успеха как любовника. Желание мужчины непременно добиться такого успеха давит на женщину и в реальности значительно снижает ее шансы на достижение оргазма. Женщина нуждается в ощущении близости, эмоционального тепла, в ощущении, что сексуальное напряжение нарастает, а собственно оргазм считает приятной добавкой, но не целью. Мужчине оргазм нужен всегда, а женщине - нет. Мужчина, считая женщину своим зеркальным отражением, часами трудится, думая, что ей хочется именно этого. Посмотрите на график, приведенный ниже, и обратите внимание на пики и провалы женского сексуального влечения в течение года. Пики отвечают тому времени, когда женщина, по всей вероятности, захочет оргазма - это время овуляции - а провал означает, что ей нужны объятия и касания не обязательно сексуального характера.

Существует типичная мужская фантазия:

чувственная незнакомая женщина приходит к нему и понимает, что он неотразим. Он удовлетворяет ее во всем, чего ей хочется - во всем абсолютно. Критерием собственной ценности как любовника у мужчины служит степень удовлетворения женщины, поэтому он непрерывно следит за ее реакциями, определяя, насколько он хорош. Большинство мужчин не обладают способностью к пониманию внутренних ощущений и эмоций женщины в процессе любовного акта. Это еще одна причина того, почему ее оргазм столь для него важен. Оргазм служит доказательством хорошо сделанной работы, показателем результата. Большинство мужчин за всю свою жизнь так и не могут осознать, что обязательный оргазм есть чисто мужской критерий успеха, но не обязательно женский. Для женщины оргазм - дополнительное, а не основное удовольствие.

Что нас возбуждает?

Вот список основных факторов, с которыми связано возбуждение у обоих полов. Прочитав его, вы увидите, почему мужчины и женщины не понимают сексуальные нужды друг друга. Список предпочтений является прямым отражением той программы, что заложена в мозгу мужчины и женщины. Мужчины возбуждаются через глаза и хотят полового сношения. Женщины возбуждаются от произнесенных слов и выраженных чувств и хотят нежных прикосновений и романтики. Биологическая задача мужчины: найти возможно больше здоровых женщин и помочь им зачать ребенка. Биологическая задача женщины - выносить ребенка и найти партнера на срок, достаточно долгий для того, чтобы довести ребенка до возраста самостоятельности. Эти древние стимулы до сих пор определяют поведение мужчины и жен-шины, хотя они живут уже в таком веке, который не требует для выживания усиленного воспроизводства. Вот почему преданность так возбуждает женщину, а романтический подход содержит скрытый намек на готовность мужчины оказать помощь в выращивании детей. Вот почему женщине нужна моногамия, и мы обсудим этот вопрос в следующей главе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.