Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Государство это мы ( какие «МЫ» - такое у нас и «Государство»)!






Видео Альбомы «МОЙ МИР» - https://my.mail.ru/mail/you-1993/video

Список тематических «Видео АЛЬБОМОВ» на «МОЙ МИР»_ от ___ VVV (две страницы) _____: Адреса в ИНТЕРНЕТЕ + ОГЛАВЛЕНИЕ «Видео АЛЬБОМОВ» ___: https://vk.com/doc240659428_437220562 (вар 3 печ_уточ)

______________________________________________________________________--

 

ВИДЕО ___ № 3) ___: ___ «Петербургские ассамблеи 2001 год Лейтенантский вальс АБТ Виктория г Северодвиснк ДК о Ягры» ______ https://video.mail.ru/mail/you- 1993/_myvideo/4.html

______________________________________________________________________--

 

ВИДЕО ___ № 9) ___: ___ «ВАЛЬС предсказание АБТ Виктория г Северодвинск Петербургские ассамблеи 2001 г» ____________________ https://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo/12.html

______________________________________________________________________--

Наши пожелания в Новом 2003 + 2011 году (г. Северодвинск + декабрь 2013 года Санкт Петербург)!

УВАЖАЕМЫЕ НАШИ «ВОЖДИ», «НАЧАЛЬНИКИ» и РУКОВОДИТЕЛИ!

 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ФИРМ, ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ!

Уважаемые ХРАНИТЕЛИ нашего «ЗДОРОВЬЯ и

НРАВСТВЕННОСТИ» – Врачи и Учителя!

Уважаемые члены общественных организаций и политических партий!

Государство – это мы.

Какие мы – такое и наше государство!

 

Уважаемые ГОСПОДА и ТОВАРИЩИ! Уважаемые Дамы и Кавалеры!

Государство это мы (какие «МЫ» - такое у нас и «Государство»)!

А поэтому - ДАВАЙТЕ встречаться с выборной (представительной) и административной (государственной) властью: ___ НЕ на баррикадах, _____ НЕ в пикетах, ___ Не только на демонстрациях («единства» или «протеста»), ____ НЕ только - на торжественных собраниях, «фуршетах» и «банкетах», ____ НЕ только - в «бане» или … «на встречах без галстуков»

ДАВАЙТЕ встречаться с нашей городской «ВЛАСТЬЮ» и ____ в НОРМАЛЬНОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ОБСТАНОВКЕ - на абсолютно нейтральной площадке, на «СВЕТСКИХ» публичных танцевальных балах, как это происходит во всем цивилизованном мире на Западе и Востоке - организуемых по «поводу» и без особого «повода» в порядке поддержания хороших общественных традиций, манер и условностей «вокруг и внутри» себя (проводимых - при полном освещении, ___ в приличных выходных костюмах и нарядах, ___ в компании мужественных, галантных кавалеров и очаровательных, женственных дам).

Ценность таких «Светских» публичных балов – не в количестве выпитого и съеденного, не в прозвучавших или не прозвучавших дифирамбах или тостах, не в «стоимости» того, чем человек имеет возможность попользоваться в такой исключительной ситуации или обстановке.

Ценность таких традиций в том, что поступая так НАШ человек (человек родившийся и выросший в РОССИИ, ___ может себе позволить более разумно и более понятно сочетать ИНТЕРЕСЫ того ВРЕМЕНИ, в котором МЫ все сейчас реально «ЖИВЁМ» (а это уже цивилизованный мир современной ЕВРОПЫ) … С ЛУЧШИМИ ТРАДИЦИЯМИ НАШЕЙ ИСТОРИИ, НАШЕГО НАРОДА, НАШЕЙ НАЦИИ, которые существовали, существуют и будут существовать независимо от всех навязываемых нам … «-измов», политических … «аксиом» или сомнительных …«постулатов»!!!

 

Ценность таких традиций в том, что такие ТРАДИЦИИ позволяют конкретному, хорошовоспитанному человеку ___:

 

___ …иметь РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР - между «ПЛОХИМ» и «ХОРОШИМ» (из того, что его окружает),

___ … позволяют ему иметь РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР - между «ОТЛИЧНЫМ» и «ПОСРЕДСТВЕННЫМ»,

___ … позволяют ему иметь РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР __ между тем, что наша«КУЛЬТУРА» вынуждена делать для ВСЕХ в «ТОЛПЕ» и тем, что ЭТА ЖЕ «КУЛЬТУРА» (само «ОБЩЕСТВО») может уже сегодня предложить или позволить попробовать конкретному человеку «ЛИЧНО» (с учётом его … ОБРАЗОВАНИЯ, ВОСПИТАНИЯ, ЗАПРОСОВ, ТРАДИЦИЙ и УСТРЕМЛЕНИЙ)!!! …

В этом случае многие проблемы в нашей житейской и профессиональной жизни будут решены автоматически (сами собой … или «их» просто не будет), а для других «Проблем» - будут найдены решения в самые реальные и самые обозримые сроки.

 

НО…, ____ ВСЁ ЭТО станет у нас тоже возможным и реальным (как «это» есть там …у «них», и уже не одно столетие), если МЫ будем УМЕТЬ ТАНЦЕВАТЬ – «сложные взрослые танцы вдвоём», ____ если мы будем уметь танцевать танцы, ТРЕБУЮЩИЕ специального разучивания ___: ____ танцы международной программы «светскогобального танца», среди которых особое место занимают танцы европейской программы бального танца: МЕДЛЕННЫЙ (английский) ВАЛЬС, ВЕНСКИЙ ВАЛЬС, ФОКСТРОТ ( быстрый, медленный, ритмический), ТАНГО (лирическое, аргентинское).»…

НАШ видео клип «Для всех кому это интересно» ____: _____ « Что такое современный город атомного подводного судостроения – МО «город Северодвинск» - см. НАШЕ видео _____:

 

Видео № 1)____ папе Слайд фильм 1 ЗАКРЫТЫЙ город ВПК ВМФ 680 Мбт

https://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo/54.html

Видео № 2)____ папе Слайд фильм 2 Северодвинск Открытый город монтаж папе от дочери Фотки мои 677 Мбт https://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo/55.html

 

+ Альбом № 16)____ «Что такое современный город «Северодвинск» (год рождения города Молотовск – Северодвинск - 1938», ___ год НАЧАЛА торговых отношений между Англией и РОССИЕЙ во времена царя Ивана Грозного на острове Ягры г. Северодвинск и в Двинской губе – 1553 год), __ полное «Оглавление» этого альбома - см. ОТДЕЛЬНО в ИНТЕР. __(вар. 3_чб_уточ) ___: https://vk.com/doc240659428_437220173 __

Координаты в разделе «ВИДЕО» [ на «Мой МИР» Видео@Mail.Ru] ___:

https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/Gorod_y_Belogo_MORYA

__________________________________________________________________----

P. S.)___ ПРИМИТЕ НАШИ искренние и сердечные «Поздравления с НОВЫМ 2016 годом!» - с самыми лучшими ПОЖЕЛАНИЯМИ, а также ПЕРЕДАЁМ в этом документе НАШ «маленький ПОДАРОК!» тем, кто любит «РУССКУЮ народную песни» в отличном ИСПОЛНЕНИИ__ (Видео ПРОГРАММЫ подготовлены и размещены нашей стороной в январе 2016 года):

___ ПРАЗДНИЧНАЯ программа «РОДНАЯ РУСЬ», посвященная «ЖЕНСКОМУ дню», апрель 2013 года ___ (Наш ВИДЕО - «Альбом № 13» в ИНТЕРНЕТЕ ___: ___ «Родная РУСЬ» ___:

Координаты в ИНТЕР __: https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/Rodnaya_ROSSIA_Video-2013

Оглавление» в ИНТЕР. __(вар. 3_чб_уточ) ___: https://vk.com/doc240659428_437220167__

 

____ «Юбилейная ПРОГРАМА ансамбля «БАЛАГУРЫ» г. Северодвинск - «Пять на ПЯТЬ = 25!» ___

(май 2015 года)» (Наш ВИДЕО - «Альбом № 15» в ИНТЕРНЕТЕ ___:

Координаты в ИНТЕР __: https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/25_let_Blagyram_Severodvinsk-15

«Оглавление» в ИНТЕР. __(вар. 3_чб_уточ) ___: https://vk.com/doc240659428_437220168 __

 

_____ «НАРОДНАЯ песня «ДЛЯ ДУШИ» под гармошку - в РОССИИ и в г. Северодвинске» ___ (запевала – Вячеслав Никитин) (Наш ВИДЕО - «Альбом № 14» в ИНТЕРНЕТЕ ___:

 

Координаты в ИНТЕР __: https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/Vyacheslav_Nikitin_Severodvinsk

«Оглавление» в ИНТЕР. __(вар. 3_чб_уточ) ___: https://vk.com/doc240659428_437220170 __

«Док_06-20)_V2)_МЫСЛИ в слух_1983 - 2013 года_ИТОГ_ВИЗИТКА VVV+ История_стр 30 + ссылки в ИНТЕРг.doc» https://vk.com/doc240659428_291431619

«…Увлечение современным общедоступным бальным танцем сегодня доступно лицам от 5 до 70 лет! Только для каждого возраста это будет своя программа, свой репертуар, свои привлекательные черты и особенности». «…Наши милые и любимые девочки, девушки, женщины могут и должны быть изящными! Изящество – …это легкость и грациозность походки, …это мягкость и сдержанность движений, это то, … что всегда только украшает и никогда не бывает лишним!» См. ___: https://vk.com/doc240659428_289282554 «...Надо вернуть " женское" лицо – нашим дамам. Нашему обществу нужны не только " бизнес – women", но и " бизнес – леди" (куда входят и наши «хозяйки по дому», которые вовсе не «домохозяйки»)! Надо вернуть " женское лицо" - в первую очередь - женам наших государственных и общественных публичных деятелей.И в первую очередь хотелось бы ЭТО ПОЖЕЛАТЬ - нашим городским публичным «Вождям и Руководителям»! ВЕДЬ только - в светском танце, -- в светской публичной обстановке, при полном освещении – можно увидеть, убедиться и удостовериться в правильности состоявшегося ВЫБОРА или НАЗНАЧЕНИЯ...» См. ___: https://vk.com/doc240659428_289282325   “Бальный танец” во времена ПЕТРА – 1 впервые позволил русской “светской” женщине занять своё достойное место в мужском обществе и в мужском окружении. “Бальный танец”послужил первым шагом к тому, чтобы и у нас в РОССИИ женщины заняли в обществе то «Достойное положение», какое они занимали в Западной Европе в то время. Теперь она, вместо смиренной и молчаливой «Хозяйки дома!» - являлась «Царицею» празднества, на котором исполнялись эти самые «Бальные танцы». См. «ПЕТРОВСКИЕ Ассамблеи, ___ История» ___: https://vk.com/doc113345646_202818398     «…Люди должны быть счастливы не только завтра, но и СЕГОДНЯ – СЕЙЧАС! Проблему человеческого счастья откладывать на завтра - НИКАК НЕЛЬЗЯ, ею надо заниматься ПОСТОЯННО, - надо ФОРМИРОВАТЬ человеческие отношения, человеческие характеры, внутреннюю культуру людей так, чтобы они могли быть и стали счастливыми…»   e – mail: you-1993@mail.ru  
 
 

 

 

               

 

ПРИМИТЕ НАШИ искренние и сердечные «Поздравления с НОВЫМ 2016 годом!» - с самыми лучшими ПОЖЕЛАНИЯМИ, а также ПЕРЕДАЁМ в этом документе НАШ «маленький ПОДАРОК!» тем, кто любит «РУССКУЮ народную песни» в отличном ИСПОЛНЕНИИ__ (Видео ПРОГРАММЫ подготовлены и размещены нашей стороной в январе 2016 года):

 

___ ПРАЗДНИЧНАЯ программа «РОДНАЯ РУСЬ», посвященная «ЖЕНСКОМУ дню», апрель 2013 года ___ (Наш ВИДЕО - «Альбом № 13» в ИНТЕРНЕТЕ ___: ___ «Родная РУСЬ» ___:

Координаты в ИНТЕР __: https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/Rodnaya_ROSSIA_Video-2013

Оглавление» в ИНТЕР. __(вар. 3_чб_уточ) ___: https://vk.com/doc240659428_437220167__

 

____ «Юбилейная ПРОГРАМА ансамбля «БАЛАГУРЫ» г. Северодвинск - «Пять на ПЯТЬ = 25!» ___

(май 2015 года)» (Наш ВИДЕО - «Альбом № 15» в ИНТЕРНЕТЕ ___:

Координаты в ИНТЕР __: https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/25_let_Blagyram_Severodvinsk-15

«Оглавление» в ИНТЕР. __(вар. 3_чб_уточ) ___: https://vk.com/doc240659428_437220168 __

 

_____ «НАРОДНАЯ песня «ДЛЯ ДУШИ» под гармошку - в РОССИИ и в г. Северодвинске» ___ (запевала – Вячеслав Никитин) (Наш ВИДЕО - «Альбом № 14» в ИНТЕРНЕТЕ ___:

 

Координаты в ИНТЕР __: https://my.mail.ru/mail/you-1993/video/Vyacheslav_Nikitin_Severodvinsk

«Оглавление» в ИНТЕР. __(вар. 3_чб_уточ) ___: https://vk.com/doc240659428_437220170 __

 

        «Государство - это МЫ! Какие «МЫ» - такое и наше «Государство!»…» «75 – лет городу Северодвинск!» ___: https://video.mail.ru/mail/you-1993/217  

 

 

Клуб любителей бального танца для лиц среднего возраста, ____ «Дом культуры железнодорожников им. К. Маркса», ____ руководители Ольга и Вячеслав Виноградовы,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.