Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темы курсовых работ.






1. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из свинины в мясном цехе столовой, перерабатывающей в сутки 200 кг.
2. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из говядины в мясном цехе ресторана, перерабатывающий в сутки 150 кг.
3. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из баранины в мясном цехе кафе перерабатывающее в сутки 300 кг.
4. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из козлятины в мясном цехе ресторана, перерабатывающий в сутки 180 кг.
5. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из мяса диких животных и субпродуктов в мясном цехе ресторана, перерабатывающий в сутки 150 кг.
6. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из телятины в мясном цехе ресторана, перерабатывающий в сутки 130 кг.
7. 1. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из рыбы с хрящевым скелетом в рыбном цехе ресторана, перерабатывающий в сутки 200 кг.
8. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из рыбы с костным скелетом в рыбном цехе кафе, перерабатывающее в сутки 170 кг.
9. 2. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из рыбы осетровых пород, в рыбном цехе ресторана, перерабатывающий в сутки 280 кг.
10. 3. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из рыбы тресковых пород в рыбном цехе столовой, перерабатывающей в сутки 350 кг.
11. 4. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из рыбы лососевых пород в рыбном цехе кафе, перерабатывающее в сутки 300 кг.
12. 5. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из рыбы карповых пород в рыбном цехе столовой, перерабатывающей в сутки 170 кг.
13. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из рыбы окуневых пород в рыбном цехе кафе, перерабатывающее в сутки 260 кг.
14. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из морепродуктов в рыбном цехе ресторана, перерабатывающий в сутки 100 кг.
15. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из кур полупотрошенных в птицегольевом цехе столовой, перерабатывающей в сутки 320 кг.
16. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из кур потрошенных в птицегольевом цехе ресторана, перерабатывающий в сутки 380 кг.
17. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из кур потрошенных в птицегольевом цехе кафе, перерабатывающее в сутки 450 кг.
18. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из индейки полупотрошенной в птицегольевом цехе столовой, перерабатывающей в сутки 420 кг.
19. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из индейки потрошенной в птицегольевом цехе ресторана, перерабатывающий в сутки 450 кг.
20. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из гусей полупотрошенных в птицегольевом цехе кафе, перерабатывающее в сутки 350 кг.
21. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из гусей потрошенных в птицегольевом цехе ресторана, перерабатывающий в сутки 250 кг.
22. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из уток потрошенных в птицегольевом цехе ресторана, перерабатывающий в сутки 280 кг.
23. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из уток полупотрошенных в птицегольевом цехе кафе, перерабатывающее в сутки 150 кг.
24. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из кролика в птицегольевом цехе ресторана, перерабатывающий в сутки 300 кг.

 

 

Приложение 2

Целевая установка и основные вопросы, подлежащие






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.