Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перед обществом






 

Наш успех напрямую связан с устойчивым развитием страны и общества. В рамках своей основной деятельности и добровольных проектов мы стремимся способствовать устойчивому развитию и информировать общество о нашем прогрессе в этой области. Мы участвуем в социально значимых проектах и занимаемся спонсорской и благотворительной деятельностью, поскольку нам важно развиваться в гармонии с обществом и вносить вклад в улучшение качества жизни населения. Развитие образования, науки, культуры, спорта и помощь людям, оказавшимся в трудных ситуациях, — это поддержка наших клиентов, сотрудников и всех тех, кто нас окружает. Это и инвестиции в будущее.

 

Сбербанк ведет конструктивный диалог с государством в целях поиска наиболее эффективных форм сотрудничества, отвечающих взаимным интересам. Мы понимаем, что развитие страны во многом связано с созданием современной инфраструктуры. Поэтому мы выступаем партнером государства в реализации проектов, направленных на создание комфортных условий для жизни людей и ведения бизнеса.

Хотя банковское дело считается относительно экологически безопасным видом деятельности, с учетом наших масштабов объем потребляемой энергии и ресурсов становится значительным. Мы осознаем это и работаем над минимизацией своего прямого воздействия на окружающую среду, что позволяет нам снижать расходы и способствовать улучшению экологической обстановки.

 

Корпоративная социальная

ответственность «Сбербанка»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.