Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1.Поиск пропавших вещей.






Стендаль, французский писатель

 

Дорогой мой друг, если ты это читаешь, то меня уже давно нет

С тобой и эта книга пришла тебе по почте 27 июля 2020 года. Прошло

Ровно четыре года со дня моего исчезновения. Я хочу рассказать тебе о

Том, что со мной произошло и из-за чего мы больше так и не встретимся.

Думаю, что, прочитав эту историю, поймешь то, как сильно я оберегал тебя

И не хотел, чтобы тебя постигла та же участь. Я жил с надеждой на то, что

Ты никогда не увидишь моего послания с этой жуткой историей и тебе не

Придётся узнать то из-за чего на самом деле я так и не вернулся к тебе

летом 2016 года…Я расскажу тебе всю историю, не скрывая правды,

Случившегося в ту самую неделю, после чего я пропал. Я не хочу, чтобы ты искал меня. Не трать на это свою

жизнь, как я потратил свою на бессмысленные выдумки и ложь. Приступим…

 

 

Глава 1.Поиск пропавших вещей.

Я сколько себя помню всегда замечал, что в моей квартире постоянно пропадали вещи. Они просто исчезали и появлялись в неожиданных местах, там, где и не должно было быть и вовсе. Меня это удивляло это. Иногда пропадали ключи, батарейки, а то и пульт. А ещё каждый раз, когда я звонил куда-нибудь и связь на время тоже исчезала. Наша квартира всегда меня удивляла. Но родители не предавали этому никакого значения. Говорили, что сами куда-то положили ту или иную вещь и просто забыли, где она лежит. Но я точно помнил, что и где у нас лежало, весело или стояло. Последний раз пропал кошелёк, который в скором времени мы нашли совсем в другой комнате. Так как ты знаешь, жил я в небольшом городе Павлограде по улице Промышленной 26 кв. 9. Мне всегда казалась, что эта квартира какая-то заколдованная. Я пытался доказать каждый раз это всем, но никто не верил мне и считали, что это просто мои фантазии. Но я знал, что на самом деле это настоящее волшебство и магия, в которую, к моему сожалению, никто из взрослых не верил в это. Я был не один такой. Да-да. Я не вру. У меня есть сестра – Настя. Она мне постоянно рассказывала о том, что в её жизни постоянно происходит что-то загадочное, что она не может объяснить. Ей на тот момент было 12, но она верила в это всё так же, как и я сам. В её квартире так же пропадали вещи и иногда она что-то видела в своём доме. Я, когда приезжал к ней, не раз ставал свидетелем этих всех событий. Она жила в небольшом городе моей области – Апостолове с населением чуть больше чем 15000 человек по улице Постышевой 13. Я к ней приезжал раз или два в год. Не один мой приезд ещё не разу не обошелся без каких-нибудь приключений, связанных с чудесами или самой настоящей что не есть магией. Но в этом году, том самом, когда это всё произошло, было всё иначе. Мы не просто выдумали для себя какие-то магические вещи или объекты в доме. Мы сами стали частью этой всей магии и волшебства. Не буду тянуть кота за хвост и расскажу во всех мельчайших подробностях, так что произошло со мной и как связанна с моим исчезновением сестра. Но для начала ты должен будешь узнать, почему я написал это письмо именно тебе, мой добрый и верный друг. Это всё началось 28 мая 2016 года, незадолго до этих всех странных событий в моей жизни…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.