Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качественно! Быстро! Недорого!

Таблички

Наиболее простым и недорогим вариантом являются пластиковые таблички с нанесенными на них опознавательными знаками компании. Большой выбор цветов поливинилхлоридной пленки, из которой вырезается необходимая информация, позволяет изготавливать таблички различной цветовой гаммы!

 

Сфера применения пластиковых табличек:

 

v Таблички на двери

v Номерки в гардеробе

v Настольные информационные таблички и мн. др.

 

 

Технология изготовления методом аппликации позволяет использовать пластиковые таблички даже на улице. При этом внешний вид долгое время остается неизменным: цвет не выгорает на солнце, а наклейка не отслаивается от дождя или перепадов температур.

 

Пластиковые таблички применяются в офисах и на фасадах зданий, очень популярный и недорогой вид табличек. Информация вырезается из цветной виниловой плёнки Oracal 641 (или полноцветная печать) и переносится на пластиковое основание таблички.

 

Для изготовления табличек используется ПВХ пластик толщиной 3 или 5 мм. Цвет фона таблички задается самоклеющимися пленками Oracal 641, нанесение текста и логотипов - аппликация теми же пленками.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 5. Меня разбудил отдаленный звук закрывающейся двери | С уважением, менеджер ООО «РЕФОРМА» Греков Дмитрий с.т. 8-913-376-3505




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.