Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши дни






Не знаю почему, но я всё же согласился встретиться с Трентом Паркером этим утром. По телефону он сказал, что хочет поговорить о моих «мечтах и будущем» в «Уильям и Саттер», а также пообещал помочь получить всё, ради чего я так усердно работал. Трент полагал, что у меня есть потенциал, чтобы осуществить наши с ним мечты.

Прошло почти две недели с того утра после Хэллоуина, когда я видел Блэр последний раз. В наших отношениях всё изменилось. Покинув мой гостиничный номер, она стала холодной и отрешенной. Ее редкие е-мейлы были довольно короткими и лишенными любых инсинуаций и флирта.

Неужели она и правда сожалеет о той ночи? Не понимаю почему, но при мысли об этом я постоянно чувствую странную боль в груди.

Мой член становится твердым лишь от одной мысли о той ночи, о том, насколько сексуальной и удивительной была Блэр. Она стала конечной целью моей охоты и лучшим сексуальным опытом в жизни. Я всё еще мог чувствовать, как изгибаются ее бедра, встречая каждый мой толчок, как ее ноги плотно обивают мою задницу, как она кричит от удовольствия, когда я всё глубже и глубже погружаюсь в нее. Я все еще чувствовал, как напряглась ее киска, когда она достигла оргазма.

— Сэр? — позвала меня девушка на ресепшене, с беспокойством глядя на то, как я безучастно уставился на стену от того, что мой член пульсировал от желания от одних лишь воспоминаний о моей последней и единственной ночи, проведенной с Блэр.

— Да, привет! — Я встал с дивана, стряхивая с себя оцепенение.

— Мистер Паркер готов с Вами встретиться. Он попросил, чтобы Вы прошли к нему в кабинет. Сначала налево, потом вниз и до конца коридора. У него угловой офис в том крыле.

— Конечно, спасибо. — Я одарил девушку быстрой улыбкой и поправил брюки, пытаясь скрыть выпуклость, натянувшую ткань. — Хорошего дня.

Я видел, как ее взгляд быстро опустился к моей промежности, и она точно заметила то, что я так пытался скрыть.

— Эммм, туалет также находится внизу? — Я пытался сделать бесстрастное лицо, даже не сомневаясь, что девица прекрасно понимает, зачем мне нужен туалет.

Она подыграла мне, сохранив серьезный вид.

— Да. От офиса мистера Трента направо.

— Спасибо.

Я быстро прошел по коридору и увидел указатель в нужную мне комнату. Но по дороге в туалет мои глаза зацепились за кое-что интересное. Большой кабинет справа от меня с матовыми стеклянными панелями вместо стен. Рядом с закрытой дверью виднелась табличка, на которой было выведено: «Блэр Паркер».

Во мне вспыхнула жуткая потребность увидеть ее. И это несмотря на то, что мы переспали. На этот раз всё отличалось. Я не чувствую, что мы трахались. Не чувствую, что охота подошла к концу. Сейчас мне просто нужно поговорить с ней. Просто побыть рядом.

И прежде чем смогу передумать, я открыл дверь ее кабинета и, не постучав, зашел внутрь.

— Марго, сейчас я очень занята. Пожалуйста, не соединяй меня ни с кем.

Блэр сидела ко мне спиной и судорожно что-то набирала на своем компьютере. От волнения мое тело напряглось, меня окутал аромат ее духов, и я почувствовал, как мой член тревожно дернулся.

— Это не Марго.

Мои губы изогнулись в кривоватую ухмылку, когда я услышал, как Блэр резко выдохнула, узнав мой голос. Крутанувшись на стуле, она оказалась ко мне лицом, и я заметил удивление в ее глазах.

— Что ты здесь делаешь?

— Мне нужно было тебя увидеть. — Подняв бровь, я одарил девушку обольстительной улыбкой.

Отведя взгляд, Блэр схватила какие-то бумаги и принялась их просматривать.

— Вам не следует быть здесь, мистер Чейз. Никакой встречи у нас не запланировано, и прямо сейчас я очень занята.

Я ухмыльнулся.

— Как же я люблю, когда ты нервничаешь. Тот розовый оттенок, в который окрашиваются твои щечки, меня заводит. — Я подошел к ее столу. Мой член становился всё более твердым с каждым моим движением. Я точно знал, кто и как может удовлетворить мою потребность.

— Та ночь была ошибкой. — Блэр избегала моего взгляда, встав из-за стола. — Теперь, если ты извинишь, у меня назначена встреча.

Я встал между ней и дверью, которую с силой захлопнул. Прежде чем Блэр успела проскользнуть мимо меня, я схватил ее за руку и прижал к матовой стеклянной панели.

Ахнув, она принялась изворачиваться в моих руках.

— Отстань от меня! Какого хрена ты вытворяешь?

— Ты и я, мы оба знаем, что та ночь не была ошибкой.

— Была. — Блэр опустила лицо, пытаясь избежать моего взгляда, и по тону ее голоса я понял, что она пыталась убедить в этом отнюдь не меня. Себя.

— Трахнула меня однажды ­­­ – позор тебе. Трахнула меня дважды – позор мне. Но три чертовых раза?! — Мои губы изогнулись в злой ухмылке, когда я вспомнил, как ее ноги были обернуты вокруг меня, как ее ногти царапали мне спину, когда она в порыве страсти кричала мое имя. — Позор нам обоим. Я схожу с ума, когда ты избегаешь меня. — Я стрельнул в нее опасным взглядом, а мой член нетерпеливо дернулся в брюках.

— Я не избегаю тебя, — упрямилась она. — На днях я послала тебе е-мейл.

Усмехнувшись, я схватил ее руку и прижал к своему паху.

— Ты избегала этого.

Ахнув, Блэр взглянула на меня широко распахнутыми глазами, ощутив, как мой член пульсирует под ее рукой. Я видел сумасшедшее желание в ее глазах и знал, что она хочет меня также, как я хочу ее.

— Скажи, что не хочешь этого. Скажи, что это повальное влечение в твоих глазах – лишь игра моего воображения.

— Я… — кусала Блэр свои губы

Моей выдержке пришел конец, и, резко сминая ее губы, я прижался к ней в яростном поцелуе, выпуская всю агрессию, бурлящую во мне две прошедшие недели. Я оттянул ее нижнюю губу и, прикусив, пососал ее, заставляя Блэр кричать и задыхаться. Ее грудь поднималась и опускалась напротив моей груди, я знал, что она пытается сдерживать себя, но ее желание лишь больше меня распаляло.

Приподняв ее юбку, я пробежал кончиками пальцев по ткани ее трусиков. Ощутив влажность ее киски на своих пальцах, я застонал от желания.

— Скажи, что не хочешь этого. — Отодвинув трусики, я дразнил ее клитор своими пальцами.

— Пожалуйста, — выдохнула Блэр, выгибая бедра навстречу моим ласкам, поощряя меня проникнуть глубже в нее. — Н-не здесь.

— А где? — поинтересовался я.

— Я… я не знаю. Я правда… не могу. — Ее голос прервался, когда, откинув голову на матовое стекло, она принялась водить руками по моей спине. — Пожалуйста, не здесь.

— Я остановлюсь. — Наклонившись, я прикусил мочку ее уха. — Но только если ты согласишься со мной пообедать.

— Нет…

— Малышка, ты не можешь всё так оставить. Если только не собираешься увидеть меня позже.

— Между нами ничего не будет, — удалось парировать Блэр.

Облизав губы, я тут же проник пальцами глубоко в нее, заставляя девушку стонать и корчиться.

— Пожалуйста, — захныкала она. — Пожалуйста, д-до того…

Хмыкнув, я произнес:

— До того, как ты кончишь лишь от ласк моих пальцев? Или до того, как ты начнешь умолять меня взять тебя прямо около этой стены?

Ее дыхание участилось, и, задрожав, Блэр вскрикнула:

— О, черт! Да!

Удовлетворенно улыбнувшись, я вынул пальцы из ее киски.

— Так что, ты пообедаешь со мной? — Вот интересно, почему я спрашиваю, а не требую?

Ее тело подрагивало, когда она пыталась отдышаться.

— Между нами ничего не может быть. Я потеряю свой авторитет, а, может, даже и работу.

Меня озадачила ее честность, и я ощутил острое желание заботиться о ней и защищать ее.

— Нет, это будет просто ужин. Обещаю, ничего больше.

Блэр приподняла брови.

— Верится с трудом. Каждый раз, когда мы видимся, ты постоянно что-то вытворяешь.

— Ну разве можно меня обвинять? — ухмыльнулся я и, удерживая ее взгляд, медленно облизал свои пальцы. — Знаешь, тебе практически невозможно сопротивляться.

— Этого не должно повториться, ты это понимаешь? — Поправив юбку, Блэр отошла в сторону.

— Я постараюсь держать руки при себе во время обеда. Больше ничего обещать не могу.

— Отлично. Всего один ужин. Но после этого ты должен оставить меня в покое. Между нами ничего не может быть. Мне не нужно никакой опрометчивой влюбленности, — дразнящим тоном произнесла она, бросая мне вызов.

— Ничего не обещаю. — Подмигнув ей, я молча открыл дверь и вышел из ее кабинета.

Я не понимал, что почувствовал, когда услышал слетевшее с ее губ слово «влюбленность». Словно от этого слова во мне открылся какой-то шлюз, и волны гнева, боли и сожаления ураганом промчались через меня.

Не знаю, что, к чертям собачьим, Блэр имела в виду, но я уж точно не планировал в кого-то влюбляться.

******

 

Я быстро забежал в туалет, чтобы избавиться от жесткого стояка, а после отправился в кабинет Трента Паркера.

— Заходите, — ответили на мой стук в дверь.

Я открыл дверь и увидел Трента, сидящего за столом в ожидании меня.

— Дин, спасибо, что пришел.

— Спасибо за приглашение, мистер Паркер.

Мы обменялись рукопожатием, и я увидел серьезность в его глазах.

— Пожалуйста, зови меня Трентом, — искренне рассмеялся мужчина, отчего на его лице можно было заметить маленькие морщинки, свойственные тридцатилетнему мужчине.

— Трент, — кивнул я, соглашаясь.

— Итак, наверное, тебя интересует зачем я позвал тебя.

— Конечно.

Трент слегка улыбнулся.

— Почему бы Вам не присесть, Дин? Я расскажу то, что готов обнародовать на данный момент. Так вот, насколько Вы знаете, многие компании контролируют все отправленные е-мейлы через почтовые серверы. Большинство фактически не просматривает е-мейлы каждого работника, но я решил взять на себя смелость и проверил некоторые письма Блэр. И обнаружил вашу с ней переписку. Могу сказать, что она проявила грубость и непрофессионализм по отношению к Вам. Не знаю, что произошло между вами на самом деле, но хочу, чтобы вы по-прежнему продолжали ее преследовать.

Уставившись в тишине на своего собеседника, я не мог поверить тому, что только что услышал. Это какая-то ловушка? У меня проблемы?

— Не переживайте. Уверен, Вы задаетесь вопросом, почему я прошу именно Вас. Наверное, Вы думаете, что это какая-то проверка? — Откинув голову назад, Трент рассмеялся. — Но могу Вас заверить, это не так. Уверяю, я предлагаю Вам возможность всей вашей жизни и верю, что это принесет пользу нам обоим.

— Какую возможность? — Мое любопытство достигло предела.

Ухмыльнувшись, Трент снова рассмеялся

— Я знал, что Вы заинтересуетесь моим предложением.

— Не буду отрицать, мне любопытно. Так что же это за возможность, которую Вы мне предлагаете?

— Это я и хотел услышать. Как Вы знаете, «Паркер Инкорпорейтед» — одна из самых крупных корпораций Соединенный Штатов. Я знаю, что ваша фирма хочет развивать с нами отношения и дальше. Мы в свою очередь хотим сохранить с вами партнерство, чтобы приобрести несколько компаний за границей. Уверен, Вы знаете, что мы искали фирму, которая сможет вести все наши юридические дела в будущем. Как действующий генеральный директор, я могу сделать так, чтобы это была ваша компания. И плюс к этому, в моих силах сделать Вас ведущим юристом по делам нашей корпорации.

Я резко втянул воздух, понимая, чем этот шанс может для меня обернуться. Если я буду ведущим юристом, мне гарантирован процент от прибыли, которую будет получать «Уильям и Саттер» от «Паркер Инкорпорейтед». Плюс, если я заполучу такого крупного клиента, через три года меня гарантированно сделают партнером.

— Если и этого для Вас недостаточно, я готов поговорить с вашим начальством и потребовать, чтобы в следующем году они сделали Вас своим партнером. Это будет одним из условий нашего сотрудничества с «Уильям и Саттер».

В следующем году?! Я проработал там всего пять лет. И спустя лишь эти пять лет стать партнером в одной из самых престижных юридических фирм США? Это неслыханно.

— Это потрясающая возможность, мистер… То есть, я хотел сказать, Трент.

— Я знал, что Вам понравится. — Он расплылся в широкой улыбке, обнажая свои жемчужно-белые зубы.

— Но… — Я сделал паузу, удивляясь самому себе. Мне предложили самую большую возможность в моей жизни, а я… — Что именно Вы от меня хотите?

Трент хмыкнул.

— Судя по вашим е-мейлам и взглядам, которые Вы бросали на Блэр на нашей встрече пару недель назад и вечеринке в честь Хэллоуина... Я лишь прошу, что бы Вы продолжили преследовать ее, а затем завязали с ней романтическую связь. И в какой-то момент в будущем я лишь попрошу Вас обнародовать ваши с ней отношения.

— Зачем мне это делать? Моя карьера будет под угрозой.

То, что он просит меня сделать, возмутительно и иррационально, особенно учитывая то, что он хочет, чтобы я стал ведущим юристом корпорации.

— Не переживайте, ваши партнеры об этом не узнают. Мне лишь нужно, чтобы об этом узнал определенный круг лиц.

— Кто именно?

— А вот это Вас не касается.

— Черт, нет, — прервал его я. — Вы хотите, чтобы я спал со своим клиентом, а потом рассказал кому-то об этом. То, что Вы просите меня сделать, неэтично. Из-за этого меня могут лишить лицензии юриста.

— Доверьтесь мне. До этого дело не дойдет. Я изучал ваше резюме и прошлый опыт работы. Я знаю, что Вы более чем квалифицированный специалист и можете справиться с делами компании. У меня нет к Вам никакой неприязни. Всё, что я хочу, — это унизить Блэр и выдворить ее из «Паркер Инкорпорейтед».

— Я не понимаю. Она же ваша сестра!

Сводная сестра! — Лицо Трента исказилось от отвращения. — И это не ваше дело. У меня свои причины. Мне лишь нужно знать: Вы сделаете это? Поможете мне устранить Блэр?

Я подумал о его словах, о его предложении и о том, во что всё это для меня выльется. Взглянув на Трента, я улыбнулся.

— Да, я помогу Вам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.