Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава17. Ребекка






 

Выходные пролетают незаметно, оставляя мне мало времени, чтобы насладиться последним выходным днём. Мой разум по-прежнему пытается переварить многочисленные сообщения от Николаса. Я до сих пор понятия не имею, как, чёрт возьми, он узнал, где я была, но, когда я получила его последнее сообщение о встрече с ним, я поняла, что попалась. Это был второй день подряд, когда я сбегала от него. Я начинаю думать, что в колледже мне следовало заниматься бегом.

Мы с Кэрол провели большую часть воскресенья, приобретая вещи в соседнем антикварном магазине для украшения квартира. Она считала, что это могло быть хорошей идеей, если бы мы украсили её вместе для того, чтобы я могла почувствовать себя здесь как дома. Я была рада добавить несколько вещей сюда или туда в квартире. Они бы сделали квартиру более приветливой. Пустые стены начинали бесить меня.

Я проверяю телефон на любые неожиданные сообщения, но к счастью таких нет. Я надеюсь, что два выходных дня помогли охладить напряженность между Николасом и мной. Всё, что я хочу сделать, это вернуться к работе и, чтобы всё было, как прежде. Нормальным. Вернее, отчасти нормальным. Думаю, пришло время, вернуться на работу и разобраться с проблемами.

Когда я прихожу на работу и иду через вестибюль, я вижу Кена, стоящего у лифта. Он улыбается и машет мне. Как приятно видеть его. Он является приятным воспоминанием о том, что здесь не все озабоченные. По крайней мере, поведение Кена последовательно. Я не страдала от перепада его настроения, меняющегося изо дня в день.

— Привет, как провела выходные?

— Интересно, —говорю я.

— Интересно? Это как же?

— О, ничего особенного.

Кен придерживает двери лифта открытыми, пока я вхожу внутрь. Я улыбаюсь от небольшого, но рыцарского жеста.

— Как дела с начальством? — спрашивает он.

— Всё в порядке. Он немного раздражает.

— Немного? — Я улыбаюсь, его смех отражается эхом внутри лифта.

— Нет, много. На самом деле раздражает, — признаюсь я.

— Хочешь сказать, что не стала бы встречаться с ним? — спрашивает Кен с надеждой в голосе.

— Что? Нет, конечно, зачем?

— Большинство женщин находят его неотразимым. — Тьфу.

— Я не стала бы встречаться с Николасом Стонхейвеном, даже если он был бы последним мужчиной на земле, — говорю я.

— Ребекка…. — Кен вздрагивает, когда показывает жестом на что-то, когда двери лифта открылись.

— Что? — Я поворачиваюсь, чтобы взглянуть на то, что привлекло его внимание.

Два горящих голубых глаза пристально смотрят в мои глаза. Мои глаза скользят по его лицу к губам, которые мрачно сжаты. Его волосы взъерошены, словно он не спал, и я чую слабый запах алкоголя. Дерьмо. Я вижу, что он всё ещё одет в костюм, но галстук отсутствует, а в верхние пуговицы его рубашки расстегнуты, обнажая немного светлых волос на груди.

— Мистер Стонхейвен, мы только...

— Избавьте меня от этого, Филлипс. А не то пожалеете. — Его голос скрипит от гнева.

Я задыхаюсь. У меня проблема. Я так облажалась. Лифт гудит, когда Николас блокирует руками двери, чтобы они не закрылись. Без дальнейших инструкций, Кен протискивается мимо него, оставляя меня наедине с ним. Чёрт побери, Кен. Я делаю шаг вперёд, чтобы последовать за ним, но Николас блокирует меня, берёт за локоть и ведёт обратно в кабину лифта. Кен останавливается, понимая, что я за ним не следую. Он разворачивается и направляется ко мне, но прежде чем он сможет остановить лифт, Николас проводит своей картой доступа и нажимает кнопку наверх.

Двери закрываются, и я чувствую на себе горящий взгляд Николаса, который прожигает дыру в моём черепе. Воздуха в лифте не хватает. У меня начинается клаустрофобия. Это очень странно, когда его присутствие так действует на меня. Перед этим я чувствовала себя прекрасно, поднимаясь на лифте, но сейчас я едва могу дышать. Лифт издает сигнал, оповещая, что мы достигли верхнего этажа. Двери быстро открываются, и поток холодного воздуха бьет меня. Здесь всегда так холодно. Николас выходит и небрежно бросает пиджак на соседний стул.

Он исчезает на минуту и возвращается со стаканом и бутылкой виски. Он ставит стакан на стол и наливает в него янтарную жидкость. Я смотрю за этим процессом, как загипнотизированная, затем он ставит бутылку рядом со стаканом, не спуская при этом с меня глаз. Я начинаю думать, что у него проблемы с алкоголем.

— В чем проблема, Геллар? — спрашивает он резко, вытирая губы от виски.

Ты. Я прикусываю язык, чтобы не усугубить ситуацию ещё больше.

— Какого хрена ты игнорировала мои сообщения?

Я не могу говорить. Я даже не знаю, чтобы я сказала, если бы смогла пошевелить губами и привести в порядок мысли. Мое тело инстинктивно пятится, когда он крадучись подходит ко мне. Одним быстрым движением он прижимает меня к стене одной рукой. Когда он наклоняется ко мне, я тону в пряном запахе дерева и корицы. Мои щёки вспыхивают, когда его эрекция прижимается к моему животу. Я чувствую, как жар наполняет низ моего живота. Я отвожу взгляд в сторону, смущенная от звука моего стона. Что он делает со мной? За что мне это наказание?

— Чего ты хочешь, Николас? — спрашиваю я, затаив дыхание.

Его губы слегка касаются моего уха, когда он шепчет: — Я не могу перестать думать о твоей тугой маленькой попки в тех трусиках.

Он кусает меня за ухо, и я почти теряю контроль. Кто знал, что ухо может быть таким чувствительным? Я стону. Его горячие губы заявляют права на мои губы, пока его руки путешествуют по моему телу. Сначала я сопротивляюсь, пытаясь изо всех сил, вырваться из его рук. Я вспоминаю метафору Кэрол. Я просто ещё одна муха в его паутине.

— Что ты делаешь? — спрашиваю я.

— То, что мечтал сделать ещё в пятницу.

Николас чувствуя моё колебание, хватает меня за запястья и заводит их позади меня. Я борюсь с ним, чтобы освободиться, но его губы прижимаются к моей шеи и это ощущение мгновенно заставляет меня забыть почему я вообще сражалась с ним. Его руки проникают под мою блузку, скользят по моей спине до моей задницы и обхватывают её. Он поднимает меня одной рукой, и я обхватываю ногами его талию. Желание пульсирует во мне, когда я запускаю руки в его волосы, и слегка тяну их. Сами того не желая, мы врезаемся в мебель, когда он несёт меня к своему письменному столу. Его язык исследует мой рот, дразня меня и подчиняя. Он рычит у моих губ, когда я пытаюсь вздохнуть.

— Чёрт, женщина, ты сводишь меня с ума, — бормочет он у моих губ.

Я заставляю замолчать его поцелуем, кусая нижнюю губу. Он стонет, прижимаясь ко мне эрекцией. Я смотрю на него затуманенными-похотью глазами, когда он сметает документы со своего стола на пол, а затем сажает меня на холодный стол из вишневого дерева. Мои соски твердеют под блузкой, когда он нащупывает молнию на моей юбке. Моё сердце дико стучит, когда Николас расстёгивает мою юбку.

Что-то внутри меня воспламеняется. Пути назад сейчас нет. Я хочу его. Я никогда никого так не хотела. Я понимаю, что это глупо, но я не могу остановиться. Я собираюсь заняться сексом с Николасом Стонхейвеном, с моим боссом и с мужчиной, о котором я сказала, что будь он последним мужчиной на земле, я бы никогда не стала встречаться. Если бы Кэрол могла видеть нас прямо сейчас, то она бы прокричала я же тебе говорила.

— Я заставлю тебя запомнить это, — шепчет он, целуя мою шею. — Ты будешь думать об этом весь день... — Он толкает меня обратно на стол и располагается между моими бедрами, поднимая рукой мою клетчатую юбку. — Ты будешь думать обо мне, когда находишься за рабочим столом, — говорит он, поглаживая пальцами моё бедро и стягивая с меня трусики. — Когда ты в душе... — Его пальцы скользят в меня. — Когда ты в постели... — Я задыхаюсь, когда его большой палец трёт уже возбужденный клитор. — Когда прикасаешься к себе, — говорит он, рыча. — Я заставлю тебя забыть всех, кто был до меня. Но сначала, я собираюсь заставить тебя кончить.

Николас стоит передо мной на коленях, и я чувствую, как моё сердце трепещет при виде от того, как он близко находится от моей киски. — Я хочу, чтобы ты смотрела на меня, — шепчет он, глядя мне прямо в глаза. Он притягивает меня к себе, а затем опускает свой рот на мою промежность. Волны наслаждения проходят сквозь меня, когда его горячий язык начинает кружить. Это похоже на небеса. Я задыхаюсь от удовольствия, когда он начинает сосать и покусывать.

— Не останавливайся, — умоляю я, приподнимая бёдра.

Николас поднимает голову и улыбается. — Даже и не мечтай об этом. — Он опускает рот в очередной раз, поглощая меня без остановки. Его язык медленно дразнит меня, а затем ударяет по моему клитору. Не уверена с тем, что делать со своими руками, я запускаю их в его волосы. В благодарность за это, он трется щетиной об меня. Я хватаюсь за стол, и вскрикиваю от удовольствия. Он скользит двумя пальцами внутри меня, проникая в промежность. Я не знаю, как долго смогу вынести это.

— Николас, — умоляю я.

Он меняет скорость, переходя с медленного на быстрый, как будто почувствовал, что я хочу кончить. Я корчусь от его прикосновения, достигая оргазма. Его рот продолжает ласкать меня до тех пор, пока я не ловлю ртом воздух от смеси удовольствия и небольшой боли. От эйфории моё сердце замедляется. Он целует внутреннюю сторону моего бедра, а затем скользит языком к моему отверстию. Он лижет меня в последний раз, прежде чем встать.

Я наблюдаю за тем, как он достаёт платок, чтобы вытереть рот. У меня складывается такое ощущение, что мы только что закончили обедать, а я была в нём основным блюдом.

Как только я тянусь за юбкой, чтобы опустить её вниз, Николас останавливает меня. — Ребекка, мы ещё не закончили, милая. — Он поднимает меня со стола и сажает на офисный диван. Я наблюдаю за ним с любопытством, когда он медленно расстегивает мою блузку. Его сильные руки борются с маленькими пуговками. Он ухмыляется мне, а я тихо смеюсь.

— Давай помогу, — говорю я.

Николас снимает с себя рубашку и брюки, оставаясь только в боксерах. Моё сердце бешено колотится в груди при виде его голой груди. Есть что-то чувственное в том, что у него на груди есть волосы. Обычно мне не нравится волосатые парни, но его грудь просто совершенство. Он ухмыляется, когда я открыто восхищаюсь им.

— Тебе нравится, что ты видишь? — спрашивает он.

— Не будь таким самодовольным.

— Слишком поздно, — говорит он, притягивая меня к себе. Это странно, я-то думала, что буду чувствовать себя неловко, оказавшись обнажённой перед этим парнем после первого раза, но, единственное, что я чувствую это желание. Я толкаю Николаса на диван и сажусь верхом на его бедра. Тянусь вниз, стягивая с него его боксеры. Его член сразу же выскакивает из них. Я едва сдерживаю стон, готовый сорваться с моих губ. Он прекрасен. Странно думать, что его член красивый, но это так. Я обнаруживаю каплю жидкости на кончике его члена. Затем наклоняюсь вперёд и беру его в рот. Он втягивает в себя воздух, когда я провожу языком вниз по его члену.

— Боже, Бекка. Я думал об этом с тех пор, как встретил тебя. — На этот раз я контролирую. Его глаза слегка расширяются, когда я двигаюсь на его коленях. Я чувствую, как его член твердеет ещё больше, из-за того, что я трусь об него.

— Не начинай то, что не можешь закончить, — говорит он, бросая мне вызов.

— У тебя есть презерватив? — спрашиваю я.

Он улыбается и указывает мне на свой стол. — В одном из ящиков.

Я чувствую, как он наблюдает за мной, когда я иду к столу и извлекаю презерватив из ящика. Он ребристый (прим. пер. отличительная способность этого вида презервативов заключается в рифлёной поверхности, которая может быть представлена в виде точек, полос или их комбинировании). Мой любимый. Я разрываю упаковку зубами, а затем раскатываю презерватив на его члене. Он стонет, когда я медленно опускаюсь на него. Во мне всё пульсирует от того, что он заполняет меня. Боже, как же хорошо, чувствовать его внутри себя. Я взрываюсь изнутри. И замираю, наслаждаясь этим чувством. Николас откидывается назад и стонет, медленно двигая бедрами, безмолвно умоляя меня, чтобы я скакала на нём.

— Я хочу трахнуть тебя, — говорит он. — Я хочу трахнуть эти великолепные сиськи. — Я двигаю бедрами, вдалбливаясь в него. Он приподнимается, чтобы встретиться со мной, погружая меня в пьянящее состояние восторга. Я чувствую, как его тело дрожит от наслаждения подо мной, как его руки скользят по моей заднице. Он прижимает меня к себе, тем самым прося двигаться быстрее.

— Да вот так, — задыхается он. — Ребекка, ты чувствуешь это.

Он протягивает руку и хватает меня, тянет вперед. Я смотрю на него в предвкушении чего-то, пока он жадно целует меня в грудь, а затем сжимает мой сосок между зубами.

— Трахни меня, — умоляю я.

— С удовольствием.

Он переворачивает меня, подминая моё тело под себя. Его стон отражает чувство освобождения, когда он погружается в меня. Между нами всепоглощающая страсть. Он двигается с решимостью, раскачиваясь внутри меня взад и вперед. Я хватаюсь за подлокотник дивана, когда Николас приподнимает мою ногу, проникая всё глубже в меня. Я сжимаю мышцы вокруг него, и он стонет.

— Продолжай, — умоляет он. Я улыбаюсь при звуке его хриплого голоса.

— Так? —спрашиваю я, хитро ухмыляясь.

— Да, —кричит он.

— Пожалуйста, не останавливайся, — шепчу я.

— Бл*дь, ты такая тугая, — говорит он, врезаясь в меня.

Безумное чувство восторга зарождается внутри меня, когда он сгибает мои колени, прижимая их к своей груди. Я чувствую, как он пульсирует во мне. Он так же близок, как и я. Я кричу, когда Николас вбивается в меня жестче и жестче.

— Кончай, Бекка. — От его слов, я бурно кончаю, а затем откидываюсь на подушки дивана. Бл*ть. Он издает последний стон, прежде чем содрогается от оргазма. Я ловлю воздух, когда он продолжает нежно двигаться внутри меня. Я чувствую, как моя влага стекает между нами. Он прерывается для того, чтобы взять салфетку, а затем слегка касаясь, вытирает её с внутренней стороны моего бедра. Он ухмыляется, явно довольный собой. Я кусаю губу, когда он наклоняется и целует меня там. Меня трясет от ощущения его губ так близко.

— Это было.... — начинаю говорить я.

— Охуенно, — заканчивает он. Я смеюсь над его прямотой. Николас скатывает презерватив и выбрасывает его в мусорное ведро. На секунду, я пугаюсь, что он может сказать, чтобы я уходила. Он получил то, что хотел. Вместо этого он наклоняется и целует меня нежно. Поцелуй напоминает мне тот, который был у нас в самолёте. Моё сердце сжимается при воспоминании о том поцелуи.

Когда мы сканируем беспорядок вокруг нас, звук телефонного звонка возвращает меня к реальности. Я сажусь, чтобы взять себя в руки, в то время как он хватает телефон со стола. Я не теряю время зря быстро натягиваю юбку и блузку. Я, наверное, пойду домой. Мне нужно время, чтобы переварить всё, что только что произошло. Николас отвечает по телефону непринужденно и уверенно. Страсть которая горела в его глазах несколько минут назад сменилась невозмутимым взглядом.

— Да, Мэри? — Николас нервно сглатывает, слушая Мэри. Он поворачивается ко мне, и я вижу панику. Что?

— Не могли бы вы попросить их подождать меня в конференц-зале? — говорит он в трубку. Мэри говорит ему что-то, но я ничего не слышу.

— Дерьмо! — восклицает Николас, бросая телефонов. Он быстро натягивает белую футболку с V-образным вырезом и брюки, и приводит в порядок волосы, которые я несколько минут назад взъерошила.

— Что случилось? — спрашиваю я.

— Мой отец и Элисон поднимаются сюда, — признаётся он. — Мы должны спрятать тебя.

Прежде чем я могу возразить, Николас толкает меня под столом. Какого. Чёрта. Просто зашибись.

Он мчится к перевернутым офисным стульям и поднимает их, ставя на место. В течение нескольких секунд, он убирает комнату от явных признаков того, что он только что трахал другую женщину в своём кабинет. Я слышу, как он подходит к лифту как раз вовремя, чтобы поздороваться с Элисон и своим отцом, Стефаном, в вестибюле.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.