Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Николас






 

Я не помню, как доехал до офиса или сколько потратил времени, чтобы снять пальто и галстук, но каким-то образом мне удалось раздеться и налить стакан виски. Когда женщина в Demure упомянула рыжие волосы, я знал, что это не мог быть никто другой, кроме Ребекки, но я должен был убедиться в этом сам. Я перенес обед с Эмили и пообещал пообедать с ней в другой раз. В некотором смысле, я рад, что она не пошла, потому что это был бы неудачный способ, чтобы встретиться с моим помощником в первый раз. Хотя Эмили была в офисе пару раз, у неё не было возможности встретиться с Ребеккой.

Я швыряю стакан, когда мысли о ней заполняют мой разум. Меня дрожь берёт при воспоминании об обнажённой кожи Ребекки и о мягких изгибах её тела, прикрытыми только маленькими кусочками кружева. Увидеть её в примерочной застало меня врасплох. Как мне забыть об этом? Ее бедра навсегда засели в моём сознание.

Я чувствую себя грёбанным животным. Я буду трахать её, до тех пор, пока она не станет умолять меня остановиться, и тогда я трахну её умный маленький ротик. Я хочу быть причиной румянца на её кожи с веснушками. Я никогда так не возбуждался от одного вида веснушек. Они дразнят меня, словно приглашая меня поцеловать каждую из них. Я до боли хочу чувствовать, как её киска сжимается вокруг меня. Это всепоглощающая потребность. И я знаю, что не получу освобождение, пока не похороню себя между этими великолепными ногами. Может быть, тогда я смогу выкинуть её из головы. Может быть, тогда я смогу отпустить её.

Мне совсем не интересно, что, чёрт возьми, Ребекка делала с моим счётом. Она выбежала из Demure так быстро, что у меня не было возможности остановить ее. Когда я разговаривал с женщиной, которая позвонила мне по поводу моего счёта, она не знала имени женщины-покупательницы, которая собиралась воспользоваться моим счётом. Единственное, что она знала, было то, что она была рыжеволосой. Этого хватило, чтобы возбудить моё любопытство. На самом деле я никогда не встречался или не трахался с рыжеволосой и есть только одна рыжеволосая, которую я знаю – Ребекка.

Ее подруга Кэрол была не очень информативной, когда я спросил её о случившемся, а Лола всё время извинялась. Она даже отказалась записать на мой счёт покупку, когда я предложил купить женское бельё, которое Ребекка одевала. Она сказала, что это бесплатно. Demure не выдает бесплатные вещи. Они не должны. Я почти уверен, что не должен был знать об этой маленькой покупки Ребекки. Установление границ, так кажется, называется новая игра с ней.

Пакет из Demure по-прежнему стоит на моей кровати. Я наливаю ещё один стакан виски, надеясь утопить мои мысли о ней, но я знаю, что это бесполезно. Виски, кажется, только усиливают мою потребность увидеть её. Я улыбаюсь, представляя, как она раздвигает губы для меня. Мой член растёт сильнее при мысли о том, как её губы двигаются по мне.

Думаю, настало время преподать ей урок. Пожалуй, покупка белья не была пустой тратой времени. Ребекка хотела его, верно?

Чёрт возьми, это будут самые длинные выходные.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.