Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Журнал Даса






 

Завтра Джек уедет. Возвращаются Доктор и Роза, и он должен продолжить свою жизнь путешественника. Думаю, он – безумец. Ни один мир не может быть лучше этого.

Конечно, я частенько думаю о прошлой жизни, но теперь всё меньше и меньше. Скучать становится труднее – особенно когда есть работа, и Анна Мария, и чипсы. Здесь все такие разные. В прежнем мире мы занимались одним и тем же, говорили одно и то же.

Анна Мария очень красива. Она переехала ко мне, и мы целовались, ели чипсы и шоколад, смотрели телевизор. Её любимое телевизионное племя реально, оно состоит из знаменитых людей, которые многого достигли. Их изгнали на остров, чтобы увидеть, влюбятся ли они. Анна Мария читает блестящие книги, называемые журналами, которые рассказывают ей, чем занимаются все известные люди. Она делает особый напиток – шорле[27], который нам нравится. Думает, что я из Румынии, и не задаёт вопросы, поэтому мне не приходится врать.

Кажется, Джек меня ревнует. Странно поглядывает на Анну Марию и трясёт головой, они не слишком-то ладят. Она неблагоприятно выражается о нём, считая, что он одевается слишком по-молодёжному.

Мне нравится работать. Мы строим квартиры из кирпичей и известкового раствора. Это очень просто, и мне нравится что-либо поднимать. Мои напарники – хорошие друзья, и мы много смеёмся. Часто мы врём боссу о том, сколько на самом деле работы сделали.

Джек купил мне много книжек, но я предпочитаю читать журналы. Я не сильно опечалюсь, когда он уйдёт. Я признателен ему, что он за мной присмотрел, но, по-моему, теперь я связан с этим местом больше, чем он. Мне нравится скука и еда, мысли и изучение, а Джеку, в целом, нравятся более волнующие вещи, поэтому он хочет обратно в ТАРДИС. Он любит опасности и борьбу, что, на мой взгляд, крайне глупо.

Вчера я решился попросить Анну Марию быть моей супругой, это здесь называется замужеством. Она сразу же сказала «да», и скоро у нас будет свадьба. Она отвела меня познакомиться со своими родителями. Мама оказалась такой же хорошей толстой женщиной. А её папа обнял меня и заплакал. Сказал, что всегда переживал, что Анна Мария так и не встретит достойного парня, и что он очень мне рад. Сначала я не мог понять, как такая страшная – тонкая как палка – сестра Анны Марии уже замужем. Но потом вспомнил, что люди считают худощавость сексуальной.

Нужно прекращать думать о себе, как о каком-то другом. Скоро у меня будет жена, с которой мы будем жить вместе. Анна Мария хочет детей. Джек говорит, это вполне возможно. Хочу, чтобы Анна Мария родила нужное количество детей, скажем, троих. Я назову их в честь тех людей, которые мне помогали. Их будут звать Джек, Роза и Доктор.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.