Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября 438533 года н.э.






ДОКТОР КТО

 

 

Всего лишь человек

Автор – Гарет Робертс / Gareth Roberts

 

Перевод и редактирование – Beangodets,

при не меньшем участии в проекте Alex Aphey

 

 

Русский перевод не используется в коммерческих целях и не предназначен для продажи.

 

Все торговые марки находятся в собственности BBC.

 

Данная книга является художественной литературой. Имена, персонажи и происшествия являются предметом вымысла. Любые совпадения с реальными людьми или событиями совершенно случайны.

 


Содержание

 

Пролог 5

ОДИН 9

ДВА 16

ТРИ 28

ЧЕТЫРЕ 34

ПЯТЬ 41

ШЕСТЬ 55

СЕМЬ 69

ВОСЕМЬ 83

ДЕВЯТЬ 93

ДЕСЯТЬ 106

ОДИННАДЦАТЬ 116

ДВЕНАДЦАТЬ 123

ТРИНАДЦАТЬ 128

ЧЕТЫРНАДЦАТЬ 138

Благодарности 146

Об авторе 147

Интересные факты 148


 

 

Мои выходные

Шанталь Остерберг (7 лет)

октября 438533 года н.э.

 

В субботу наша кошка Дасти доставила всей семье слишком много негативных эмоций. Она снова помочилась на обивку. Здорово, когда есть домашние животные, которых можно приласкать, и мы любим Дасти, но в последнее время она стала слишком непослушной. Путается под ногами. Недавно на дороге об неё споткнулся мужчина и сломал ногу. Неловко получилось, и ему потребовался патч жизнеспособности.

После этого я долго наблюдала за Дасти и решила, что она слишком неэффективна. Животные резвятся без видимой на то причины и должны ощущать все те же странные эмоции, что и люди. Я подумала, что будет хорошей идеей улучшить Дасти так, чтобы она стала более счастливой и поняла, что не надо быть непослушной.

Поэтому я пошла в свою комнату и взяла ручку с бумагой. У меня было много мыслей, как её улучшить, и я их записала. Затем я позвала Дасти в комнату и принялась за работу, используя мамины кусачки и другие предметы из её кухонного набора. Сначала я занялась хвостом, который, по моему мнению, был слегка бессмысленным в его нынешней форме, поэтому я удлинила его и покрыла чешуёй. Потом вскрыла Дасти и составила органы в более подходящем порядке. Затем сняла голову, извлекла и изучила мозг. Он очень примитивный, вряд ли Вы вообще назвали бы это мозгом.

Я взяла один из маминых генных распылителей и настроила его так, чтобы Дасти яростнее ловила мышей и лучше размножалась. Также я сделала, чтобы она больше никогда не мочилась. Затем я собрала её по кусочкам и отнесла вниз, показать родителям.

К несчастью, и улучшенная Дасти доставила негативные эмоции родителям. Они попытались поймать её, но она быстро выскочила за дверь, и я не думаю, что она когда-нибудь вернётся.

Теперь все мыши мертвы. В них не было нужды, и, в конечном итоге, из-за моего ума все кошки станут походить на Дасти. Мне нравится улучшать вещи.

Так прошли мои выходные.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.