Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От Беллы




Оказывается, утро - очень приятное слово, когда ты просыпаешься не с восходом солнца, а обнимают тебя руки самого любимого на свете мужчины. Солнечные лучи уже во всю хозяйничали в комнате, и я с поразительным спокойствием вдруг поняла, что сестре пришлось ночевать в другом месте. Розали меня растерзает на мелкие кусочки... Я повернулась лицом к Эдварду, который все еще спал, и поняла, что ради этого момента готова перетерпеть все издевательства сестры.
- Если ты думаешь, что тебе удастся избежать конной прогулки, то ошибаешься. Мы сейчас же выдвигаемся, – пробормотал Эдвард, не открывая глаз.
Я категорично застонала и прижалась ближе к нему, стараясь переманить на сторону зла, а именно кровати, вкусного завтрака и лени.
- Нет, Белла, даже не думай. Все равно проиграешь.

Эдвард резко открыл глаза и тут же сощурился от яркого солнечного света, после чего крепче прижал меня к себе, сжимая ладонью мою ягодицу и позволяя ощутить, что весь его организм проснулся и готов к действиям. Я, конечно, и раньше все это знала, но когда это я вот так утром просыпалась с мужчиной в одной кровати? Что-то не припомню таких моментов. Наверное, именно из-за подобной отсталости мои щеки покраснели, и я почувствовала смущение и неловкость. Боже, столько лет, а я веду себя как ребенок!
- Тебе дискомфортно? – Мне совсем не мешало возбуждение Эдварда, это даже грело душу в какой-то степени, а вот собственное желание оказалось неуместным и неуютным. – Я тебя смущаю?
- Да нет же, все нормально... Я просто никогда не испытывала чего-то подобного, и это так странно.
- Ничего, привыкнешь, когда станешь моей женой, хотя нет... Мне больше нравится просыпаться другим способом, но мы же решили подождать.
Я усмехнулась, услышав неудовольствие в его голосе, и сладко зевнула. Идти на прогулку совсем не хотелось.

- Эдвард, проснись и пой, у нас проблемы! – Дверь без каких-либо предупреждений, стука или вообще посторонних знаков распахнулась, и в проеме появился лохматый Джеймс и моя сестра, выглядевшая до одурения счастливой.
- Какого черта, Джеймс? А если бы...
- А если, а не если, у нас проблемы посерьезнее. Несколько минут назад звонила Лорен, Карлайл летит сюда, чтобы промыть тебе мозги по поводу… - Мужчина поднял глаза к потолку и начал загибать пальцы в соответствии с называемыми пунктами: - Брошенной тобой фирмы - это раз; брошенной тобой невесты - это два, и твоего отвратительного, не знающего границ поведения - это три. Ну, еще она сказала, что он много матерился и клялся прибить тебя на месте за разорванный контракт со Стенли.
Я в шоке уставилась на Джеймса, после чего тут же посмотрела на своего мужчину. Глаза Эдварда заледенели, а губы сжались в тонкую линию, черты лица заострились, и все мое существо содрогнулось от столь разительной перемены.
- Время платить по счетам, малыш Эдвард, – пропела Розали и широко улыбнулась, явно наслаждаясь обстоятельствами и предстоящим скандалом.
- Не волнуйся, Розали, я заплачу за все с процентами. – Он говорил медленно, сквозь стиснутые зубы, и в тот момент я поняла, что приезд отца его не пугал. Он выглядел так, словно готовился к войне, и единственное, что плескалось в красивых зеленых глазах, - это желание отомстить.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.