Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Здравствуй, академия.






 

Открыв глаза, увидела потолок машины. Окей. Закрыла глаза. И только тут до меня дошло, ГДЕ я! Уже было, вскочив, услышала очень знакомый и любимый голос:

-Всё в порядке. Ты в безопасности.- сказал Руслан и нежно поцеловал, еле касаясь губ.

-Дома, точнее, в академии, когда будете одни, продолжите, но не здесь.- Сказал тоже знакомый голос, открыв глаза, увидела, что я лежу на коленях Руслана, а Майкл, именно он сказал про продолжение, вёл машину.

-Я очень рада вас видеть.- Что, правда, то, правда.

-Ты поспи лучше, а то потом будет допрос у Элен.- Я никогда не понимала, почему Майкл называл Кирову по имени. Даже в её присутствие.

-Не делай такое лицо. Дай угадаю, ты очень удивленна, что Майкл директрису зовёт по имени? Должна была уже привыкнуть. Ладно! Майкл просвети её, пожалуйста.

-А Кирова моя родственница. Она двоюрная сестра Анны. Не рассказывай не кому только. Если только Лию просвети, насчёт этого и всё!

-Хорошо. Ты же знаешь я не сплетница.- Сказала, пытаясь не сильно показывать свой шок на счёт этой новости, - Я и правда лучше посплю. - Добавила я, повернувшись на бок, и заснула.

А в полдень мы были уже в академии. Дальше допрос в кабинете Кировой. Который продлился полтора часа. Когда меня отпустили, я была выжита как лимон. У двери меня ждал Руслан. Ничего не говоря, он взял меня на руки и понёс в сторону комнат. Мне в его руках было тепло и удобно. Я и не заметила как он донёс меня до комнаты. Поставив на пол, он не собирался уходить. Немного помявшись и немного смутившись, я была в шоке от этого, он всё же спросил, что хотел:

-Майя, можно я ночую у тебя? А то мне страшно, что снова что-то произойдёт. И да, я буду спать на полу, так что не переживай за свою честь.- Смеясь под конец, произнёс он. Посмотрев на него внимательно, весело рассмеялась. Господи, в кого я влюбилась? Открыв дверь и зайдя, не стала закрывать дверь, молча, приглашая.

-Как Арсений? - спросила, типа невзначай.

-Он пропал. Скажи же странно?

-Очень.- Сама уже в раздумьях, либо я его испепелила, что вряд ли, Либо он сбежал.

-Самое главное, он как то оказался самым первым в комнате.- И такой подозрительный тон…

-Он помог стригою пройти на территорию академии.- Самое главное тон безразличный, а внутри всё сжимается от страха и предательства друга.

-А где Лия? - продолжила мини допрос Руслану.

-Спать должна. Хотя она не спит уже третьи сутки, после того как тебя украли.

Немного подумав, я отправила ей огонёк, который посыла когда шла её будить. Через несколько минут, когда допрос Руслану был уже закончен, в мою комнату влетела Лия. В её глазах стояли слёзы. Волосы взлохмачены. Надето на ней были спортивные шорты и майку. Пролистав её воспоминания за трое суток, узнала несколько вещей: королева и вправду была здесь ради меня, Лия перешла на мой факультет, чтобы уметь защищаться и что она встретила хорошего парня. Судя по его отношению к Лии, ему можно доверять. Он кстати дампир. И судя по Лии, она влюбилась в него. И когда только успела?! Мена не было несколько дней, а она уже роман думает заводить. Она что-то не хотела мне показывать. Посмотрев в её глаза, увидела не решительность.

-Я доведу нас обеих до обморока, но узнаю, что ты скрываешь от меня! - Попыталась сказать грозно. Руслан переводил удивлённый взгляд от меня к подруге.

-Чёртова, связь….-Досадливо сплюнул он и улыбнулся. Комфортнее усевшись на кресло, стал с интересом смотреть на нас. Мы не обращали на него внимание.

«Ладно, ладно!» - Сдалась Лия. После увиденного я каталась по полу в слезах… Руслан, сначала не понял ничего, и хотел уже, было меня успокоить, пока не понял что это от смеха. А дело вот в чём: «- Кто первый? - спросила Ася, опасливо, оглядываясь.

-Давай ты? - Предложила «добрая» Ариадна. И не дожидаясь, подтолкнула к выступу Настю. Та не удержав равновесие, скатилась вниз, при этом крича, не очень лестными словами, на подругу.

-Замолчи! - Зашипели на неё девушки.

-Стража может прийти.- Добавила Лия. Были они на площадке для тренировок дампиров.

Как они туда попали, Лия умолчала. Так вот, подруги решили сами вытащить меня из рук стригоя. А так же научиться защищать себя. Помогали им в этом Милена и Аза, надо их потом всех поблагодарить, и тот парень дампир, который понравился Лии.

-Дин, покажи, как правильней выполнять вот это упражнение.- Позвала Лия дампира к себе. Сама она стояла у груши и хотела, чтобы он показал с какого лучше угла бить и как правильней держать кулак. И показал на свою беду. Засмотрелся на мою подругу и получил по лицу грушей, которую до этого момента сам ударил. Приложило парня хорошо. Девчонки молодцы посеялись и как-то резко стали заниматься своими делами. Одна Лия, не считая, Насти потому что она ещё пыталась вылезти на поверхность, а это было трудновато даже для меня, не смеялась, а присела рядом с парнем и одобряюще улыбнулась. Парень приподнялся и обворожительно улыбнулся. И в этот момент вылезла, Ася и высказала своё мнение на счет всех. Момент был упущен. Все девушки были одеты почти одинаково. На каждой были короткие шорты, и майка или футболка. Одна Ася отличилась, она надела спортивные облегающие штаны и спортивный лифчик. Всё…. Хорошо, что хоть Андриана не было, а то даже не представляю, что было бы…. А потом была тренировка. Больше всех почему-то падала и спотыкалась Настя, потом она психанула и заявила, что в следующий раз придёт без лифчика, на что ей ответили, что это будет уже извращение. На что девушка, недолго думая погналась за Азой, а это именно она ответила ей. Асю ни капли не смутило, что она гоняется за будущим стражем. А потом появился перед глазами огонёк. Радость затопила Лию, и она побежала сюда.» Конец тренировке….

-Руслаааан, а можно я схожу погулять с Лией? - И главное глаза умоляющи сделать. Ага, вроде клюнул.

-А может не надо? Завтра погуляете? А сегодня отдохнёшь? - И так заискивающе посмотрел мне в глаза. Чуть было не согласилась, но вовремя одумалась.

-Спасибо. Мы пошли.- Быстро поцеловав, его мы выбежали к девчонкам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.