Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Похитили






От Лии

Я лежала на кровати и вдруг, меня охватил ужас. Я много практиковалась в магии духа. Майя вместо того чтобы быть агрессивной, была спокойна как никогда, но всё таки она потеряла тот огонёк который у неё был до как она чуть не умерла. Я научилась стригоев делать, снова какими они были. Как это случилось со знаменитым стражем - Дмитрием Беликовым. А так же теперь я могу скрывать что-то от Майи, а так же видеть её глазами, правда немного и мутно. Майи делается плохо после того как я посещу её голову…. Я думала о Майи, она была счастлива и наверное так задумалась, что не заметила как поймала её эмоции. Что-то случилось. И тут я услышала визг, визг был наполнен страха. Я вскочила с кровати и вышла в коридор. Мимо меня пробежал Руслан, а через несколько секунд и стражи. Я побежала следом, но значительно отставала. Когда увидела, что они собрались у комнаты Майи, на меня накатила паника.

-Что случилось? - спросила я у ближнего стража

-Стригой.- ответил он, не поворачиваясь, но я в нём узнала Арсения. Обыскав глазами комнату, увидела Руслана. Он стоял у окна. Оно оказалось разбитым.

-Руслан? - прошептала когда подошла к нему. Он развернулся, теперь Ивашков оказался передо мной лицом. Оно было растерянным и разбитым, как будто он не верил в то, что произошло, но уже смерился с этим, но через мгновение его выражение лица приняло решительный вид.

-Я стал счастливым в одно мгновение, а в другое потерял её.- Сказал он разбитым голосом, потом посмотрев, мне в глаза сказал: - Я найду её! Чего бы мне этого не стоило.- И я ему поверила.

Как меня проводили в комнату, я не помню, но потом, переодевшись, я уткнулась в подушку и заревела. «Она жива. Она жива»- твердила я себе захлёбываясь слезами.

Глава 10.Связь

От Лии

Ночью я так и не заснула. На следующее утро я узнала, что охрана усилилась, а так же что приехала сама королева и собралась группа стражей, которые будут искать Майю. Я должна, просто обязана им помощь! Как только я об этом подумала, в мою дверь кто-то постучался. Я надела халат и пошла, открывать дверь. За ней оказалась красивая девушка лет 25. В чёрных удобных брюках и чёрной водолазке, а на поясе был прикреплён кол. Ещё раз, оглядев девушку, я узнала в ней Розу Беликову. Удивляться мне было лень. Она искренни, улыбнулась и сказала:

-Привет. Ты Лия?

-Да. А что?

-Королева, попросила тебя прийти к ней. Она будет в кабинете директора.

-Конечно, я скоро буду.

Она ещё раз улыбнулась и ушла. Быстро надела платье, собрала волосы в мальвинку и вышла из комнаты.

Добравшись до кабинета, я постучала и когда получила разрешение войти, глубоко вздохнула и вошла.

-Королева.- Сказала я и склонила голову, в знак уважения и преданности.

-Лия, сядь, пожалуйста. - Сказала она и показала рукой на кресло рядом с собой. Королева была одета в платье ниже колен и в босоножках. Она была одета по-простому, но от неё исходило, королевское величие, не позволяя забыть, кто перед тобой. Волосы были заплетены в красивую причёску. В кабинете так же присутствовала Роза и Дмитрий Беликовы. И муж королевы - Кристиан Озеро-Драгомир. Дмитрий был одет на подобии Розы, а вот Кристиан был в белой рубашке и чёрных джинсах.

Я, молча села в кресло.

-Лия, как ты уже знаешь, пропала твоя подруга Майя.

-Да, знаю. Я очень хотела бы помочь, по крайней мере, постараюсь.

-Для этого я тебя и позвала. Я знаю, что у вас с ней связь и что ты можешь проникать в её голову. Не могла бы ты постараться увидеть, где Майя находиться?

Прическа королевы Василисы.

 

-Конечно! - Я постаралась сосредоточиться, но ничего не получалось. Подумав о ней и настроившись на Майю, я наконец-то увидела картинку: Перед ней стоял…. Нейл? Нет не он, а стригой. Комната была очень знакомой, но всё никак не могла вспомнить её. Это же комната Нейла! Она у меня в доме? Это было последнее, что я увидела, перед тем как Майя потеряла сознание. Я, быстро выбравшись из её сознания, быстро проговорила:

-Она в бывшем моём доме. И там стригой, мой брат.- Выдохнув последнее слово, потеряла сознание.

Пришла в себя я в лазарете. Я очень надеялась, что Майю скоро найдут.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.