Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Привет из прошлого






Тук-Тук

- Можно? - спросила я, входя в кабинет психиатра

-Конечно можно Майя! Как же я рада, что вы меня навестили. Когда зашла только одна Лия, я заволновалась, но она объяснила из-за чего, точнее из-за кого ты задержалась - Сказала Анна, хитро поглядывая на меня - Помню, кто-то говорил что никогда не влюбиться….

-Анна! - воскликнула я и покраснела.

-Точно влюбилась! Ты посмотри, она покраснела – сказала Лия со смехом, а я ещё больше покраснела.

-Это запущенный случай….- сказала задумчиво Анна и рассмеялась. Я в свою очередь взяла подушки с дивана и стала кидаться в них. Через несколько минут мы уже дрались ими, а ещё через несколько минут мы со смехом повалились на диван. Анна была очень красивая. Шатенка с короткими, кудрявыми волосами. Серо-зелёными глазами и обворожительной улыбкой. Сегодня она была одета в бирюзовую немного прозрачную рубашку с белым воротником и в чёрную юбку карандаш. Муж у неё был один из стражей академии. Крепкий брюнет с серыми глазами, очень добрый и весёлый. Зовут его кстати Майкл. Они очень красивая и любящая пара.

-Ну, рассказывайте, где прятались, что вас так долго искали? - Спросила Анна, когда мы отсмеялись. Мы рассказали ей всё, ведь ей можно доверять. Она кстати обладает магией воды. У меня магия огня, а у Руслана дух.

-Уже поздно, нам надо идти. Пока, Анна.- Сказала я поднимаясь.

-И, правда, что-то мы заговорились. Спокойной ночи, девочки.- ласково улыбнулась. Я и Лия улыбнулись в ответ. Помахав рукой, мы пошли по своим комнатам.

-Спокойной ночи, Лия!

-Пока, Майя - улыбнулась подруга и забежала в комнату.

Зайдя в комнату, я почувствовала чужое присутствие. Резко включила свет и зажгла клубок огня в руке. В комнате оказался Арсений и…. Стригой?! Я кинула огонь почему-то в Арсения. А в это время, ко мне подбежал стригой, зажал мне руки и ноги.

-Вот ты и попалась - злорадно улыбнулось это чудовище.

Инстинкты взяли надо мной вверх, я завизжала. Стригой кинул меня в стену. От неожиданности и боли я замолчала….

-Не узнала? Майя это же я, Нейл - сказал он.

-Ты не можешь быть им, не можешь….

В коридоре я услышала, как бегут стражи.

-Нам надо уходить, милая – сказал стригой.

-Неееееет - завизжала я. Ведь он, не может быть Нейлом. Нейл брат Лии, его забрал стригой, значит, он мёртв.

Стригой схватил меня, подошёл к окну и перед тем как он прыгнул, я увидела, как в комнату первым вбежал Руслан, а потом и стражи. Нейл пробежал, территорию школы остановился, посмотрел на меня, погладил по щеке

-Я ведь любил тебя – сказал он и нажал, на какую-ту точку на шее. Через мгновение, я упала в обморок. Но точно почувствовала, что он снова подхватил меня и побежал…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.