Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Посещение директора






 

Как же у меня болит всё тело. Надо отпроситься сегодня с тренировки и зайти к Кировой. Посмотрела на часы. Четыре часа. «Надо вставать, а то опоздаю на тренировку». Как только я додумала эту мысль, кто-то постучался в дверь. Встала и пошла, открывать в том, чём была. А одета я была в большую футболку, которая прикрывала только бёдра. Когда проходила мимо зеркала, кинула взгляд на своё отражение. Волосы взлохмачены, глаза заспанные и злые. Прям ведьма, хихикнула. Так, похихикивая, и открыла, дверь.

-С добрым утром! Тренировки сегодня отменяется.- С каждым, словом голос Руслана становился всё тише и тише. А это именно он пришёл в гости, рано утром. Интересно, а почему под конец у него голос охрип, и глаза осматривают так внимательно меня. Ещё и задышал чаще и отрывисто.

-Утро добрым не бывает. А почему не будет? - видя, что до него плохо доходит смысл слов, я решила кое-что попробовать. Подойдя вплотную к нему, пристав на цыпочках, чтобы лица были на одном уровне. А от него пахнет гелем для душа. Хочу! Нет, не Руслана, а гель. Вздохнула поглубже и подавшись в перёд, я не заметила как уткнулась носом в его шею, а он чтобы подержать меня обнял крепко за талию. Приятно как…. Так и охота прижаться к его губам, затащить в комнату и больше не отпускать. Так взяла себя в руки, отпустила его (не заметила, как вцепилась руками за плечи) и отошла. Быстро! Так правильно отпустила, а вот отойти не получается. Вы не об этом думаете! Просто он меня не отпускает, а мне вырываться не охота…

- Майя….- а голос то хриплый….

-Руслан….- а у самой не лучше, еще и с придыханием. Так крепче взяла себя в руки.- Спасибо, что оповестил о тренировки.- Быстро вывернулась из его рук и заскочила в комнату. Так в душ, желательно холодный. А то колотит сильно. Ужасно хочу кофе. Сейчас пять, надо собираться, идти за Лией и на занятия. У нас как раз сегодня почти одинаковы занятия, кроме тренировки. На улице холодно…. Надела чёрные облегающие брюки, белую рубашку и балетки. Расчесать волосы. Готова. Так сумка. Ага, вот она. Последний взгляд в зеркало и на выход. Когда я была у двери Лии, услышала визг. Влетела в комнату. Огонь в руках на всякий случай. Огляделась. Никого в комнате не было кроме Лии и тарантула. Поглядела в воспоминания Лии. Оказалось, когда она собралась и уже расчёсывалась, увидела этого бедного паука на плече. Если ещё вспомнить что она очень боится пауков и змей, удивительно как она ещё в обморок не упала. Пока я смеялась, она заплела волосы во французскую косу. Одета она была в короткую юбку-колокольчик чёрного цвета, небесно-голубую рубашку и туфли на высоком каблуке. Когда я закончила смеяться, то мы уже опаздывали. Забежали мы за 5 минут до звонка. Свободных мест было только два: перед преподавателем и рядом с Русланом. Я переглянулась с Лией. Она пожала плечами и пошла к месту перед преподавателем. Пришлось идти садиться с Русланом. Между нами ощущалось напряжение. Весь урок я сидела как на иголках. Когда прозвенел урок, мы одновременно вскочили и побежали к выходу. И застряли в проёме.

-Не думал, что мой урок настолько скучен - проворчал преподаватель. Пока я воевала за право первой выйти, влезла Лада.

-Что вы мистер Хейл. Просто им не терпеться уединиться….

-Закрой рот, дурра! - Рявкнул Руслан

-Заткнись, сука! - Рявкнула одновременно с Русланом я.

-Руслан! Майя! Быстро к директору! - Прикрикнул на нас Бронислав (так зовут преподавателя)

-Как раз хотела её посетить….

-Мисс Конта!

-Бегу, бегу….- Есть! Всё-таки я выскочила первая. Хоть и вся растрепанная и помятая, но первая….

-Я первая! Я первая! - танцевала танец радости - Туц-туц-туц….

-Я тебе подался - сказал Руслан

-Сказал неудачник! - я перестала танцевать и подозрительно посмотрела на него. Он стоял у прохода в класс и не давал никому выйти. Сзади него раздавались возмущенные крики….- правда, поддался?

Он только ухмыльнулся.

-Гад! - вскричала я и кинулась на него. Он перехватил меня, прижал к себе и быстро, но крепко поцеловал.

-Гад - согласился он - но любящий….

Что он сказал? Я хотела уже переспросить его, не послышалось ли мне, но он уже ушёл….

-Майя, что это сейчас было? - У Лии глаза горели в предвкушении.

-Сама не знаю. Блииин, Кирова меня убьёт…. Я побежала - Сказав это, я рванула к кабинету директору.

Когда постучав, я зашла то увидела, что Кирова уже отчитывает Ивашкова.

-А вот и твоя подружка. Садитесь мисс Конта.- Сказала она холодно. Это плохо….

-Не беспокойтесь, наказания не будет. Уходите, у меня очень много дел.

Я находилась как в трансе, вот кто-то берёт меня за руку, заставляет встать и пытается вывести, но я не могу сделать и шага. Этот кто-то берёт меня на руки и выносит и только когда захлопнулась дверь кабинета, я очнулась.

-Руслан поставь меня, пожалуйста, на пол - Этот кто-то был Ивашковым - мне надо у Кировой кое-что спросить.

Когда он поставил меня на пол, я чмокнула его в щеку, повернулась и зашла в кабинет.

-Седрик я не могу отдать вам Майю - только успела договорить Кирова, как я зашла в кабинет.

-Майя, вас не учили стучаться? - Кирова нервничала

-Директор, я всё слышала, но не буду задавать вопросы. Пока не буду. Я хотела попросить, чтобы вы разрешили мне и Лии посещать после занятий мисс Медокс.

-Разрешаю. А теперь пошла вон! - Крикнула на меня Кирова. В тени кто-то сидел, но, увы, я не смогла разглядеть кто там, как не старалась. Как я поняла это и есть Седрик….

За дверью меня ждал Руслан и Лия. По связи я поняла, что она очень нервничает

-Все в порядке Лия - я постаралась как можно правдоподобнее улыбнуться, хотя меня ужасно как трясло. Со стороны Ивашкова я услышала рваный вдох, через несколько мгновения я оказалась повернута к нему и прижата к стене.

-Не играй со мной, моя маленькая девочка - единственное, что прошептал Руслан, перед тем как поцеловать. А дальше не знаю, сколько прошло времени, но я хотела, чтобы этот поцелуй продолжался вечность….

Прервало нас деликатный кашель. С тихим стоном, он оторвался от меня. Дыхание у него было тяжёлым и прерывистым.

-Спасибо, Лия….- Сказал Руслан хрипло, потом откашлялся и повторил уже нормальным голосом - Спасибо.

Через связь я увидела, что моя нога была закинута на бедро Руслана, руки обвевали его шею, волосы у меня растрепаны и глаза горят таинственным светом. Одна рука Ивашкова лежала на моём бедре, поддерживая ногу. Другая рука была на талии. Глаза горят тем же светом что и у меня. Его лоб прислонён к моему лбу, носы касаются друг друга …. А мы отлично смотримся. Майя Ивашкова, звучит…. Дурра не о том думаешь! Освободилась из его объятий, взяла за руку Лию и отошли на несколько шагов. Оглянулась. Руслан смотрел нам вслед с надеждой. Я нахмурилась, отвернулась и поймала взгляд Лии. «Иди и поцелуй его. Он ждёт» сказала мысленно подруга. Улыбнулась, кивнула, развернулась и пошла к Руслану.

-Я, кажется, влюбилась в тебя - прошептала я

-А люблю тебя и без, кажется - прошептал в ответ он и поцеловал. На этот раз поцелуй прервал он сам, без посторонней помощи.

-Точно влюбилась - счастливо рассмеялась я – надо идти.

-Точно, надо? - было видно, что ему не хочется меня отпускать

-Точно надо.- Поцеловав в последний раз, пошла к Анне






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.