Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Возвращение






-…безответственная, наглая девчонка….-Кирова в своём репертуаре. Зачем же так кричать, ну подумаешь, сбежали из академии. Мы должны были это сделать. Мы это я и моя лучшая подруга Лия Зеклос. Она мне как сестра.

-Ты меня слышишь?

-Да, директор. Я вас очень внимательно слушаю.

Я снова погрузилась в свои мысли. Так надо представиться, меня зовут Майя Конта. Да, я из королевской семьи. Моя мама полюбила своего друга, он был из королевской семьи. Чувства оказались взаимны. Его родители не хотели, что бы простая моройка стала его женой. Но после того как они поженились, полюбили её всем сердцем. Через некоторое время появилась я.

-Повтори, что я сейчас сказала? - что же она ко мне пристала…

-Мы не должны были сбегать. Я такая всякая, неблагодарная, наглая и меня давно пора выгнать отсюда. Я ничего не пропустила? - да, знаю я, что так нельзя разговаривать со старшими, но она первая! «Успокойся. Будет только хуже». А да я вам не сказала у нас с Лией связь, какая раньше была между Анной и святым Владимиром; королевой Василисой и её стражем Розой; Андрианом Ивашковым и сестрой королевы Джилл. Хотя у двух последних пар эта связь разорвалась.

-Майя! Быстро с Лией ушли по своим комнатам! Наказание скажу позже….-Кирова, Кирова надо себя уже беречь…

Мы шли по коридору. Ни кто нам на пути не встретился. Потому что сейчас уже все спали. Кроме конечно стражей, которые дежурили в ночь.

-Лия, как думаешь, на нас сильно обижается Элина?

-Я не знаю. Надеюсь что она нас… - Лию оборвал знакомый смех.

- Нет, вы видели какие, у них были лица! - Это была наша подруга Элина. Бывшая подруга. Она стояла с нашими врагами, и разговаривали о нас.

-Теперь понятно кто рассказал, где мы находимся. Вот же сука! - я редко ругаюсь, но сейчас был особый случай…

-Майя! Не ругайся! - Лия не любила когда кто-то ругался. Как внутри она невинный ребёнок, так и снаружи. Она блондинка, но очень умная. Я удивляюсь, как она всё запоминает.… У неё длинные волнистые волосы и большие голубые глаза. Лицо в форме сердца. По сравнении с остальными мороями она маленькая, с хрупкой фигурой и бледной как у всех мороев кожей. Мне она часто напоминает фарфоровую куклу. Я её противоположность. У меня волосы цвета тёмного шоколада и длиной до плеч. Цвет глаз у меня медовый. Ростом я повыше Лии, примерно 175см. Фигура у меня спортивная со всеми формами. Все моройки завидовали мне, но не хотели идти учиться себя защищать не только магией, но и физически. Бабушки и дедушки были против, чтобы их внучка училась себя защищать. Родители всегда меня поддерживали, за что им огромное спасибо.

- Ха, неудачницы…- о, а вот и Берта заговорила - у одной родители умерли. У другой семья стала стригоями.

Я посмотрела на Лию. Она стояла бледная как смерть. Год назад в их дом ворвался стригой, её мать, отца и старшего брата он забрал с собой, хорошо, что до нее не добрался. В то время подоспели стражи и нашли её в углу. У неё была истерика. После этого она четыре месяца ходила к психиатру. Психиатр у нас добрая моройка лет 33, зовут её Анна. Она помогла немного Лии, после мы стали её навещать. Надо к ней завтра или сегодня зайти в гости.

-Лия ты как? - м-да, я задала самый тупой вопрос, который только можно придумать.

-Всё хорошо, Майя - ага верю, прям триста раз

- Всё это надо прекращать! - сказала я и вышла из-за угла.

Чёрт! Только я могу на кого-то натолкнуться, когда надо выйти как королева или хотя бы как принцесса.

-Кто к нам вернулся! Почему не зашла поздороваться со своим «лучшим другом»?

Чёрт, чёрт, чёрт только не он…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.