Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закрепление ответственных лиц




по контролю за содержанием площадей и центральных улиц города

Наименование закрепленного участка Ответственный
  ул.Ленина главный специалист службы муниципального земельного контроля Васючков В.Г.
  ул.Кирова от ул.Ленина до реки Мата зам.главы Администрации МР БР РБ по кадрам Пинящук И.В.
  ул.Кирова от реки Мата до ул.Братская председатель Белорецкого территориального комитета Министерства природопользования и экологии РБ Кильдияров Р.Р.
  ул.50 лет Октября первый зам.главы Администрации МР БР РБ по социальным вопросам Тляубаев И.С.
  ул. Блюхера, ул. Малиновая, ул. Инициативная, ул.Молодёжная начальник отдела экономического развития Администрации Копьева Н.В.
  ул.Тюленина председатель комитета по управлению собственностью министерства земельных и имущественных отношений РБ по Белорецкому району и г.Белорецк Фахретдинов А.М.
  Сквер по ул.К.Маркса (от ул.М.Гафури до Кооперативная)   глава Администрации городского поселения г.Белорецк Кусакин И.В.
  ул.Братская главный архитектор Администрации МР БР РБ Печеркин Е.В.
  ул.Крупской и.о. директора МУП «ЖСЦ» Абзалов А.С.; зам.начальника отдела по Белорецкому району, г.Белорецк и ЗАТО Межгорье управления росреестра по РБ Мукоид А.Д.
  ул.Алексеева от ул.Ленина до 50 лет Октября начальник отдела опеки и попечительства Администрации муниципального района Белорецкий район РБ Вандышева Н.Н.
  ул.Алексеева от 50 лет Октября до КПМ председатель Совета ГП г.Белорецк Хамзина Д.Р.  
  ул.Пушкина начальник организационного отдела Совета МР БР РБ Андреева И.В.
  ул.Гафури ул.Кооперативная директор ООО УК «Жилкоммунсервис» Дубинин А.Н.
  ул.Карла Маркса начальник отдела ЖКХ и транспорта Администрации МР БР РБ Черепенькин Е.А.
  Подъездная дорога к больничному городку главный врач ГБУЗ Белорецкая ЦРКБ Мустафин Х.М.  
  Дорога от въезда в город до Белорецкого АТП-филиал ГУП «Башавтотранс» управляющий делами Администрации МР БР РБ Хазиев Р.Р.
  ул.Точисского от ул.Ленина до 50 лет Октября зав.сектором анализа и прогнозирования потребительского рынка и услуг Администрации МР БР РБ Кирсанова Л.Р.
  ул.Косоротова начальник отдела культуры Аглямова З.А.
  ул.Плотинная, ул.Луначарского, ул.Садовая, ул.Цеховая, ул.Спортивная и.о. заместителя Главы Администрации по жилищно-коммунальному хозяйству строительству, транспорта и связи МР БР РБ Рыбаков В.В.
  Подъездная дорога к железнодорожному вокзалу, территория с.Железнодорожный глава Администрации с/п Железнодорожный сельсовет Борисенко О.В.
  Подъездная дорога к микрорайону Укшук от КПМ до железнодорожного моста начальник отдела развития агропромышленного сектора, анализа и прогнозирования потребительского рынка и услуг Красавин В.В.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.