Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Кремле задумались о ликвидации ФСКН и ФМС







Для нанесения татуировки необходимо получить согласие человека, что в нашей стране невозможно. –православные люди не согласятся чипироваться добровольно.Но если нанесение татуировки включить в такую процедуру как сканирование оцифрованного образа лица или сканирование отпечатков пальцев, то согласие на нанесение начертания в составе процедуры сканирования будет получено без проблем. В этом случае человек, дав согласие на сканирование биометрических параметров, пройдёт сканирование и одновременно получит начертание в виде штрих-кода на правую руку или чело.

 

Сначала собир база данных в ФМС.затем перед в НАТО.

 

См Чипирование за подпись-способ чипир

при этом происх частичное чипирование.И помутнение разума, ухудшение памяти.

Получение продуктов, по чипированным карточкам.

В Украине ставили такой эксперимент-на жителях Донбасса.сначала им 3 месяца не давали деньги, а потом дали но по чипиров карт-кам.При этом люди потеряли Благодать Св.Духа- у них помутился разум и ухудшмлась память итд.. Старцы говорили, что брать док-тами с штрих-кодами нельзя.Энергия бесовская садится на них.А Благодать Св отходит.Разум помутняется и воля уменьшается, люди стан одержимыми

https://haarp.ucoz.ua/load/mirovoe_pravitelstvo/prorochestva_starcev_o_biometricheskikh_pasportakh_poslednikh_vremenakh_i_o_spasenii/3-1-0-5

 

 

пож-та защищайте силовиков от чипирования!

 

В укр армию заменяют воен форму на цифровую форму НАТО.В цифр форме вшиты чипы.Воздействие идет компом Бист через чипы на сознание солдат.В рез-те люди действ как киборги

Сняли форму –люди.Одели-киборги.

 

В одном фильме показано, как в соответствии с новой нанотехнологией, электронная метка – штрих-код наносилась на правое предплечье солдатам KFOR перед отправкой их в Сербию.

Сообщалось о том, что после нанесения штрих-кода солдата можно обнаружить со спутника даже глубоко под землей, поставить диагноз в случае ранения на расстоянии и воздействовать на обменные процессы на клеточном уровне, останавливая кровотечение, например.

 

Таким образом, из предоставленной информации следует, что мозг действует как приемник-передатчик или по сути является био-процессором, а солдат (или любой человек, которому нанесен штрих-код как подключающее устройство, модем) – управляемым киборгом.

 

Поэтомупожалуйста-запретите цифровую форму Ратник

Сберегите силовиков нормальными, умными людьми.

 

Вся история чипирования изнач лжива-все звенья

ИНН-биопаспорта, чипы-система порабощения личности и народа

Чипированные будут обречены на уход в ад.

При жизни они станут одержимыми и грешниками, а после смерти пойдут в адЭту систему нужно предотвращать сразу же.Тк плата за продолжение чипирования -обреченные жители которые уйдут в ад.

После чипирования им не поможет уже ничто

Поэтому запрещ все виды чипиров нужно срочно

До 11 янв

Поэтому-прошу пожалуйста-отмените все виды чипирования рос-н






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.