Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Россия перейдет на электронные паспорта.






Электронные паспорта введут в России в 2016 году....

Россия перейдет на электронные паспорта...

 

2 дактилоскопия-для англии-англ шпиона А Лугового

Был ФСБ-ник А.Луговой.его отравили англ спеслужбы.

Теперь пост др А Лугового.говорят-все честно.

А.Луговой-чипирует рос-н через дактилоскопию-для Англии

Он-предатель.

 

В России хотят ввести обязат дактилоскопию-чипирование через отпечатки пальцев.

 

https://www.oprf.ru/press/news/2015/newsitem/32023

 

 

3 загранпаспорта

Теперь все российские граждане одновременно могут иметь два загранпаспорта в тч биометрический.

Плата за выезд заграницу –чипир рос-н и уход их в ад

4Обама в буд планировал войну Украины с Рос-ей

Для этого рос-н чипируют-чтобы вбуд получить право на войну с Рос-ей и победить рос народ

 

Посмотрите на поведение нацгвардии.Это чипированные киборги.Они одеты в цифр форму.Через чипы в цифр форме Бист влияет на их сознание, делая их зверями.Одели форму-звери, сняли форму-люди.Отсюда из-за чипирования-их звериные поступки, жестокость.

 

 

5 рос телеведущих чипировали (чтобы управлять через них сознанием рос-н)

 

6 рос артистов чипирвоали.

Среди чипир артистов

Н.Гришаева,
Басков-«золот голос россии»
Галкин,
Лайма-бледн как смерть
Валерия-одна из самых миловидн певиц.
Алла Пугачева
Т.Повалий-бледн как смерть
Л Долина
Гвердцители
Семенович
Серов
Кудрявцева
Задорнов

Лазарев
Н Королева
Лолита
Лепс

 

7Среди чипир-УЭК?

 

7 Шенг визы Евросоюз обяжет граждан России получать биометрические шенгенские визы

 

8 И др виды чипир

 

За чипир деп-тов стоит Медведев

За чипир всех рос-н стоит Медведев

За 2016г- чипир нов рос-н

 

посм этот список

Среди чипированных-

Собянин, Скворцова, Силуанов, Набиуллина, Грызлов, Иванов, Белоусов, Соколов, Яровая, Нарышкин.Матвиенко.Рагозин.Улюкаев.Иванов.

Жириновский

Вам их не жалко?

 

Вы их уступили Медведеву

146 млн-в Рос-н уничт 1 чел-к

 

10 дек были слушания в ОПРФ законопроекта деп-та ГД А.Лугового.он предлаг расшир круг людей кот буд дел дактилоскопию

Реально план был такой

 

1 чипир деп-тов

2 через чипир деп-тов принять законы и чипир всех рос-н.

 

Деп-тов уже чипир.теперь они пыт чипир всех рос-н-через дактилоскопию.Этот Луговой предатель.он раб-ет на Англию Это проект чипир всех рос.

 

План Божий для России

 

Согласно Воле Божьей-Россия чипирована быть не должна,

России навязали чужд ей сценарий-просто-за компанию.

Т к у всех стран-общ сценарий-они чипируются. У наших стран-Божествен сценарий-они чипир быть не должны.

Если власть России не отменит чипир-власть России уйдет после смерти в ад и жив формы реикарнации.

https://changing-world2020.blogspot.de/2011/10/blog-post_6354.html

Вообще-то за чипир рос-н стоит всего 1 человек-Медведев-который явл проявл Антихриста и Предателем России.

Неужели 146 млн рос-н должны погибнуть из-за Медведева?

УЭК-проект ЦРУ по чипир рос-н, пооект Медведева.из-за него уже чипир 700 тыс рос-н-кот прин УЭК

Биометрические паспорта, УЭК таят опасность.Цель ввода биопаспортов-чипирование рос-н.

При фотографировании на биометрические паспорта.УЭК на лоб будут наноситься лазерные штрих-коды-лазерные чипы (чипы нового поколения)(" начертания Зверя-(Апокалептическое)").см

За биометрические документы-лазерный чип на лоб

https://haarp.ucoz.ru/news/za_biometricheskie_dokumenty_lazernyj_chip_na_lob/2014-03-11-87

собственно изначальная цель введения биометрических паспортов-именно эта-поставить всем начертания Зверя(с целью последующего пситеррора)


В дальнейшем через лазерные чипы будет осуществляться пситеррор жителей страны.Такова схема

Рассмотрим все поподробнее.

В «Откровении»(Библия) сказано: Гл 13: 16»И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». (штрих-кодировка всегда содержит в себе три 6.)

Зверем, о котором говорится в Библии является сверхмощный мегакомпьютер в Брюсселе (Бельгия).Этот электронный монстр, окрещенный создателями весьма недвусмысленно «BEAST» (пер. англ. «зверь»), занимает три этажа тринадцатиэтажного здания.Это компьютер НАТО. На каждого жителя страны будут заведены персональные досье.К ним будут иметь мгновенный доступ все учреждения Мирового Правительства.

Вот как об этом говорит отец Даниил(афонский пещерник): " Смотри. Этот электронный чип, который будет в конце времен на лоб, его будут лазером вжигать, а он будет сжигать волевой центр во лбу, в мозгу, через кость. Очень легко, и человек будет без воли полностью. То есть он хочет кушать – он кушает. Хочет знать женщину, хочет блудить – блудит. И при этом не сможет остановиться. И главное — не сможет молиться. Потому что за молитву отвечает самое важное — волевой центр ума, мозга, который ему дал БОГ..

Кто не будет иметь чип на лбу, тот сможет молиться. Другие – нет. Лазерным приемом чип будут ставить, и будут чуть-чуть сжигать мозг этого человека. Он даже не почувствует. Кто будет с таким мозгом, с таким чипом, он и не сможет молиться." https://af0n.ru/Afon-palomnichestvo.Danila-monahos.YA-dolgo-dumal-kakaya-eto-tajna-prizval-Imya-Bozhie-i-spassya-Kak-eto-eto-budut-Afon.128

Патент нанесения лазерного штpих-кода на тело человека..https://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5206/


Для нанесения татуировки необходимо получить согласие человека, что невозможно. Но если нанесение татуировки включить в такую процедуру как сканирование оцифрованного образа лица или сканирование отпечатков пальцев, то согласие на нанесение начертания в составе процедуры сканирования будет получено без проблем. В этом случае человек, дав согласие на сканирование биометрических параметров, пройдёт сканирование и одновременно получит начертание в виде штрих-кода на правую руку или чело).

Лазеры сейчас настолько малы, что их встраивают в фотокамеру.

В дальнейшем через лазерные штрих-коды будет осуществляться пситеррор жителей страны.Когда включат на полную мощность компьютер»Зверь» граждане России станут одержимыми.
см:

За биометрические документы-лазерный чип на лоб

Что такое пситеррор?

 

Истории жертв пситеррора.Или что будет происходить если примете биометрические паспорта

О.Таврион говорил: Без нового паспорта не будут принимать на работу. Какой у тебя, паспорт, старайся оставаться с ним. С новыми паспортами люди будут ощущать все блага, все удачи, но эта радость у них будет до воцарения антихриста, когда включится всемирный компьютер. Тогда взявшим будет горе-горе, страх и ужас, а не взявшие будут гонимы, но будут с Богом. (Соль Земли (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 3: 21).

О недопустимости принятия биометрических паспортов уже давно предупреждали Библия и православные старцы:

Что говорят православные старцы и Библия о принятии биометрических паспортов

" ПРИДЁТ ВРЕМЯ И БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ НА ПАСПОРТА И СТАВИТЬ НЕВИДИМО НАЧЕРТАНИЕ НА ЛОБ, ТАКИЕ ПАСПОРТА БРАТЬ НЕЛЬЗЯ, ДЕЛАТЬ ФОТО ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!

Расскажу подробнее о лазерном чипе.Существует технология-

нанесение при помощи лазера информации на молекулы живой клетки.
В середине 80-х гг. появились статьи об успешном эксперименте американских ученых – записи информации на живых клетках.

Следовательно, чипом может быть не только электронное устройство, созданное традиционным способом, но и совокупность живых клеток в организме с нанесенной на них информацией.Это чип нового поколения.
Возможности этого чипа несопоставимо большие, по сравнению с обычным чипом.

1. Новый чип может быть изготовлен путем нанесения лазерной татуировки на кожу человека или животного. Этот чип не нуждается в питании от постороннего источника энергии, т. к. состоит из живых клеток, которые функционируют естественным образом.

2. При нанесении методом штрихового кодирования, например, этот чип не виден для глаз, но распознается сканером.

3. При нанесении штрих-кода на лоб или руку человека, происходит определение индивидуального алгоритма функций его мозга через рецепторы кожи, идентификация и подключение к мировому компьютеру «Зверь» через систему спутников на орбите земли.

4. Индивидуальный алгоритм функций мозга – важнейшая информация из всех биометрических данных о человеке, записанная на машиносчитываемую полосу в его паспорте и поступающая в базу данных «зверя», в результате чего мозгом устанавливается прямая высокочастотная «радиосвязь».

5. В отличие от обычного чипа, имплантированного в тело человека, начертание бесполезно срезать с кожи, чтобы избавиться от контроля. После удаления обычного чипа можно избавиться от связи с контролирующим электронным устройством следящего центра (так делают сбежавшие заключенные), а удаление лазерной татуировки не разрушает связь человека и компьютера, причем сама метка уже не нужна.

На спутниках имеются мощнейшие энергоисточники, обеспечивающие возможность передачи высокочастотного сигнала на любые расстояния.Через систему спутников можно осуществлять воздействие на любой участок мозга или на весь мозг человека электромагнитным излучением.
Здесь обширнейший спектр возможностей.

В вышеописанных экспериментах 60-х, 70-х годов были достигнуты следующие результаты: возможность введения человека в состояние стресса, меланхолии, слышание радиопередач местных радиостанций мозгом, а не через радиоприемник, внушение определенных действий, повторение им неизвестных ему текстов на неизвестных языках, доведение подопытного до самоубийства.

При этом самому человеку и его родственникам внушалось, что это все галюцинации – следствие психического заболевания.

В одном фильме показано, как в соответствии с новой нанотехнологией, электронная метка – штрих-код наносилась на правое предплечье солдатам KFOR перед отправкой их в Сербию.
Сообщалось о том, что после нанесения штрих-кода солдата можно обнаружить со спутника даже глубоко под землей, поставить диагноз в случае ранения на расстоянии и воздействовать на обменные процессы на клеточном уровне, останавливая кровотечение, например.
Таким образом, из предоставленной информации следует, что мозг действует как приемник-передатчик или по сути является био-процессором, а солдат (или любой человек, которому нанесен штрих-код как подключающее устройство, модем) – управляемый киборг.
Т.е общество сейчас превращают в общество киборгов, людей-зомби.

Нанесение штрих-кода лазером при сканировании изображения человеческого лица для изготовления биометрических документов – самый удобный способ для властей тихо, быстро, и безболезненно решить проблему пропечатки населения, которым затем можно управлять как безропотным стадом.

О такой технологии говорится в патенте Томаса Хитера, США №5878155 от 2.03.1999г. под названием: «метод верификации идентичности человека в процессе электронных торговых трансакций» см.
Патент нанесения лазерного штpихкода на тело человека..https://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5206/

А это-о наказании.Вот что говорит «Откровение «о тех, кто примет начертание зверя:

«И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.» (Откр. 14, 9-11); (т.е будет осуществляться постоянный пситерор-через лазерный чип на лбу).

подробнее см Что говорят православные старцы и Библия о принятии биометрических паспортов

Из пророчеств русских старцев:»Будут добровольно-принудительно заставлять вас брать новые документы, работать на них. Иногда будет мысль: соглашусь, а потом, Бог знает. Никогда. Только согласитесь на этот маленький шаг, вы потеряете все навсегда. Благодать уйдет.Поэтому никаких компромиссов с небогоустановленными властями не должно быть. В образе этих человеков будет адский змей работать. Порой они даже не будут знать, на кого работают. (СольЗемли (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 3: 02). Принявший паспорт, примет и печать. Ему не устоять».

Никакой необходимости в введении биометрических паспортов нет.Они навязаны ООН и Америкой якобы для борьбы против терроризма.Однако главным террористом мира являются сами США, а целью введения биометрических паспортов-является чипирование людей.терракт 11 сентября 2001г был создан самими американцами.чтобы создать повод для всеобщей борьбы с терроризмом и введения биометрических паспортов.

Я уважаю православных и не хочу, чтобы люди попали бы в ад. Ведь паспорта будете принимать и вы, и чипы поставят вам, пситеррор будут осуществлять и над вами.Лазерные чипы поставят всем родственникам, детям.

Об опасностях чипов и чипировании можно прочитать здесь-

https://haarp.ucoz.ru/publ/mirovoe_pravitelstvo/o_chipakh_i_chipirovanii/2-1-0-49

Поэтому прошу рос-не, пожалуйста, откажитесь от принятия биометрических паспортов и УЭК, всех видов чипирования Замените их на бумажные!

В случае чипирования рос-н -чипированыые рос-не пойдут после смерти в ад, а Россия Духовно погибнет.

Президент страны, -станет подчиняться компу Нато-«зверь» и предавать Бога и свою страну, Служить Мировому Правительству.

Согласно Воле Божией-чипирование в наших Православных странах-недопустимо.Бог хочет спасти Россию от чипирования и оставить ее православной.

Поэтому прошу рос-не, пожалуйста, откажитесь от принятия биометрических паспортов и УЭК!

Вместо биометрических паспортов-нужно оставить бумажные паспорта!

Проект уЭК не продлять а запретить сразу.

Все карточки УЭК-аннулировать

 

 

В ноябре-чипировали телеведущих

 

Прим в дек-ре чипирвоали артистов.

Цель-возд через СМИ на массовое сознание

 

 

Выгл это так-

 

Разруш идет по плану Даллеса

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!

https://www.infosplanet.info/2012/08/Plan-Dallesa.html

 

Как решить проблему чипирования?

Пож-та прекратите чипирование рос-н

Рос-не против чипир

Сдача 10.06.14г. в Госдуму РФ 105 тыс.подписей за паспо...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.