Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одежда для официанток, барменов, администраторов







Выбор концепции при разработке одежды для официанток, барменов, администраторов и прочего персонала ресторанов зависит от общей стилевой направленности заведения, уже выработанных атрибутов корпоративного стиля. Задача униформы: максимально подчеркнуть особенности корпоративной стилистики заведения, создать законченный, яркий, запоминающийся образ сотрудника данной компании. Одежда для официанток, барменов, администраторов, швейцаров, гардеробщиков и других сотрудников ресторана – показатель отношения администрации заведения к его имиджу.

Одежда для поваров и техпероснала ресторана

Все сотрудники, занятые в сфере общественного питания, нуждаются в специальной форме. Поэтому одежда работников кухни является неотъемлемой составляющей организации рабочего процесса и должна быть продумана до мелочей. В поварской форме важен каждый элемент: фартук, жакет, брюки, а также головной убор, например колпак или берет. Все составляющие спецодежды должны быть не только красивыми, но также удобными и практичными.

Наша продукция отвечает высоким требованиям качества и функциональности. Крой изделия продуман таким образом, чтобы оно было износостойким, прочным и удобным. Например, осуществляя пошив фартуков для работы на кухне, мы чаще всего применяем ткань со специальной водоотталкивающей пропиткой. Кроме того, униформа для поваров, как и другие элементы одежды, не теряет свой внешний вид при стирке и чистке, отвечает всем гигиеническим требованиям.

Специфика работы сотрудников сферы общественного питания, зачастую, предусматривает общение с клиентами. Именно поэтому спецодежда повара должна быть красивой и представительной. Используя натуральные материалы для пошива костюмов, наши дизайнеры разрабатывают модели с учетом современных тенденций.


Униформа для ресторанов: требования, правила, стилистика


Для создания униформы для ресторанов необходимо использовать специальные ткани, рассчитанные на активную носку, стирку, глажение, без склонности к быстрому смятию. Качественная одежда для ресторанов должна отражать корпоративный стиль заведения, его атмосферу. Униформа обязательно ориентирована на должностные обязанности различных категорий сотрудников, включает широкий спектр разновидностей одежды: футболки, рубашки, брюки, юбки, фартуки, жилеты, платья и пр.

Внешний вид сотрудников – лицо вашего заведения.

Подготовка оффицианта-бармена к работе






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.