Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные тактико-технические характеристики АРС-14К и АРС-15М






Предназначены для специальной обработки вооружения, техники и местности, транспортировки и временного хранения жидкостей, дегазирующих (дезактивирующих, дезинфицирующих) веществ и рецептур, приготовления и раздачи этих рецептур, снаряжения жидкостями различных емкостей, а также перекачки жидкостей из одной тары в другую. Станции могут использоваться для борьбы с лесными пожарами, закрепления сыпучих грунтов местности, а также для ликвидации последствий техногенных аварий. АРС-14К состоит из двух цистерн, двух механических насосов и одного ручного, системы трубопроводов, комплекта рукавов, заборного устройства для сыпучих химикатов, десяти 20-литровых канистр, комплекта ЗИП. АРС-15М состоит из цистерны, подогревателя воды, механического центробежного насоса, топливной, воздушной, жидкостной и электрической систем, комплекта рукавов, заборного устройства для сыпучих химикатов, оборудования для пожаротушения, комплекта ЗИП.

 
 


Машина специального назначения РСМ-41-02 на базе УАЗ-3962

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.