Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа учебной практики






СОДЕРЖАНИЕ

Введение……………………………………………………………...  
1. Программа учебной практики…………………………………… 1.1. Цель и задачи практики………………………………………... 1.2. Место учебной практики в учебном плане…………………… 1.3. Требования к результатам учебной практики………………... 1.4. Содержание учебной практики………………………………... 2 Программа производственной практики………………………... 2.1. Цель и задачи практики………………………………………... 2.2. Место производственной практики в учебном плане……….. 2.3. Требования к результатам производственной практики......... 2.4. Содержание производственной практики 4 семестра……….. 2.5. Содержание производственной практики 6 семестра……….. 3. Выполнение индивидуального задания по учебно-исследовательской работе…………………………………………. 4. Требования к ведению дневника отчета по практике…………. 5. Права и обязанности студентов…………………………………. 6. Руководство и организация практики…………………………... 7. Контроль и подведение итогов практики………………………. 8. Требования к составлению отчетов по практике …………….. Литература…………………………………………………………… Приложение А. Рекомендуемый перечень тем учебно-исследовательской работы для учебной практики………………... Приложение Б. Рекомендуемый перечень тем учебно-исследовательской работы для производственной практики......... Приложение В. Образец титульного листа отчета по учебной практике……………………………………………………………… Приложение Г. Образец титульного листа дневника по учебной практике………………………………………………………………. Приложение Д. Образец титульного листа учебно-исследовательской работы по учебной практике…………………..            

 


 

ВВЕДЕНИЕ

 

Программа практик разработана на основании базового учебного плана направления подготовки 101100.62 «Гостиничное дело» для очной формы обучения.

В соответствии с учебным планом ФГБОУ ВПО «Госуниверситет-УНПК» данные практики проводятся в сторонних организациях или на кафедре и в лабораториях ВУЗа (учебная практика), обладающих необходимым кадровым и научно-техническим потенциалом.

Продолжительность учебной практики (1 курс) – две недели, производственной (2 и 3 курсы) - четыре недели.

Учебная и производственная практики являются обязательными и представляют собой вид учебных занятий, непосредственно ориентированных на профессионально-практическую подготовку обучающихся.

В процессе практики студент должен приобрести практические навыки в области выбранной профессии, преследуя основную цель всех видов практики в период обучения в ВУЗе- формирование квалифицированного работника, уверенно ориентирующегося в вопросах технологии и организации работы различных предприятий индустрии туризма и гостеприимства.

 

 


ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

 

 

Учебная практика студентов является составной частью основной образовательной программы подготовки бакалавра по направлению подготовки 101100.62 «Гостиничное дело». Она является первым этапом производственного обучения студентов и проводится в конце первого года обучения после освоения студентами программы теоретического и практического обучения.

Основным учебно-методическим документом, определяющим проведение учебной практики по данному направлению, является данная программа.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.