Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вместо предисловия






 

Многие ли из Вас, взяв карандаш, смогут нарисовать чей-то портрет так, чтобы кроме Вас ещё кто-нибудь, узнал в нём того, кого Вы рисовали?

Я, допустим, смогу, потому что я художник, художник по образованию и по призванию. Для меня с самого раннего детства рисовать было так же естественно, как ходить или говорить.

Но когда я подрос, то с удивлением обнаружил, что подавляющее большинство людей вообще не умеют рисовать. Для них изобразить, к примеру, простую собаку так же сложно, как для меня решить задачу по высшей математике.

Но что же делать, когда хочется нарисовать собаку, а Вы совершенно не умеете рисовать?

В этом случае Вам придёт на помощь простое, но гениальное изобретение - трафарет.

С помощью трафарета даже ребёнок сможет нарисовать очень красивую собаку. Обведя по контуру трафарета, ему останется только подрисовать глаз, (желательно в нужном месте) и он получит отличный рисунок.

Трафарет был создан для того, чтобы помочь людям, не имеющим способности к рисованию, но имеющим желание или необходимость это делать.

Многие ли из Вас смогут создать собственную бизнес-систему, которая приносила бы Вам всё больше и больше денег, но при этом не требовала всё больше и больше Вашего времени?

Я всегда думал, что способен на это. Ведь вроде я не был дураком, и не сказать, чтобы очень ленивым. Но все мои попытки создания собственного дела, в конечном счете, заканчивались либо неудачей, либо полным поглощением всего моего времени, что гоже не прибавляло радости моей семье.

Как увеличить доход, сохранив при ЭТОМ время для своих детей, жены, жизни наконец? Я не знал ответ не на один вопрос, ведь я художник, а не бизнесмен.

И вот после многолетних попыток и томлений, когда все мои внутренние ресурсы были практически исчерпаны, мою голову посетила одна, неслыханная по своей дерзости, мысль:

«А может быть, я не самый умный на земле, вед есть же люди, у которых получается, то, над чем я так долго и тщетно тружусь». И это заставило меня обратиться к ним за советом.

Но так как среди моих знакомых было не так много успешных бизнесменов (вернее сказать, их не было совсем), я обратился к книгам успешных бизнесменов.

И тут я обнаружил, что об этом написано огромное количество книг. Знания просветили мой разум, но поразили меня в самое сердце, я понял, что я не только не самый умный, а скорее всего не вхожу даже в десятку самых умных.

Из книг я узнал, что нужно делать, что не нужно делать и в чём основная причина неудач всех начинающих предпринимателей. Из них же я узнал о системе, которая изменила мою жизнь, жизнь моей семьи и с которой я хочу Вас познакомить.

Это «Бизнес—трафарет», который дает, возможно, единственный шанс тем, кто имеет достаточно амбиций, чтобы добиться успеха в жизни, но часто не имеет для этого определённых составляющих таких, как Богатые родители, Преуспевающий наставник. Начальный капитал, Связи, Экономическая смекалка, Бизнес-образование и т.п. Дело в том, что большинство успешных людей стали таковыми потому, что в свое время нашли ключ к успеху. Путём познания, самоанализа, наблюдений и размышлений они обнаружили, что формула успеха невероятно проста:

«Посмотри, что делают те, кто успешен и делай то же самое, пока не достигнешь нужного результата». Одарённость - удел немногих.

«Бизнес - трафарет» - это возможность для каждого.

Для каждого, кто имеет сильное желание быть богатым, но при этом

свободным.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.