Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IX. Заявки на участие






 

9.1 Заявки на участие в соревнованиях подаются в ГСК утвержденную данным Положением (Приложение №1) в электроном виде на электронную почту bb.sport@yandex.ru,,,,,,,,,,,,,,,,,,, за 30? дней до соревнований, оригинал заявки, заверенный руководителем общеобразовательной организации подается непосредственно секретарю ГСК в день соревнований.

9.2 В заявку команд – участниц соревнований включаются не более 12 человек (10 игроков, 2 тренера (представителя) команды).

9.2.1 Для участия в соревнованиях предоставляются:

Руководители команд представляют в комиссию по допуску следующие документы:

1. Заявку на участие по установленной форме, заверенную руководителем общеобразовательной организации. Врачебный допуск к соревнованиям действителен не более 7 дней.

2. Свидетельство о рождении или паспорт на каждого участника.

3. Справки школьников с фотографиями на каждого участника, заверенные директором общеобразовательной организации. (Печать ставится на угол фотографии обучающегося).

4. Страховой полис обязательного медицинского страхования на каждого участника.

5. Оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев на каждого участника.

6. Оригиналы согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на каждого участника.

9.2.2 По требованию ГСК при наличии соответствующего заявления от команды-соперницы дополнительно предоставляются следующие документы:

· ученический билет либо справка из образовательного учреждения на каждого участника с фотографией, заверенная директором образовательного учреждения с указанием фамилии, имени и отчества, даты рождения и класса;

· свидетельство о рождении.

 

9.3 Правила дозаявки и отзаявки участников.

9.3.1 Отзаявка участников.

9.3.1.1 Заявленный для участия в Соревнованиях игрок может быть отзаявлен в случаях:

· получения травмы, не позволяющей продолжить дальнейшее участие в Соревнованиях, что должно быть подтверждено соответствующими медицинскими документами;

· длительной болезни, не позволяющей продолжить дальнейшее участие в Соревнованиях, что должно быть подтверждено соответствующими медицинскими документами.

9.3.1.2 Заявленный для участия в Соревнованиях игрок должен быть отзаявлен в случае его отчисления из образовательного учреждения, за команду которого он выступал.

9.3.1.3 Заявленный для участия в Соревнованиях тренер (представитель) команды может быть отзаявлен по решению руководителя образовательного учреждения, команду которого он представлял.

9.3.1.4 Отзаявка участника оформляется официальным письмом образовательного учреждения с указанием причины отзаявки и приложением подлинников либо заверенных руководителем учреждения копий необходимых документов (согласно п.п. 9.3.1.1-9.3.1.2). Письмо должно быть подписанно руководителем образовательного учреждения и заверено печатью учреждения.

9.3.2 Дозаявка участников.

9.3.2.1 Дозаявка участников команды возможна только при условии, что после этого в заявке не будет превышено максимально возможно число участников (соответственно игроков и тренеров (представителей)) команды, установленное п.3.1 Регламента.

9.3.2.2 Дозаявка участника оформляется по правилам п.9.2.1 Регламента.

9.3.2.3 Отзаявленный участник не может быть заявлен (дозаявлен) в дальнейшем за команды образовательного учреждения, команду которого он представлял ранее.

9.3.2.4 Отзаявленный на основании п.9.3.1.2 игрок вправе быть заявлен (дозаявлен) за команду нового образовательного учреждения при условии предъявления вместе с заявочным (дозаявочным) листом подлинника приказа руководителя данного учреждения о его зачислении.

9.3.2.5 Ранее отзаявленный на основании п.9.3.1.3 тренер (представитель) команды вправе быть заявлен (дозаявлен) за команду нового образовательного учреждения.

9.3.2.6 Каждый ранее отзаявленный участник может быть заявлен (дозаявлен) за новую команду один раз в течение Соревнований.

9.3.2.7 Дозаявки участников прекращаются за два дня до начала матчей финального этапа Соревнований.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.