Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение….2






1.Технологическая часть……………………………………………………………………………………3

1.1.Сведения о детали………………………………………………………………………………………..3

1.2. Выбор способов восстановления детали……………………………………5

1.3. Разработка схем восстановления…………………………………………..6

1.4. План технологических операций, подбор оборудования, приспособлений, инструмента. …………………………………………………………………………………………………..7

1.5. Определение межоперационных припусков и размеров…………………9

1.6. Содержание операций по переходам………………………………………9

1.7. Выбор режимов обработки………………………………………………..10

1.8. Нормирование операций……………………………………………………11

2.Конструкторская часть……………………………………………………….15

2.1 Назначение и устройство…………………………………………………....15

2.2 Инструкция по применению………………………………………………..15

Литература………………………………………………………………………16

 

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
МДК 01 02 190631 14 02 8752 ПЗ  
Разраб.
Пиминов В.А.
Провер.
Кирьянов С.А.
Реценз.
 
Н. Контр.
 
Утверд.
 
Восстановления ведущего вала КПП автомобиля ЗИЛ - 130
Лит.
Листов
 
СПК гр.3А  

 


Введение:

Транспорт - одна из важнейших отраслей хозяйства, выполняющая функцию своеобразной кровеносной системы в сложном организме страны. Он не только обеспечивает потребности хозяйства и населения в перевозках, но вместе с городами образует «каркас» территории, является крупнейшей составной частью инфраструктуры, служит материально-технической базой формирования и развития территориального разделения труда, оказывает существенное влияние на динамичность и эффективность социально-экономического развития отдельных регионов и страны в целом.

Техническое состояние автомобилей – состояние, характеризуемое совокупностью его эксплуатационных свойств, изменяющихся в процессе эксплуатации, измеренных и оцененных количественно, характеризуемая на опр момент нормами технич документации.

К основным эксплуатационным свойствам автомобиля свойствам автомобиля относятся: надежность, топливная экономичность, динамичность, безопасность движения, влияние на окр среду, производительность, комфортабельность, грузоподъемность

Дополнительные ремонтные дета­ли применяют для компенса­ции износа рабочих поверхностей де­талей, а также при замене изношен­ной или поврежденной части детали. В первом случае ДРД устанавливают непосредственно на изношенную по­верхность детали. Этим способом восстанавливают посадочные отвер­стия под подшипники качения в кар­терах коробок передач, задних мос­тов, ступицах колес, отверстия с изно­шенной резьбой и другие детали. Этот способ позволяет сыкономить на новых запасных частях.

Курсовое проектирование является основным фактором подготовки конкурентоспособного специалиста. Особенность выполнения курсового проекта- научить студентов основам проектирования для создания надежной схемы электроснабжения. Проектирование систем электроснабжения заключается в разработке технической документации с выполнением требуемы к расчетов. Работодатели могут предложить свои задания, например, расчета электроснабжения гражданского здания с использованием систем автоматизированного проектирования.

 

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
МДК 01 02 190631 14 02 8752 ПЗ  
Разраб.
Пиминов В.А.
Провер.
Кирьянов С.А.
Реценз.
 
Н. Контр.
 
Утверд.
 
  Введение
Лит.
Листов
 
СПК гр.3А  







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.